Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ходченкова из ямы

Хороша, стерва. Хоть и повесилась там. А так-то пусть живет еще долго-долго. Бывают фильмы так себе, как, например, "Любовь в большом городе-3", там на Ходченкову только и можно было смотреть. и слушать финальную песню. И еще жаль, что "Яма" кончилась, да. Переключаюсь на вечернее чтение книгггг..

Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
elly
да, она мне тоже там понравилась очень, хорошо сыграла.
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
По-моему, как женщина и как актриса она никакая..
СсылкаПожаловаться
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маруся И*
Маруся И*
По-моему, как женщина и как актриса она никакая..
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Елена
мне тож понравилась и она и фильм.
СсылкаПожаловаться
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елена
Елена
мне тож понравилась и она и фильм.
СсылкаПожаловаться
фильм из разряда "нифига себе басню переписали"
на мой взгляд нельзя так с классиками вольно обращаться
СсылкаПожаловаться
Термит
красивая. но кино это я не смотрела.
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Термит
Термит
красивая. но кино это я не смотрела.
СсылкаПожаловаться
видишь. а некоторым она не красивая. и я даже могу представить этих дам с формами....
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
видишь. а некоторым она не красивая. и я даже могу представить этих дам с формами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык в "Благославите женщину" у нее ого-го какие формы))))
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Другие рассказы Куприна не хуже... Жду, что из "Олеси" сделают.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Другие рассказы Куприна не хуже... Жду, что из "Олеси" сделают.
СсылкаПожаловаться
А снимут ли? Судя по рекламе сняли "Яму" (туда же вплели и "Гранатовый браслет). Впотьмах (будет сегодня). И "Поединок".
СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А снимут ли? Судя по рекламе сняли "Яму" (туда же вплели и "Гранатовый браслет). Впотьмах (будет сегодня). И "Поединок".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по рекламе, там к каждом фильме не по 2, а по 4-5 рассказов вплетено. В самом начале названия показывают. Экранизировать один маленький рассказ, думаю, невыгодно.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Судя по рекламе, там к каждом фильме не по 2, а по 4-5 рассказов вплетено. В самом начале названия показывают. Экранизировать один маленький рассказ, думаю, невыгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в "Яме" Гранатовый браслет узнал точно.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Я в "Яме" Гранатовый браслет узнал точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там вроде еще "Телеграфист" был заявлен, но я его не помню... И еще какой-то рассказ типа "в сумерках"..
Браслет было сложно не узнать. )))
СсылкаПожаловаться
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Там вроде еще "Телеграфист" был заявлен, но я его не помню... И еще какой-то рассказ типа "в сумерках"..
Браслет было сложно не узнать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сумерках)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По серии Впотьмах вот что нашла: По повестям: «Люция», «Впотьмах», «Путаница», «Система», «Молох»
А вот по Яме и Поединку ничего не написано... ((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Клеймёнова
Самая заметная и стоящая ее роль в фильме *Благословите женщину*, жаль, что теперь она себя разменяла на дешевые сериалы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Клеймёнова
Самая заметная и стоящая ее роль в фильме *Благословите женщину*, жаль, что теперь она себя разменяла на дешевые сериалы.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но иногда им не приходится выбирать-нужна работа.. Снимают в последнее время сплошное г...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Клеймёнова
СсылкаПожаловаться
Ну Куприн все-таки классика, не очередное мыло, в таком все-таки не стыдно сняться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Клеймёнова
СсылкаПожаловаться
я этот фильм обожаю
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на Татьяна Клеймёнова
Татьяна Клеймёнова
СсылкаПожаловаться
В этом фильме она ещё была пышечка. С формами.
СсылкаПожаловаться
Райская ПтичкаВ ответ на Татьяна Клеймёнова
Татьяна Клеймёнова
СсылкаПожаловаться
Согласна, вот там, действительно мастерство.
СсылкаПожаловаться
Маша ЯблоковаВ ответ на Татьяна Клеймёнова
Татьяна Клеймёнова
СсылкаПожаловаться
Это разные фильмы, что сравнивать-то. Но подбор актеров - на пять баллов и в "Яме", и в "Благословите женщину".
СсылкаПожаловаться
Татьяна Клеймёнова
СсылкаПожаловаться
А мне нравится "Не хлебом единым.." Говорухин ей вообще дал очень хороший старт сняв в двух таких фильмах
СсылкаПожаловаться
Татьяна Клеймёнова
СсылкаПожаловаться
Она еще играла в "Метро". Как ни странно, но это качественно сделанный фильм-катастрофа, с динамичным сюжетом. Честно говоря, даже не ожидала от российских производителей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КлеймёноваВ ответ на Зануся
Зануся
Она еще играла в "Метро". Как ни странно, но это качественно сделанный фильм-катастрофа, с динамичным сюжетом. Честно говоря, даже не ожидала от российских производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да, Галина, я смотрела *Метро*, неплохо она сыграла
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru