Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жить без мужа

Хочу жить одна без мужа, когда его нет рядом так, хорошо и спокойно. Я не раздражаюсь, спокойная, веселая, ставлю себе цели. Но боюсь разводиться, страшно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Захария
Чего так?
Софи

Чего боитесь? Что бабайка утащит?
Anton Antonov
Так живи.
СофиВ ответ на Anton Antonov
Anton Antonov
Так живи.
СсылкаПожаловаться

А Ананьевна хочет и на ёлку залезть, и колготки не порвать )))
Глафира СВ ответ на Софи
Софи

А Ананьевна хочет и на ёлку залезть, и колготки не порвать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Владимир В ответ на Софи
Софи

А Ананьевна хочет и на ёлку залезть, и колготки не порвать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина Первая
представляю о чем мечтает муж
Глафира С
Если хотите жить одна, то придётся вам все-таки развестись. А если вы такая пугливая, то смиритесь и живите с мужем дальше
julia dym
почему? не разводитесь, просто разъедтесь
АнонимВ ответ на julia dym
julia dym
почему? не разводитесь, просто разъедтесь
СсылкаПожаловаться
Разъежались, опять сходились. квартирный вопрос..
Екатерина
У Чехова есть такой рассказ "Контрабас и флейта": два музыканта из оркестра решили в виде экономии жить сообща. Конец такой: "Однажды, когда приятели возвращались из театра, контрабас взял под руку флейту и сказал:
- Вы извините меня, Иван Матвеич, но я наконец должен вам сказать... спросить то есть... Скажите, что это вам так нравится жить со мной? Не понимаю! Характерами мы не сошлись, вечно ссоримся, опротивели друг другу... Не знаю, как вы, но я совсем очумел... Уж я и так и этак... и на квартиры перебирался, чтоб вы от меня ушли, и на контрабасе по утрам играл, а вы всё не уходите! Уйдите, голубчик! Сделайте такую милость! Вы извините меня, но долее терпеть я не в состоянии.
Флейте этого только и нужно было."
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
У Чехова есть такой рассказ "Контрабас и флейта": два музыканта из оркестра решили в виде экономии жить сообща. Конец такой: "Однажды, когда приятели возвращались из театра, контрабас взял под руку флейту и сказал:
- Вы извините меня, Иван Матвеич, но я наконец должен вам сказать... спросить то есть... Скажите, что это вам так нравится жить со мной? Не понимаю! Характерами мы не сошлись, вечно ссоримся, опротивели друг другу... Не знаю, как вы, но я совсем очумел... Уж я и так и этак... и на квартиры перебирался, чтоб вы от меня ушли, и на контрабасе по утрам играл, а вы всё не уходите! Уйдите, голубчик! Сделайте такую милость! Вы извините меня, но долее терпеть я не в состоянии.
Флейте этого только и нужно было."
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, может он делает все для того, чтоб я ушла...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю, может он делает все для того, чтоб я ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Додумались таки?
jason
Может просто ошибка автора в том, что вообще замуж выходила?)Жила бы fАвтор сама, и проблем бы в жизни не имела?)))
АнонимВ ответ на jason
jason
Может просто ошибка автора в том, что вообще замуж выходила?)Жила бы fАвтор сама, и проблем бы в жизни не имела?)))
СсылкаПожаловаться
может, молодая была глупая
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
может, молодая была глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас стала умнее?)
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
может, молодая была глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети есть?
Глафира СВ ответ на jason
jason
Может просто ошибка автора в том, что вообще замуж выходила?)Жила бы fАвтор сама, и проблем бы в жизни не имела?)))
СсылкаПожаловаться
Этих анонимов не поймёшь! То они плачут тут как белуги и пишут «хочу замуж, где найти мужа». То теперь аноним хочет жить одна.
jasonВ ответ на Глафира С
Глафира С
Этих анонимов не поймёшь! То они плачут тут как белуги и пишут «хочу замуж, где найти мужа». То теперь аноним хочет жить одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Глафира СВ ответ на jason
jason



СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктор ПавловичВ ответ на Глафира С
Глафира С
Этих анонимов не поймёшь! То они плачут тут как белуги и пишут «хочу замуж, где найти мужа». То теперь аноним хочет жить одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через год будет ныть что хочет мужа. Запаситесь терпением)
Глафира СВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Через год будет ныть что хочет мужа. Запаситесь терпением)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы правы, именно так и будет) У этих противоречивых анонимов семь пятниц на неделе))
Владимир В ответ на Глафира С
Глафира С
Этих анонимов не поймёшь! То они плачут тут как белуги и пишут «хочу замуж, где найти мужа». То теперь аноним хочет жить одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется же и рыбку съесть и на уй сесть.
и мамой стать, и целку сохранить...
Глафира СВ ответ на Владимир
Владимир
хочется же и рыбку съесть и на уй сесть.
и мамой стать, и целку сохранить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



зефиринка
Не поняла? А зачем замуж выходили?
Вы та женщина для которой идеален гостевой брак.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем