Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходченковой 35 а детей нет, счастлива ли она?

Красавице Светлане Ходченковой 35 лет. Детей нет и вряд ли будут, счастлива ли она?
андрей ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
971
вася васин
ОНА НИЩАСНА
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на вася васин
вася васин
ОНА НИЩАСНА
СсылкаПожаловаться
так она и НЕ красавица
АлиночкаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
так она и НЕ красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваще
Tatiana CherryВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
так она и НЕ красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, девушка модельной внешности-конечно, в провинции не оценят-тоща, длинна, элегантна))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
ну да, девушка модельной внешности-конечно, в провинции не оценят-тоща, длинна, элегантна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всем нравятся такие модели
ни кожей ни рожей
Комментарий удален.Почему?
АвтоответчикВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если прогнать официантку, доходы РЕЗКО увеличатся.
андрей фВ ответ на Автоответчик
Автоответчик
Если прогнать официантку, доходы РЕЗКО увеличатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

NikaВ ответ на андрей ф
андрей ф

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да она счастлива. Молодая , красивая, здоровая, состоятельная. Талантливая и востребованная актриса. До 45 Ходченкова может ещё выводок нарожать, если захочет. Так что у неё явно вс
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Nika
Nika
Да она счастлива. Молодая , красивая, здоровая, состоятельная. Талантливая и востребованная актриса. До 45 Ходченкова может ещё выводок нарожать, если захочет. Так что у неё явно вс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да канешно! она как пуга подождет до 60 а потом сразу двойню родит
Пупкин Табуреткин
да канешно! она как пуга подождет до 60 а потом сразу двойню родит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что ? Ходченкова может заводить детей хоть в 40, хоть в 60,если будет желание. А может она вообще детей не хочет. На уровень её счастья это точно не повлияет
моисей богомоловВ ответ на Nika
Nika
Да она счастлива. Молодая , красивая, здоровая, состоятельная. Талантливая и востребованная актриса. До 45 Ходченкова может ещё выводок нарожать, если захочет. Так что у неё явно вс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
после нескольких абортов ж.многие не могут иметь детей вы что с луны
моисей богомолов
после нескольких абортов ж.многие не могут иметь детей вы что с луны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы личный гинеколог Ходченковой и знаете были ли у неё аборты и может ли она иметь детей ? Если нет, то к чему был ваш комментарий.
моисей богомоловВ ответ на Nika
Nika
А вы личный гинеколог Ходченковой и знаете были ли у неё аборты и может ли она иметь детей ? Если нет, то к чему был ваш комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дыра у всех одна к чему ваши комментарии про красоту
моисей богомолов
дыра у всех одна к чему ваши комментарии про красоту
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дыра у вас в голове . Очевидно , поэтому и комментарии у вас такие.
Ясный мой светВ ответ на Nika
Nika
Дыра у вас в голове . Очевидно , поэтому и комментарии у вас такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прелесть комментарий, там две дыры в голове, насквозь продувает мозг.
Ирина ИвановаВ ответ на Nika
Nika
Да она счастлива. Молодая , красивая, здоровая, состоятельная. Талантливая и востребованная актриса. До 45 Ходченкова может ещё выводок нарожать, если захочет. Так что у неё явно вс
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Татьяна МироноваВ ответ на Nika
Nika
Да она счастлива. Молодая , красивая, здоровая, состоятельная. Талантливая и востребованная актриса. До 45 Ходченкова может ещё выводок нарожать, если захочет. Так что у неё явно вс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ко всем завидущим, ведь, действительно, красивая женщина, а рожать или не рожать, это ее дело. Многим клушам напишу, если родила, это не значит, что ты мать, сначала подтяни живот, а то выглядите, как квашня. Детям стыдно ходить с вами. Я, бабушка, я бегаю на перегонки с малой, доча моя с ней на лыжах ходит, утром зарядка, холодный душ, вечером обязательная прогулка, да, температура, должна быть ниже, но, однако, живем на юге. Немного влажно, нам и пять градусов мороза, много, но, когда бежишь, рядом еще собачака, которой тоже нужно сбросить энергию, как-то ни о чем не думается, просто, хорошо. Увидела Ходченкову на лыжне, красавица, не заморачивается, такое счастливое лицо.
Татьяна Миронова
Ко всем завидущим, ведь, действительно, красивая женщина, а рожать или не рожать, это ее дело. Многим клушам напишу, если родила, это не значит, что ты мать, сначала подтяни живот, а то выглядите, как квашня. Детям стыдно ходить с вами. Я, бабушка, я бегаю на перегонки с малой, доча моя с ней на лыжах ходит, утром зарядка, холодный душ, вечером обязательная прогулка, да, температура, должна быть ниже, но, однако, живем на юге. Немного влажно, нам и пять градусов мороза, много, но, когда бежишь, рядом еще собачака, которой тоже нужно сбросить энергию, как-то ни о чем не думается, просто, хорошо. Увидела Ходченкову на лыжне, красавица, не заморачивается, такое счастливое лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь )
Татьяна МироноваВ ответ на Nika
Nika
Соглашусь )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, мне очень нравится эта актриса.
NikaВ ответ на андрей ф
андрей ф

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да она счастлива. Молодая , красивая, здоровая, состоятельная. Талантливая и востребованная актриса. До 45 Ходченкова может ещё выводок нарожать, если захочет. Так что у неё явно всё хорошо
Светлана ПрокудинаВ ответ на Nika
Nika
Да она счастлива. Молодая , красивая, здоровая, состоятельная. Талантливая и востребованная актриса. До 45 Ходченкова может ещё выводок нарожать, если захочет. Так что у неё явно всё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Кто решил, что детей не будет? Ей 35 лет!!!!
Екатерина Недина/ЛеоноваВ ответ на Светлана Прокудина
Светлана Прокудина
Согласна. Кто решил, что детей не будет? Ей 35 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вот,я вот в 36 родила,и ни чё.))))))))))
Светлана Прокудина
Согласна. Кто решил, что детей не будет? Ей 35 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поддерживаю!!!
PovilikaВ ответ на Nika
Nika
Да она счастлива. Молодая , красивая, здоровая, состоятельная. Талантливая и востребованная актриса. До 45 Ходченкова может ещё выводок нарожать, если захочет. Так что у неё явно всё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем