Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу золота, бриллиантов, личный самолет и домик на Гоа.. А вы?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
116171819
Ева Садыкина
добрый день.
+ шведский стол,
чтоб каждый день подвиг совершать.
КлючикВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
добрый день.
+ шведский стол,
чтоб каждый день подвиг совершать.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, подвигов много будет
Ирина Счастливая
на золото мне наплевать, от хороших камней в платине я не откажусь,домик на Гоа здорово, к нему бы еще кучу денег чтоб можно летать туда сюда, и личный самолет.а еще деньги на обучение аюрведе.а также хорошему китайскому массажу
Ирина Счастливая
на золото мне наплевать, от хороших камней в платине я не откажусь,домик на Гоа здорово, к нему бы еще кучу денег чтоб можно летать туда сюда, и личный самолет.а еще деньги на обучение аюрведе.а также хорошему китайскому массажу
СсылкаПожаловаться
китайский массаж здорово
Татьяна Московцева
Дорогие мои люди ---россияне!Вместо золота и бриллиантов дарю всем крепкого здоровья и чтобы здоровы были ваши дети и родители и чтобы жили все нормальной жизнью в нормальном достатке чтобы детки хорошо учились А всё остальное----тлен! Берегите мир в котором живём не ссортись не завидуйте! Всем счастья и удачи всегда и везде!
Татьяна Московцева
Дорогие мои люди ---россияне!Вместо золота и бриллиантов дарю всем крепкого здоровья и чтобы здоровы были ваши дети и родители и чтобы жили все нормальной жизнью в нормальном достатке чтобы детки хорошо учились А всё остальное----тлен! Берегите мир в котором живём не ссортись не завидуйте! Всем счастья и удачи всегда и везде!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Татьяна, здоровья хочу, благополучия себе и детям и счастья нам всем. Это была просто шутка. Удачи вам во всех делах!
Ева Садыкина

а что шведов побеждать слабо?
КлючикВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина

а что шведов побеждать слабо?
СсылкаПожаловаться
Сын был в Швеции, понравилось, школьником был.
Ева Садыкина
доброго сна.
КлючикВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
доброго сна.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, спала хорошо. Доброго вам утра!
Ева Садыкина

116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем