Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жить в мегаполисе.

Всем доброго дня.
Я живу в крупном городе. И с работой  у нас нормально, и время провести интересно всегда есть возможность.
Но в последнее время все чаще думаю о том, что хочу жить в Москве или Санкт-Петербурге. Вот хочу и все. Зарабатывать больше хочу, в Европу ездить хочу, в театры ходить хочу. Ведь в мегаполисе жизнь намного интереснее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Александра Андреева
Наивняк
НБояркин
Ну хорошо.
наталья...
Естессно интересней,пока 2 часа до работы едешь,можно познакомиться,замуж выйти,и родить...
ОляВ ответ на наталья...
наталья...
Естессно интересней,пока 2 часа до работы едешь,можно познакомиться,замуж выйти,и родить...
СсылкаПожаловаться
Не факт.Я в мегаполисе нашла работу в 20 минутах от дома
MюмзикВ ответ на наталья...
наталья...
Естессно интересней,пока 2 часа до работы едешь,можно познакомиться,замуж выйти,и родить...
СсылкаПожаловаться
Поздний автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина:
— Доде па?
Француз?! Настоящий ФРАНЦУЗ!! Все, конец серым будням! Прощайте, колхозные жлобы со своими хоккеями, рыбалками, жигулями, яками-40 и разбросанными носками. Теперь будет шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель! Но! Но надо же что-то ответить!

— Пардон мсье! Кес ке се?
— Та тююю... Автобус, кажу, до депа йде?!
Невеста Джокера
Ну тогда стоит попробовать. Иногда свои хотелки надо реализовывать - пока молод и полон энергии.
Белков Станислав
Вещи взяли, задницу оторвали от дивана и полетели в свой лучший мир.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Хачу пиццу с ветчиной..кто б заказал
Любовь ЛисовскаяВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Хачу пиццу с ветчиной..кто б заказал
СсылкаПожаловаться
Да ладно! А самой замесить тесто-вода, быстрорастворимые дрожжи, немного раст масла, соль, мука-20 минут постояло, пока начиночку порезать-лучок, ветчину, сыру потереть, открыть банку с томатами в своём соку, размять. Обмяли тесто, сформировали пласт по форме и размазали томаты, лучка насыпали, ветчинки, сверху сыр - в нагретую до 220 гр духовку. Пока туда-сюда- пицца и готова! Делов-то!
Любовь Лисовская
Да ладно! А самой замесить тесто-вода, быстрорастворимые дрожжи, немного раст масла, соль, мука-20 минут постояло, пока начиночку порезать-лучок, ветчину, сыру потереть, открыть банку с томатами в своём соку, размять. Обмяли тесто, сформировали пласт по форме и размазали томаты, лучка насыпали, ветчинки, сверху сыр - в нагретую до 220 гр духовку. Пока туда-сюда- пицца и готова! Делов-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкусно рассказываете)) дрожжи в муку добавляете или в воду?)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Avrora
Avrora
Вкусно рассказываете)) дрожжи в муку добавляете или в воду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В воду! Люблю коробочки с резаными помидорками. Сверху разрезала ножничками и намазывай содержимое на тесто или добавляй в пасту!
Любовь Лисовская
В воду! Люблю коробочки с резаными помидорками. Сверху разрезала ножничками и намазывай содержимое на тесто или добавляй в пасту!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово!)) а сколько дрожжей на одну среднюю пицу?)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Avrora
Avrora
Здорово!)) а сколько дрожжей на одну среднюю пицу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1чайная ложка быстрорастворимых дрожжей.
Любовь Лисовская
1чайная ложка быстрорастворимых дрожжей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)) вечерком мож заделаю :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Avrora
Avrora
Спасибо)) вечерком мож заделаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Елена ГригорьеваВ ответ на Avrora
Avrora
Вкусно рассказываете)) дрожжи в муку добавляете или в воду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы делаем чебуреки,тесто как на пельмени,вода,соль и яйцо и все,муки туда.Замесили и пожалуйста с мясом,яблоком,морковкой,объедение.Мама меня научила,я свою дочь.Наверное и пиццу можно сделать из этого же теста.
Елена Григорьева
А мы делаем чебуреки,тесто как на пельмени,вода,соль и яйцо и все,муки туда.Замесили и пожалуйста с мясом,яблоком,морковкой,объедение.Мама меня научила,я свою дочь.Наверное и пиццу можно сделать из этого же теста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но чебуреки ж в масле жарятся, жирноваты((
Елена ГригорьеваВ ответ на Avrora
Avrora
Но чебуреки ж в масле жарятся, жирноваты((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно наверное это же тесто и использовать на пиццу.Дрожжи не всегда бывают под рукой.А чебуреки можно положить на бумагу или салфетки,не помню кто то научил и жир остается на салфетке.Ну мы так не едим каждый день,да и пиццу тоже не ежедневно же,а своих я баловала чебуреками.Дочь любит.Она уже зятя кормила,он у нас пироги не ест,а вот такие чебуреки они делали с картошкой и грибами и с яблоком,им очень понравились и зятю тоже.
Елена Григорьева
Можно наверное это же тесто и использовать на пиццу.Дрожжи не всегда бывают под рукой.А чебуреки можно положить на бумагу или салфетки,не помню кто то научил и жир остается на салфетке.Ну мы так не едим каждый день,да и пиццу тоже не ежедневно же,а своих я баловала чебуреками.Дочь любит.Она уже зятя кормила,он у нас пироги не ест,а вот такие чебуреки они делали с картошкой и грибами и с яблоком,им очень понравились и зятю тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну вкусная весчь, конечно :)))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да ладно! А самой замесить тесто-вода, быстрорастворимые дрожжи, немного раст масла, соль, мука-20 минут постояло, пока начиночку порезать-лучок, ветчину, сыру потереть, открыть банку с томатами в своём соку, размять. Обмяли тесто, сформировали пласт по форме и размазали томаты, лучка насыпали, ветчинки, сверху сыр - в нагретую до 220 гр духовку. Пока туда-сюда- пицца и готова! Делов-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама делаю иногда, вкусно. Но есть такие пиццерии, что их повторить не могу
Тонкий слой теста...не могу так раскатать. и сыр не получается таким, как в покупных пиццах. Он куда-то расплавляется

Любовь ЛисовскаяВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
сама делаю иногда, вкусно. Но есть такие пиццерии, что их повторить не могу
Тонкий слой теста...не могу так раскатать. и сыр не получается таким, как в покупных пиццах. Он куда-то расплавляется

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они, хитрюги , я подсмотрела в передаче, сыр сыпят когда уже пицца готова! Вынимают Ее , посыпают и в духовку только на 5 минут!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так они, хитрюги , я подсмотрела в передаче, сыр сыпят когда уже пицца готова! Вынимают Ее , посыпают и в духовку только на 5 минут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я много раз видела, как они это делают (спецом замечала). Там всё сразу идет, просто тесто тонкое и пицца в духовке минут 5-7 и печется. Потому и все пропекается и сыр не исчезает.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я много раз видела, как они это делают (спецом замечала). Там всё сразу идет, просто тесто тонкое и пицца в духовке минут 5-7 и печется. Потому и все пропекается и сыр не исчезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Крутить над головой, растягивая тесто, не умею!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я много раз видела, как они это делают (спецом замечала). Там всё сразу идет, просто тесто тонкое и пицца в духовке минут 5-7 и печется. Потому и все пропекается и сыр не исчезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Ещё, говорят, надо специальный камень, по нашему -под, покупать, но не тоньше 3см- в инете продаются. Чтоб, как в печи -пОдовый хлеб.
авдотья афиноГеновна кумирчик
сама делаю иногда, вкусно. Но есть такие пиццерии, что их повторить не могу
Тонкий слой теста...не могу так раскатать. и сыр не получается таким, как в покупных пиццах. Он куда-то расплавляется

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыр лучше не сразу ложить ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем