Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходили с подругой сегодня по магазинам.

Народу - тьма! Сколько ж денег сейчас вылетает на ветер на всякую бессмысленную чушь - брелочки, открыточки. Вы рационально расходуете средства к празднику или ^^гулять так гулять^^? Я пока держусь, жмотничаю))
Алая Лента
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Tatsiana Verbilo
Люблю покупать подарки))) мне приятно, надеюсь одариваемым тоже)
Катя Смирнова
Даже конь не валялся.Вообще ничего не покупала и не начинала.Ни подарков ни продуктов.
Влюбленная в жизнь
Денег нет, поэтому не трачусь на ерунду
Алексей
Я был сегодня с женой в магазине, купил себе сп. штаны, теперь она говорит, что я ей должен шубу.
Чухня и подстава
Подарки я уже купила. А больше ничего и не нужно.
Катёна
Я покупаю подарки,но разумно:детям сладкое,начальству дорогой алкоголь,родителям нужное для дома...но считаю,что во всем должна быть мера,иначе просто на хлеб самим не достанется.Все в ценах опять выросло в разы!
Сумерки Богов
Я всегда по делу дарю
Это я
Я всегда рационально:)
Это я
Вообще подарки с семье не дарим. Только сыну, ему 4 года. Особо не балуем подарками. Дарим только на НГ, все остальные праздники, св.Николая, Рождество максимум сладости. На Нг отдыхает в ресторане /на курорте только муж. Мы с ребёнком дома, спать ложимся.
Елена Корзникова
Почти не покупаю подарков. А если покупаю , то только практические вещи. Никаких сувениров-брелочков. Предновогодний ажиотаж на меня не действует. И перестала затариваться продуктами на НГ. Столько продуктов раньше выкидывала после праздника, ужас! Сейчас строго покупаю на праздничный ужин и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем