Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жить одна

Мне 58 лет,была замужем,взрослые дети и внуки.
Развелась 8 лет назад и  последние 5 лет сожительствовала с мужчиной,которому сейчас 62, разведен,взрослые дети.
Прочитала тут всякие темы ,нужен ли брак в таком возрасте и поняла не нужен,по крайней мере мне.Сначала казалось,это так здорово жить вместе ,не одной  и с приятным мужчиной.Но к старомти мы все не ангелы со своими проболемами,привычками и не здоровьем.
Спать вместе  тяжело,то бессоница,то храп,то болит что то.
Мужики в таком возрасте редко бывают аккуратны и в одежде и в еде и в поведении.Какой смысл из за эпизодического секса  шпынять мужика или все делать за него.Мой мужик сначала вроде старался,а потом перестал  и стал еще и огрызаться,если предлагала убрать за собой. Ухаживать за мной тоже надоело и ну и зачем он мне? На даче у меня тоже перестал работать,тяжело и не хочется.
Поэтому собралась и съехала в прошлый понедельник,оставила записку что как и почему.
Так и написала,что одной мне лучше,чем с ним.До пятницы звонил,а вот четыря дня уже нет и слава богу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Бензий
Что-то зачастили такие темы...
Птичка
Во-от! Даже - гляньте - и с возрастом никакого "родного человечка" рядом не надо.
NatalyВ ответ на Птичка
Птичка
Во-от! Даже - гляньте - и с возрастом никакого "родного человечка" рядом не надо.
СсылкаПожаловаться
а как он родным станет? его в 57 чужого дядьку приняли....
Солнышко Майское
конечно, кому такое "добро" нужно? храпящее, грязное, да еще и хамло
Лана Лазурная
В таком возрасте - идеальны гостевые отношения
БензийВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
В таком возрасте - идеальны гостевые отношения
СсылкаПожаловаться
или вообще никаких - времени больше, нервы целее
Лана ЛазурнаяВ ответ на Бензий
Бензий
или вообще никаких - времени больше, нервы целее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если секс ещё нужен?
Тёмная СторонаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
а если секс ещё нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужик в 50-60 прям такой жеребец...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
А мужик в 50-60 прям такой жеребец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужика надо помоложе, это факт)
БензийВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
а если секс ещё нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доживёте до этого возраста - посмотрим
Лана ЛазурнаяВ ответ на Бензий
Бензий
Доживёте до этого возраста - посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, у всех разные потребности)
Любовь ОрловаВ ответ на Бензий
Бензий
или вообще никаких - времени больше, нервы целее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или тот, который смолоду, чьи тараканы уже стали родными и с твоими дружат семьями.
Жужа
Зачем этот гемор под старость лет? лучше уж котейку или собачку, или обоих сразу. Ухаживать тоже нужно, зато сколько ответной благодарности.
вячеслав васильевВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем этот гемор под старость лет? лучше уж котейку или собачку, или обоих сразу. Ухаживать тоже нужно, зато сколько ответной благодарности.
СсылкаПожаловаться
Если женщина в преклонные года сохранила остатки темперамента, ей жестко требуется потрахать кому-то мозг. Кот делает вид, что не понимает о чем речь, дети посылают маму - тут домашнее животное в виде мужичка может показаться привлекательным, но разочарование не заставляет себя ждать. Да и интересы у женщин в этом возрасте уже сильно сужены, так как дети выросли, думается только о себе и в основном грустно.
вячеслав васильев
Если женщина в преклонные года сохранила остатки темперамента, ей жестко требуется потрахать кому-то мозг. Кот делает вид, что не понимает о чем речь, дети посылают маму - тут домашнее животное в виде мужичка может показаться привлекательным, но разочарование не заставляет себя ждать. Да и интересы у женщин в этом возрасте уже сильно сужены, так как дети выросли, думается только о себе и в основном грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много ли таких с темпераментом? Как-то у нас бабушки все с кошечками до собачками гуляют, или просто подкармливают.
вячеслав васильевВ ответ на Жужа
Жужа
Много ли таких с темпераментом? Как-то у нас бабушки все с кошечками до собачками гуляют, или просто подкармливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сосед по даче 91 год - приезжал с очередной последней своей женой - действительно слишком много вместе времени проводить нехорошо: женщины в этом возрасте любят распоряжаться вокруг, говорят без толку и не умолкая. Повидаться можно, но сутки прожить с такой - пытка.
Так я спросил у соседа про собаку: "Она привита от бешенства?" Он подумал, что я спрашиваю про жену, говорит:"Ленка? Нет! Ах, собачка! Конечно, привита, у нее и паспорт есть и от блох и клещей я ее обрабатываю, а Ленка только зудит над ухом"
вячеслав васильев
У меня сосед по даче 91 год - приезжал с очередной последней своей женой - действительно слишком много вместе времени проводить нехорошо: женщины в этом возрасте любят распоряжаться вокруг, говорят без толку и не умолкая. Повидаться можно, но сутки прожить с такой - пытка.
Так я спросил у соседа про собаку: "Она привита от бешенства?" Он подумал, что я спрашиваю про жену, говорит:"Ленка? Нет! Ах, собачка! Конечно, привита, у нее и паспорт есть и от блох и клещей я ее обрабатываю, а Ленка только зудит над ухом"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш сосед по даче, лет под 60. жалуется, что ему пару не найти. Какие-то его бывшие любовницы навещают периодически, но жить вместе постоянно не хотят. Правда, попивает он, хоть и хозяйственный. А чем еще досуг русскому мужику скрашивать.
Ольга
праильна. Нафига по сути чужой человек на старости лет ? Если без мужчины лучше, зачем он нужен ?
Nataly
ну так вы с 53 лет жили жили с чужим для вас мужиком по сути. вы большую часть жизни до него прожили и без него. он вам родным не стал.
я в таком возрасте часто слышу от женщин, что чужой мужик не нужен,стирать за ним портки грязные не интересно
Роза ФахразиевнаВ ответ на Nataly
Nataly
ну так вы с 53 лет жили жили с чужим для вас мужиком по сути. вы большую часть жизни до него прожили и без него. он вам родным не стал.
я в таком возрасте часто слышу от женщин, что чужой мужик не нужен,стирать за ним портки грязные не интересно
СсылкаПожаловаться
что чужой мужик не нужен,стирать за ним портки грязные не интересно
Так и от своего устают если в течение жизни он не зарекомендовал себя. Мамина коллега развелась после ухода на пенсию - спокойнее
Роза Фахразиевна
что чужой мужик не нужен,стирать за ним портки грязные не интересно
Так и от своего устают если в течение жизни он не зарекомендовал себя. Мамина коллега развелась после ухода на пенсию - спокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своего все же тянут. привыкли,да и куда девать......
Роза ФахразиевнаВ ответ на Nataly
Nataly
своего все же тянут. привыкли,да и куда девать......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас уже не тянут - времена изменились.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
что чужой мужик не нужен,стирать за ним портки грязные не интересно
Так и от своего устают если в течение жизни он не зарекомендовал себя. Мамина коллега развелась после ухода на пенсию - спокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другая мамина подруга схоронила второго гражданского мужа и плачет не могу одна жить, познакомь если есть женихи. Но не в сексе дело - одна не может она. ей надо вместе гулять, есть, пить, а не со внуками.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну так вы с 53 лет жили жили с чужим для вас мужиком по сути. вы большую часть жизни до него прожили и без него. он вам родным не стал.
я в таком возрасте часто слышу от женщин, что чужой мужик не нужен,стирать за ним портки грязные не интересно
СсылкаПожаловаться
Да и развод когда случился я не сильно расстроилась,ну нашел мой супруг любовь на строне,что поделаешь.Мы с ним 30 лет прожили вместе ,жаловаться грех.Сначала страсти мордасти были,потом любовь,а потом уже просто хорошие отношения.А последний год,разочаровал он меня,бегал,прятался,врал.Думала ну зачем,столько лет вместе ,пришел и сказал так и так,я ж не голая и босая остаюсь не грудными детьми,с хорошей работой.
Прошло три года и видно приключений захотелось.Лучше просто встречаться в выходные или баловаться на даче.
Екатерина Аксенова
Вам еще с эпизодическим :) повезло-бывает хуже. Попробуйте одна-сравните ,может и лучше будет,а может и хуже. Все в сравнение познается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем