Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 07:18, Главная форумов

Хочу жить в мегаполисе.

Всем доброго дня.
Я живу в крупном городе. И с работой  у нас нормально, и время провести интересно всегда есть возможность.
Но в последнее время все чаще думаю о том, что хочу жить в Москве или Санкт-Петербурге. Вот хочу и все. Зарабатывать больше хочу, в Европу ездить хочу, в театры ходить хочу. Ведь в мегаполисе жизнь намного интереснее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Наивняк
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Ну хорошо.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Естессно интересней,пока 2 часа до работы едешь,можно познакомиться,замуж выйти,и родить...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Естессно интересней,пока 2 часа до работы едешь,можно познакомиться,замуж выйти,и родить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не факт.Я в мегаполисе нашла работу в 20 минутах от дома
СсылкаПожаловаться
наталья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Поздний автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина:
— Доде па?
Француз?! Настоящий ФРАНЦУЗ!! Все, конец серым будням! Прощайте, колхозные жлобы со своими хоккеями, рыбалками, жигулями, яками-40 и разбросанными носками. Теперь будет шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель! Но! Но надо же что-то ответить!

— Пардон мсье! Кес ке се?
— Та тююю... Автобус, кажу, до депа йде?!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну тогда стоит попробовать. Иногда свои хотелки надо реализовывать - пока молод и полон энергии.
СсылкаПожаловаться
Станислав Белков
Вещи взяли, задницу оторвали от дивана и полетели в свой лучший мир.
СсылкаПожаловаться
Хачу пиццу с ветчиной..кто б заказал
СсылкаПожаловаться
Хачу пиццу с ветчиной..кто б заказал
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Да ладно! А самой замесить тесто-вода, быстрорастворимые дрожжи, немного раст масла, соль, мука-20 минут постояло, пока начиночку порезать-лучок, ветчину, сыру потереть, открыть банку с томатами в своём соку, размять. Обмяли тесто, сформировали пласт по форме и размазали томаты, лучка насыпали, ветчинки, сверху сыр - в нагретую до 220 гр духовку. Пока туда-сюда- пицца и готова! Делов-то!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да ладно! А самой замесить тесто-вода, быстрорастворимые дрожжи, немного раст масла, соль, мука-20 минут постояло, пока начиночку порезать-лучок, ветчину, сыру потереть, открыть банку с томатами в своём соку, размять. Обмяли тесто, сформировали пласт по форме и размазали томаты, лучка насыпали, ветчинки, сверху сыр - в нагретую до 220 гр духовку. Пока туда-сюда- пицца и готова! Делов-то!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вкусно рассказываете)) дрожжи в муку добавляете или в воду?)
СсылкаПожаловаться
Avrora
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В воду! Люблю коробочки с резаными помидорками. Сверху разрезала ножничками и намазывай содержимое на тесто или добавляй в пасту!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
В воду! Люблю коробочки с резаными помидорками. Сверху разрезала ножничками и намазывай содержимое на тесто или добавляй в пасту!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Здорово!)) а сколько дрожжей на одну среднюю пицу?)
СсылкаПожаловаться
Avrora
Здорово!)) а сколько дрожжей на одну среднюю пицу?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
1чайная ложка быстрорастворимых дрожжей.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
1чайная ложка быстрорастворимых дрожжей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Спасибо)) вечерком мож заделаю :)
СсылкаПожаловаться
Avrora
Спасибо)) вечерком мож заделаю :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Avrora
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А мы делаем чебуреки,тесто как на пельмени,вода,соль и яйцо и все,муки туда.Замесили и пожалуйста с мясом,яблоком,морковкой,объедение.Мама меня научила,я свою дочь.Наверное и пиццу можно сделать из этого же теста.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
А мы делаем чебуреки,тесто как на пельмени,вода,соль и яйцо и все,муки туда.Замесили и пожалуйста с мясом,яблоком,морковкой,объедение.Мама меня научила,я свою дочь.Наверное и пиццу можно сделать из этого же теста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но чебуреки ж в масле жарятся, жирноваты((
СсылкаПожаловаться
Avrora
Но чебуреки ж в масле жарятся, жирноваты((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Можно наверное это же тесто и использовать на пиццу.Дрожжи не всегда бывают под рукой.А чебуреки можно положить на бумагу или салфетки,не помню кто то научил и жир остается на салфетке.Ну мы так не едим каждый день,да и пиццу тоже не ежедневно же,а своих я баловала чебуреками.Дочь любит.Она уже зятя кормила,он у нас пироги не ест,а вот такие чебуреки они делали с картошкой и грибами и с яблоком,им очень понравились и зятю тоже.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Можно наверное это же тесто и использовать на пиццу.Дрожжи не всегда бывают под рукой.А чебуреки можно положить на бумагу или салфетки,не помню кто то научил и жир остается на салфетке.Ну мы так не едим каждый день,да и пиццу тоже не ежедневно же,а своих я баловала чебуреками.Дочь любит.Она уже зятя кормила,он у нас пироги не ест,а вот такие чебуреки они делали с картошкой и грибами и с яблоком,им очень понравились и зятю тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну вкусная весчь, конечно :)))
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
сама делаю иногда, вкусно. Но есть такие пиццерии, что их повторить не могу
Тонкий слой теста...не могу так раскатать. и сыр не получается таким, как в покупных пиццах. Он куда-то расплавляется

СсылкаПожаловаться
Тонкий слой теста...не могу так раскатать. и сыр не получается таким, как в покупных пиццах. Он куда-то расплавляется

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Так они, хитрюги , я подсмотрела в передаче, сыр сыпят когда уже пицца готова! Вынимают Ее , посыпают и в духовку только на 5 минут!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так они, хитрюги , я подсмотрела в передаче, сыр сыпят когда уже пицца готова! Вынимают Ее , посыпают и в духовку только на 5 минут!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я много раз видела, как они это делают (спецом замечала). Там всё сразу идет, просто тесто тонкое и пицца в духовке минут 5-7 и печется. Потому и все пропекается и сыр не исчезает.
СсылкаПожаловаться
Я много раз видела, как они это делают (спецом замечала). Там всё сразу идет, просто тесто тонкое и пицца в духовке минут 5-7 и печется. Потому и все пропекается и сыр не исчезает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Да! Крутить над головой, растягивая тесто, не умею!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Да! Ещё, говорят, надо специальный камень, по нашему -под, покупать, но не тоньше 3см- в инете продаются. Чтоб, как в печи -пОдовый хлеб.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Сыр лучше не сразу ложить ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru