Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жить одна

А вот скажите, есть такие как я? Просто тупо хочу жить одна, слава богу, квартирные условия позволяют разделиться. Я не хочу больше слушать нытьё мужа, проблемы дочери, и тд, я просто хочу забрать собаку и уйти в однушку. Я многого хочу что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Julia
Совсем достали? )
Солнечный слон
была бы у меня дочь - так бы и сделала)))
Сумерки БоговВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
была бы у меня дочь - так бы и сделала)))
СсылкаПожаловаться
Слоник, а почему ты так против девочек настроена?)
Солнечный слонВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Слоник, а почему ты так против девочек настроена?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама девочка - никому не пожелаю)))
Сумерки БоговВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А) вон оно как) ну это да..женская доля тяжела
ТаисиЯВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а я наоборот, ни за что не хотела бы быть мужиком)
Сумерки БоговВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

а я наоборот, ни за что не хотела бы быть мужиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Салют французам))) а я на дочери "отрываюсь" - одежда умилительная, игрушки, всякие детские вещички и т.д.))))
ТаисиЯВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Салют французам))) а я на дочери "отрываюсь" - одежда умилительная, игрушки, всякие детские вещички и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет))
смотри, не разбалуй дитя)) хотя девочек- можно))
LENA
смотря сколько лет дочери...
лапушок %%%
Я почти всю жизнь так ..только подумаешь.как лучше .взамуж ли или как есть и тут же понимаешь весь ушат минусов в таком статусе .потому что за все надо платить.поэтому на сколько обязанностей у мужика по отношению ко мне .на то я и ему выдам
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Я почти всю жизнь так ..только подумаешь.как лучше .взамуж ли или как есть и тут же понимаешь весь ушат минусов в таком статусе .потому что за все надо платить.поэтому на сколько обязанностей у мужика по отношению ко мне .на то я и ему выдам
СсылкаПожаловаться
прав
антипипецВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
СсылкаПожаловаться
вижу вижу твой пушок , через рваный лапушок
RM
О как я вас понимаю... А я ушла и живу с сыном. Ему 20, сопли уже не надо вытирать. )))) Я счастлива, мне хорошо! )))
Светлана
где-то я уже это читала...
raidixs
Я один живу красота
Катя Смирнова
Я вас понимаю.Все уехали в город им видите ли скучно.Я с собакой осталась на даче.Рай!!!Ребята ,просто рай!Спокойно.Не надо рваться готовить,убирать.Книжку почитала.Сворганила еды.Погуляла.Дорожки почистила.Боже!!!Но скоро домой.
Аноним
Да не так, что б достали, видно я не такая какая то, просто хочу пожить одна. Понимаю, что все, и в первую очередь муж, будут кричать про ... А вообще да, достали.
Катя СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да не так, что б достали, видно я не такая какая то, просто хочу пожить одна. Понимаю, что все, и в первую очередь муж, будут кричать про ... А вообще да, достали.
СсылкаПожаловаться
Съездите куда-нибудь.Хоть на неделю.Полегчает.Проверено.
Екатерина Савина
Нет,это совсем нормально и стоит попробовать,только объяснить своим домочадцам спокойно без истерик ,почему вы приняли такое решение.
Екатерина Савина
Нет,это совсем нормально и стоит попробовать,только объяснить своим домочадцам спокойно без истерик ,почему вы приняли такое решение.
СсылкаПожаловаться
Да я без истерик и все такое. Вопрос в том, что они нормальные, замечательные, но я чувствую, что просто погибаю. Нет, я с удовольствием раз в неделю приду и приготовлю обед на неделю, выслушаю проблемы дочери, кину денежку на карту, НО! я просто хочу жить от них отдельно. Я плохая?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я без истерик и все такое. Вопрос в том, что они нормальные, замечательные, но я чувствую, что просто погибаю. Нет, я с удовольствием раз в неделю приду и приготовлю обед на неделю, выслушаю проблемы дочери, кину денежку на карту, НО! я просто хочу жить от них отдельно. Я плохая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть возможность выделить в квартире вам отдельную комнату? Чтобы она была лично ваша, и никто бы туда без вашего желания и разрешения не заходил?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А есть возможность выделить в квартире вам отдельную комнату? Чтобы она была лично ваша, и никто бы туда без вашего желания и разрешения не заходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая Дарья! Она у меня есть, отличная спальня с лоджией. Дело не в этом. Я просто хочу отделиться в однушку, жить одной!
kudriavtsevaВ ответ на Аноним
Аноним
Милая Дарья! Она у меня есть, отличная спальня с лоджией. Дело не в этом. Я просто хочу отделиться в однушку, жить одной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой как понимаю вас! Раньше у меня было желание быть в гуще событий, а теперь хочется свой уголок и идите все лесом (
Елена ГусеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плохая, а странная
Лана ЛазурнаяВ ответ на Елена Гусева
Елена Гусева
Не плохая, а странная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не странная она, просто Вам не понятная. А другие её понимают, сами такие же.
Все ж разные)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем