Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы часто ходите пешком?

Пешком, пешкарем, на пешкарусе, пешим ходом, пешкодралом, ......

В одной теме разговорились с дамами про прогулки пешком. Стало интересно, а вы часто ходите пешком? Есть люди которые одну остановку идти, а все равно транспорт ждут. Я живу в благоприятном месте для ходьбы. Пока сынок не родился мы каждый день по парку гуляли (от 3х часов и больше). И много таких.
Я не знаю сколько проезд в маршрутке стоит. Везде пешком
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
F
Редко ((
Пуговка
Пуговка
Эйве
мы вот ползаем на работу каждый день в снег в горку по темноте без тротуара 45 минут
ПуговкаВ ответ на Эйве
Эйве
мы вот ползаем на работу каждый день в снег в горку по темноте без тротуара 45 минут
СсылкаПожаловаться
Моей знакомой врач сказал ходить каждый день не меньше сорока минут(у нее с позвоночником проблемы). Я с ребенком каждый день гуляю и она с нами. Прелесть.
Рэм ⓇВ ответ на Эйве
Эйве
мы вот ползаем на работу каждый день в снег в горку по темноте без тротуара 45 минут
СсылкаПожаловаться

Svetfedr
обожаю ходить пешком.
ПуговкаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
обожаю ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
А где ходите. лес. парк. или просто от пункта к пункту.
SvetfedrВ ответ на Пуговка
Пуговка
А где ходите. лес. парк. или просто от пункта к пункту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вечерам прогулка в парке. а так , стараюсь везде ходить пешком , где возможно.
у меня друг есть финн, он ездит в Испанию, для ходьбы. Так он избавляется от стресса. Например, останавливается в маленьком городе и в 6 утра стартует. Пока не жарко, идет из одного населенного пункта в другой . И так проходит очень много км. Избавляется от всего накопившегося , ощущает легкость и душа радуется -)
мечтаю, конечно, об активном туризме- пешком куда нибудь в Тибет-) но пока не выхожу из рамок "тюленьего" отдыха
ПуговкаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
по вечерам прогулка в парке. а так , стараюсь везде ходить пешком , где возможно.
у меня друг есть финн, он ездит в Испанию, для ходьбы. Так он избавляется от стресса. Например, останавливается в маленьком городе и в 6 утра стартует. Пока не жарко, идет из одного населенного пункта в другой . И так проходит очень много км. Избавляется от всего накопившегося , ощущает легкость и душа радуется -)
мечтаю, конечно, об активном туризме- пешком куда нибудь в Тибет-) но пока не выхожу из рамок "тюленьего" отдыха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приезжайте к нам. в Кисловодск. тут такие маршруты. многие каждый год сюда приезжают. много ходят. это действительно помогает.
SvetfedrВ ответ на Пуговка
Пуговка
приезжайте к нам. в Кисловодск. тут такие маршруты. многие каждый год сюда приезжают. много ходят. это действительно помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большое спасибо за приглашение
Как соберусь, напишу Вам, снабдите меня полезной и нужной инфой
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?

Такое счастье!В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?

а я с работы тоже 4км!
Ёрик
я точно установила экспериментальным путём длину одного прогона при отягчающих обстоятельствах - отсутствие денег, отсутствие цели. отсутствие мотива - -17 тысяч метров- теперь я точно знаю сколько я могу пройти при отсутствии препятствий (см выше)
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я точно установила экспериментальным путём длину одного прогона при отягчающих обстоятельствах - отсутствие денег, отсутствие цели. отсутствие мотива - -17 тысяч метров- теперь я точно знаю сколько я могу пройти при отсутствии препятствий (см выше)
СсылкаПожаловаться

ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я точно установила экспериментальным путём длину одного прогона при отягчающих обстоятельствах - отсутствие денег, отсутствие цели. отсутствие мотива - -17 тысяч метров- теперь я точно знаю сколько я могу пройти при отсутствии препятствий (см выше)
СсылкаПожаловаться
что за маршрут был. лес?
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
что за маршрут был. лес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лесу проще - там людей нет - кладбища были, дачные поселки заброшенные, автомагистрали, пустыри - да все норм закончилось - я обратно на такси вернулась, с ветерком прямо домой
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в лесу проще - там людей нет - кладбища были, дачные поселки заброшенные, автомагистрали, пустыри - да все норм закончилось - я обратно на такси вернулась, с ветерком прямо домой
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в лесу проще - там людей нет - кладбища были, дачные поселки заброшенные, автомагистрали, пустыри - да все норм закончилось - я обратно на такси вернулась, с ветерком прямо домой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откеда деньги на такси в итоге надыбала? :))))
Анжелика Новожилова
Откеда деньги на такси в итоге надыбала? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подружкин приятель таксист подмогнул. дай бох ему невесту хорошую...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
подружкин приятель таксист подмогнул. дай бох ему невесту хорошую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и слава богу! А то шатаишьси тут по кладбищам да пустырям!))
Жужа
Каждый день. Не за рулем, так что необходимость дойти куда-то, куда не подъехать близко, постоянно присутствует.
kiss kiss
Всё хочу начать ходить больше)))
ПуговкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Всё хочу начать ходить больше)))
СсылкаПожаловаться
да. я один раз в 5 утра пошла в парк, думала никого не будет. я ошибалась)))))у нас и спортсменов очень много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем