Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы часто ходите пешком?

Пешком, пешкарем, на пешкарусе, пешим ходом, пешкодралом, ......

В одной теме разговорились с дамами про прогулки пешком. Стало интересно, а вы часто ходите пешком? Есть люди которые одну остановку идти, а все равно транспорт ждут. Я живу в благоприятном месте для ходьбы. Пока сынок не родился мы каждый день по парку гуляли (от 3х часов и больше). И много таких.
Я не знаю сколько проезд в маршрутке стоит. Везде пешком
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ZaraZa
Специально не хожу, но приходится. Дети и собака, куда денешься?
Kaspa Jones
Часто. Как минимум 5 раз в день. От кровати до кухни, от кухни до машины, от машины до офиса, от офиса до машины, от машины до кровати.
ZaraZaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Часто. Как минимум 5 раз в день. От кровати до кухни, от кухни до машины, от машины до офиса, от офиса до машины, от машины до кровати.
СсылкаПожаловаться

София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Часто. Как минимум 5 раз в день. От кровати до кухни, от кухни до машины, от машины до офиса, от офиса до машины, от машины до кровати.
СсылкаПожаловаться
Ты спишь в гараже? )))
Маришка
Сейчас в декрете поэтому гуляем с коляской во дворе, и когда работала тоже пешком ходила туда и обратно. А когда приходится ехать в общественном транспорте мне не очень хорошо, отвыкла. Лучше пешком по свежему воздуху.
dintra leis
Раньше очень много ходила, бывало в день так находишься - ноги еле тянешь. Сейчас почти не хожу, очень редко. Особенно зимой, меня насильно не выбросишь! Когда выхожу на улицу, у меня сразу настроение портится . За городом гуляю ...)
ушастик ушастик
гуляю только в отпуске, но с утра до позднего вечера, в выходные иногда по городу гуляю в теплое время года
София Синюгина
У меня вообще автомобильная болезнь, я вросла в кресло водителя ))) Еслиб не собака, вообще бы разучилась ) Хотя сейчас мы сняли квартиру поближе к работе моей, и там можно доехать 1 станцию на электричке и пешком около 3 км. Хожу так 1-2 раза в неделю, отдыхаю от пробок и дабы не отвыкнуть
Meteora
Я хожу пешком от машины и до машины :) Когда была беременная много ходила в парке, прямо вот обязательно себя заставляла каждый день ходить. Потом, пока в декрете была тоже, с ребенком гуляла. Сейчас мало хожу, максимум до детской площадки, там поиграем чуток и домой. Но это 10 минут в одну сторону, а так все на машине.
Антонина М
Постоянно, но в хорошую погоду.
Beershevait
У меня между домом и ТЦ парк,ровно 10 минут неспешной ходьбы. Так что получается в диетических дозах,часто и понемножку)))
Сумерки Богов
каждый день, 15 мин от дома до электрички, 20 мин от электрички до работы и тот же маршрут обратно)
Василиса
Живу около парка, гуляю с собакой.
Оля
летом очень часто . Зимой/осенью почти нет.. Особенно зимой-обувь жалко)).
Panthera tigris
Часто. Очень люблю пешком ходить, особенно, когда есть свободное время, прогуляться без определенной цели.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
От ст. "Партизанская" до моей работы 15 минут бодренького хода в один конец по парку. Иногда на моем пути калитка бывает заперта, приходится лазить через забор. Люблю эту дорожку.
Анжелика Новожилова
Ыыыыы. :( У меня такая работа, что я с 9.00 до 20.00 ПЕШКОМ!!! Никаких туфель и никаких ног не напасешься! Это уже не польза, а вред! :(
Анжелика Новожилова
Ыыыыы. :( У меня такая работа, что я с 9.00 до 20.00 ПЕШКОМ!!! Никаких туфель и никаких ног не напасешься! Это уже не польза, а вред! :(
Анжелика Новожилова
Ыыыыы. :( У меня такая работа, что я с 9.00 до 20.00 ПЕШКОМ!!! Никаких туфель и никаких ног не напасешься! Это уже не польза, а вред! :(
СсылкаПожаловаться
я тоже всегда на ногах
Незабудка
Моя тема... Специально хожу пешком.. Вот теперь хочу еще и палки купить для сканд. ходьбы...
Галина Сенина
Ой,как я завидую тем,кто ходит пешком...А я лодырь,раньше так любила ходить,а с возрастом стали болеть ноги,но ведь если не ходить,будет еще хуже.Все понимаю,а не делаю,хоть бы отругал кто,что ли:))))
Ольга
от метро до работы и от работы до метро (4 остановки - это почти всегда, когда не ливень и не гололед), от дома до метро еду, от метро до дома только пешком (примерно 1,5 км), по работе очень много бегаю и хожу. А вот насчет прогулок - никакой статистики - можно и 4-5 часов пробродить, а можно и 20-30 минут
Незабудка
Сегодня специально ходила ровно час в быстром спортивном темпе. Уже весь город обошла!!Пришла-аж вся мокрая-зато румянец на всю щеку!!!
Sapfira
Летом и весной часто и много, зимой пореже. Стараюсь держать себя в тонусе.
Золотце
Я совсем не хожу пешком... Но если выбирать, 2-3 остановки проехать в транспорте или пешком- то пойду . А так я на авто. Мы в центре живем, кругом каменные джунгли, парка рядом нет, чтобы нормально прогуляться, все равно надо ехать на машине... А ходить по транспортным развязкам смог глотать нет никакого желания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем