Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходим в гости с пустыми руками

Продолжение темы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ПроСТО Я
бывает... а чё ?
Катенок
Йопт!!!! ........Где вы ходите??? ......)))
Ольга
Я завтра еду в гости к подруге, и уже испекла овсяное печенье)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ольга
Ольга
Я завтра еду в гости к подруге, и уже испекла овсяное печенье)
СсылкаПожаловаться
Надо надежно спрятать,чоп ночью не сьесть))
Психея Моисевна Ватник
Надо надежно спрятать,чоп ночью не сьесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно сейчас в холодильнике, поскольку в кухне чересчур тепло. Если я его съем ночью, мне придется завтра утром снова испечь новую порцию) Но я выпекала это печенье с мыслями о подруге и ее семье, поэтому это печенье уже фактически ее, а не мое) А я чужого не ем обычно)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ольга
Ольга
Оно сейчас в холодильнике, поскольку в кухне чересчур тепло. Если я его съем ночью, мне придется завтра утром снова испечь новую порцию) Но я выпекала это печенье с мыслями о подруге и ее семье, поэтому это печенье уже фактически ее, а не мое) А я чужого не ем обычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая девочка))
Психея Моисевна Ватник
Хорошая девочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть и так) Но все еще не замужем)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ольга
Ольга
Может быть и так) Но все еще не замужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойдем искать женихов?
Психея Моисевна Ватник
Пойдем искать женихов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я готова)
Vikki
Вообще не хожу в гости)))))))
ДоннаВ ответ на Vikki
Vikki
Вообще не хожу в гости)))))))
СсылкаПожаловаться
Вы-нелюдь?
VikkiВ ответ на Донна
Донна
Вы-нелюдь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людь
ДоннаВ ответ на Vikki
Vikki
Людь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажу прикол.
Мой муж-нелюдь,
Но у него есть тумбочка,полная дорогого алкоголя(в представительских целях).
И вот,наш сосед,Московский бизнесмен,повадился забегать типа "на чай",на самом деле-в тумбочку(от жены прятался)
ДоннаВ ответ на Донна
Донна
Расскажу прикол.
Мой муж-нелюдь,
Но у него есть тумбочка,полная дорогого алкоголя(в представительских целях).
И вот,наш сосед,Московский бизнесмен,повадился забегать типа "на чай",на самом деле-в тумбочку(от жены прятался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однажды я сказала ему:а ты купи свое,и приходи,пей.
Через полчаса он привез коньяк.
Выпил сходу полбутылки,и уехал домой.
Вернулся,ходил вокруг да около,пока не выпил всю.
Мораль сей басни такова:в гостях и уксус сладкий.
ViperВ ответ на Донна
Донна
Однажды я сказала ему:а ты купи свое,и приходи,пей.
Через полчаса он привез коньяк.
Выпил сходу полбутылки,и уехал домой.
Вернулся,ходил вокруг да около,пока не выпил всю.
Мораль сей басни такова:в гостях и уксус сладкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на халяву и хлорка творогом покажется)))
Любопытная
ходите с полными!
Элла
Самое странное ,все мои ко мне ходить любят,теперь буду глядеть,кто что принёс,на столько и поел.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Самое странное ,все мои ко мне ходить любят,теперь буду глядеть,кто что принёс,на столько и поел.
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна ВатникВ ответ на Элла
Элла
Самое странное ,все мои ко мне ходить любят,теперь буду глядеть,кто что принёс,на столько и поел.
СсылкаПожаловаться
Чо глядеть просто так? А естле память подведет? Записывайте!)))
Ирина Ивановна
И я не хожу,некуда мне ходить в гости)редко езжу к родственникам-там уж с подарочками.
Злючий тролятина
А нада завести Кота,как у меня Кот Васька!)))
Василий строил всех гостей. Встречая, просто перегораживал вход в комнату и (особенно! ) на кухню. Медленно осматривал своими желтыми блюдцами. И потом по критериям, мне неизвестным, принимал решение "все хорошо, пусть живет / он будет у меня страдать".
Желание сюсюкать и утипутять, мять котика, трясти его и жмакать у гостей пропадало быстро, если они не приносили с собой разных вкусняшек. После первой порции йода и бинтов — руки Василий рвал знатно, в клочья.
Если кто-то хватал за хвост / пинал / прижимал или просто не давал коту пройти по своим делам, я молча шел к аптечке и считал про себя. Пять... четыре... три... два... один... ага. "Андрюха, уберииииаааааа его от меняяяаааа! "
Даже Ветеринар осматривала кота,до этого не дав ему палку колбасы, мяла живот, смотрела зубы, чего-то там еще выискивала — он все терпел. Даже мурчал. Но когда она сказала "он такой сильный и красивый, Вы не хотите отнести его на выставку? " — получила мгновенный удар лапой в нос. Так и ушла, с кровью на лице — тихая, осторожная.
Дисциплина была железная. Никто не трогал меня. Никто не трогал кота.
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А нада завести Кота,как у меня Кот Васька!)))
Василий строил всех гостей. Встречая, просто перегораживал вход в комнату и (особенно! ) на кухню. Медленно осматривал своими желтыми блюдцами. И потом по критериям, мне неизвестным, принимал решение "все хорошо, пусть живет / он будет у меня страдать".
Желание сюсюкать и утипутять, мять котика, трясти его и жмакать у гостей пропадало быстро, если они не приносили с собой разных вкусняшек. После первой порции йода и бинтов — руки Василий рвал знатно, в клочья.
Если кто-то хватал за хвост / пинал / прижимал или просто не давал коту пройти по своим делам, я молча шел к аптечке и считал про себя. Пять... четыре... три... два... один... ага. "Андрюха, уберииииаааааа его от меняяяаааа! "
Даже Ветеринар осматривала кота,до этого не дав ему палку колбасы, мяла живот, смотрела зубы, чего-то там еще выискивала — он все терпел. Даже мурчал. Но когда она сказала "он такой сильный и красивый, Вы не хотите отнести его на выставку? " — получила мгновенный удар лапой в нос. Так и ушла, с кровью на лице — тихая, осторожная.
Дисциплина была железная. Никто не трогал меня. Никто не трогал кота.
СсылкаПожаловаться
Все научились вешать свои сумки и рюкзаки в шкаф. Ибо если что-то бросалось на пол — Василий не метил стыдливо, нет, что вы. Исподтишка это для трусов. Он открыто подходил и мощно, нахально, обильно мочился на брошенный на пол кожзам. "То, что на полу — либо Андрея, либо мусор".Вот так бывало с гостями,кто приходил ка мне в гости с пустыми руками)))))
Катя К
Если спонтанно пригласили, то бывает. Если заранее, то с аодарком.
Виктор Художник
Каждому своё. Я, например, не в обеде, если ко мне с пустыми руками приходя, так я ничего от других и не жду...
Светлана
нее как можно. Дети же в каждой семье. Хоть шоколадку или банан, яблоко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем