Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жить у моря

Живу очень далеко от моря... на Алтае... а так хочется пожить у моря. Вот так бы взять и переехать в один день к морю, купить квартиру и пожить вдоволь пару-тройку лет, а если понравится, то и остаться навсегда. Вопрос такой и он конечно к тем кто уже так сделал или всегда жил у моря - с какими проблемами я могу столкнуться? Знаю, что сложно найти работу?! Интересуют расходы на коммунальные услуги скажем так для начала за однокомнатную квартиру. Ну и конечно сложно ли купить недвижимость, опасности подстерегающие на этом пути. Рассматриваю варианты Ейск, Адлер, ну может ещё кто что подскажет. Так хочется к морю именно жить! аж во сне снится....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Южная Dakota
и цены на всё в три раза дороже)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
и цены на всё в три раза дороже)
СсылкаПожаловаться
на что например?
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
на что например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еда одежда и т.д.
Александра Андреева
снимите, а свою сдайте.
Александра Андреева
снимите, а свою сдайте.
СсылкаПожаловаться
хороший вариант, думаю об этом...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
экономист
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
их везде хр. туча... да уже надоели эти бумажки, сменила бы с удовольствием на что-то другое
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не мои варианты((((
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я тарифы по коммуналке посчитать могу... сейчас этим и занимаюсь для нужд военных городков
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
экономист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переезжайте в Краснодар. Тут жилье не дорогое -купить можно. В окрестностях Краснодара. И с работой как везде - можно найти. Краснодар в 100 км от моря+ на выходные хоть каждый день. На самом море - цены аховские и с работой напряг полный. Можете еще Новороссийск глянуть, но там ветра норд- ост зимой...
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Переезжайте в Краснодар. Тут жилье не дорогое -купить можно. В окрестностях Краснодара. И с работой как везде - можно найти. Краснодар в 100 км от моря+ на выходные хоть каждый день. На самом море - цены аховские и с работой напряг полный. Можете еще Новороссийск глянуть, но там ветра норд- ост зимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, на машине недалеко... работа это конечно важно! а аренда жилья какой уровень?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Да, на машине недалеко... работа это конечно важно! а аренда жилья какой уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 000-15 000 руб.. можно квартиру, можно домик в пригороде снять.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
хороший вариант, думаю об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если поехать туда просто пожить на пару месяцев (отпуск плюс за свой счет) просто, чтоб на месте все посмотреть или сбить оскомину - может, и разочаруетесь, и передумаете...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
А если поехать туда просто пожить на пару месяцев (отпуск плюс за свой счет) просто, чтоб на месте все посмотреть или сбить оскомину - может, и разочаруетесь, и передумаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно... сложно сказать, надо пожить....я с народом пообщалась здесь - как будто пожила)))
Председатель Колхоза
Ну и бред
Председатель Колхоза
Ну и бред
СсылкаПожаловаться
а можно поподробней? хотя любое навязчивое желание с бреда и начинается
Председатель Колхоза
Ну и бред
СсылкаПожаловаться
в чем бред? Я захотела, взяла и переехала, работа как и в любом другом городе. Правда не совсем на берег, но пару часов и выходные у волн.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
в чем бред? Я захотела, взяла и переехала, работа как и в любом другом городе. Правда не совсем на берег, но пару часов и выходные у волн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего начать?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
с чего начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги на билет, и на проживание, пока в поисках работы. На сайте посмотреть квартиры для сдачи. Позвонить,договориться, после аэропорта посмотреть и снять.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
деньги на билет, и на проживание, пока в поисках работы. На сайте посмотреть квартиры для сдачи. Позвонить,договориться, после аэропорта посмотреть и снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вообщем то так и предполагала, в какое время года проще там ужиться будет?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вообщем то так и предполагала, в какое время года проще там ужиться будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вижу разницы, я не в курортном городе, я в Краснодаре. Здесь с работой возможностей поболее
Председатель КолхозаВ ответ на Светлана
Светлана
в чем бред? Я захотела, взяла и переехала, работа как и в любом другом городе. Правда не совсем на берег, но пару часов и выходные у волн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом и бред: Хочу, хочу, хочу. Берешь и переезжаешь. Вы правильно сделали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем