Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходченкова из ямы

Хороша, стерва. Хоть и повесилась там. А так-то пусть живет еще долго-долго. Бывают фильмы так себе, как, например, "Любовь в большом городе-3", там на Ходченкову только и можно было смотреть. и слушать финальную песню. И еще жаль, что "Яма" кончилась, да. Переключаюсь на вечернее чтение книгггг..

Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
elly
да, она мне тоже там понравилась очень, хорошо сыграла.
Маруся И*
По-моему, как женщина и как актриса она никакая..
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маруся И*
Маруся И*
По-моему, как женщина и как актриса она никакая..
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Елена
мне тож понравилась и она и фильм.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елена
Елена
мне тож понравилась и она и фильм.
СсылкаПожаловаться
фильм из разряда "нифига себе басню переписали"
на мой взгляд нельзя так с классиками вольно обращаться
Термит
красивая. но кино это я не смотрела.
Виктория КуличенкоВ ответ на Термит
Термит
красивая. но кино это я не смотрела.
СсылкаПожаловаться
видишь. а некоторым она не красивая. и я даже могу представить этих дам с формами....
Виктория Куличенко
видишь. а некоторым она не красивая. и я даже могу представить этих дам с формами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык в "Благославите женщину" у нее ого-го какие формы))))
Сагарматха
Другие рассказы Куприна не хуже... Жду, что из "Олеси" сделают.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Другие рассказы Куприна не хуже... Жду, что из "Олеси" сделают.
СсылкаПожаловаться
А снимут ли? Судя по рекламе сняли "Яму" (туда же вплели и "Гранатовый браслет). Впотьмах (будет сегодня). И "Поединок".
СагарматхаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А снимут ли? Судя по рекламе сняли "Яму" (туда же вплели и "Гранатовый браслет). Впотьмах (будет сегодня). И "Поединок".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по рекламе, там к каждом фильме не по 2, а по 4-5 рассказов вплетено. В самом начале названия показывают. Экранизировать один маленький рассказ, думаю, невыгодно.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Судя по рекламе, там к каждом фильме не по 2, а по 4-5 рассказов вплетено. В самом начале названия показывают. Экранизировать один маленький рассказ, думаю, невыгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в "Яме" Гранатовый браслет узнал точно.
СагарматхаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я в "Яме" Гранатовый браслет узнал точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там вроде еще "Телеграфист" был заявлен, но я его не помню... И еще какой-то рассказ типа "в сумерках"..
Браслет было сложно не узнать. )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Там вроде еще "Телеграфист" был заявлен, но я его не помню... И еще какой-то рассказ типа "в сумерках"..
Браслет было сложно не узнать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сумерках)))
СагарматхаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А снимут ли? Судя по рекламе сняли "Яму" (туда же вплели и "Гранатовый браслет). Впотьмах (будет сегодня). И "Поединок".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По серии Впотьмах вот что нашла: По повестям: «Люция», «Впотьмах», «Путаница», «Система», «Молох»
А вот по Яме и Поединку ничего не написано... ((
Татьяна Клеймёнова
Самая заметная и стоящая ее роль в фильме *Благословите женщину*, жаль, что теперь она себя разменяла на дешевые сериалы.
Татьяна Клеймёнова
Самая заметная и стоящая ее роль в фильме *Благословите женщину*, жаль, что теперь она себя разменяла на дешевые сериалы.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но иногда им не приходится выбирать-нужна работа.. Снимают в последнее время сплошное г...
Татьяна Клеймёнова
Самая заметная и стоящая ее роль в фильме *Благословите женщину*, жаль, что теперь она себя разменяла на дешевые сериалы.
СсылкаПожаловаться
Ну Куприн все-таки классика, не очередное мыло, в таком все-таки не стыдно сняться.
Татьяна Клеймёнова
Самая заметная и стоящая ее роль в фильме *Благословите женщину*, жаль, что теперь она себя разменяла на дешевые сериалы.
СсылкаПожаловаться
я этот фильм обожаю
Аркадий ЛаптевВ ответ на Татьяна Клеймёнова
Татьяна Клеймёнова
Самая заметная и стоящая ее роль в фильме *Благословите женщину*, жаль, что теперь она себя разменяла на дешевые сериалы.
СсылкаПожаловаться
В этом фильме она ещё была пышечка. С формами.
Ася РайскаяВ ответ на Татьяна Клеймёнова
Татьяна Клеймёнова
Самая заметная и стоящая ее роль в фильме *Благословите женщину*, жаль, что теперь она себя разменяла на дешевые сериалы.
СсылкаПожаловаться
Согласна, вот там, действительно мастерство.
Маша ЯблоковаВ ответ на Татьяна Клеймёнова
Татьяна Клеймёнова
Самая заметная и стоящая ее роль в фильме *Благословите женщину*, жаль, что теперь она себя разменяла на дешевые сериалы.
СсылкаПожаловаться
Это разные фильмы, что сравнивать-то. Но подбор актеров - на пять баллов и в "Яме", и в "Благословите женщину".
Татьяна Клеймёнова
Самая заметная и стоящая ее роль в фильме *Благословите женщину*, жаль, что теперь она себя разменяла на дешевые сериалы.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится "Не хлебом единым.." Говорухин ей вообще дал очень хороший старт сняв в двух таких фильмах
Татьяна Клеймёнова
Самая заметная и стоящая ее роль в фильме *Благословите женщину*, жаль, что теперь она себя разменяла на дешевые сериалы.
СсылкаПожаловаться
Она еще играла в "Метро". Как ни странно, но это качественно сделанный фильм-катастрофа, с динамичным сюжетом. Честно говоря, даже не ожидала от российских производителей.
Татьяна КлеймёноваВ ответ на Зануся
Зануся
Она еще играла в "Метро". Как ни странно, но это качественно сделанный фильм-катастрофа, с динамичным сюжетом. Честно говоря, даже не ожидала от российских производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да, Галина, я смотрела *Метро*, неплохо она сыграла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем