Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходишь,ходишь в школу, а тут бац!!! и вторая смена.

фильм конечно интересный,но разговор,не о нем.
Вопрос следующего характера.
К чему может привести общение в сетях,есть ли будущее у сидящих по разные стороны экрана.
И даже больше,стоит ли верить признанием- зная человека,только по переписке.
algunjа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Я. Котик
Простите за вопрос вы девушка или парень, за капЮшоном не видно)))
Я. Котик
Простите за вопрос вы девушка или парень, за капЮшоном не видно)))
СсылкаПожаловаться
Меня зовут Олег
Маргоша
Вы про общение на сайте знакомств спрашиваете?
Маргоша
Вы про общение на сайте знакомств спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Да именно о нем
МюмзикВ ответ на algunjа
algunjа
Да именно о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вперед в реал, сначала паспорт смотреть (и свой показать) ,потом справочку из КВД )) А уж потом....домой к маме! ))))
наталья хмелева
Ничему не верьте, особенно словам.
Смотрите на поступки и включайте мозги.
Надейтесь на лучшее, готовтесь к худшему.
Золотые гора делите как минимум на двое.
И тп. УДАЧИ !!!
наталья хмелева
Ничему не верьте, особенно словам.
Смотрите на поступки и включайте мозги.
Надейтесь на лучшее, готовтесь к худшему.
Золотые гора делите как минимум на двое.
И тп. УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
Неужели верить нельзя совершенно?
Чем это можно объяснить.
наталья хмелеваВ ответ на algunjа
algunjа
Неужели верить нельзя совершенно?
Чем это можно объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же ?
Верьте СВОИМ мозгам, если таковые имеются.
И ПОСТУПКАМ людей.
Екатерина Яблонская
А мы вот с некоторыми местными уже встречались Неоднократно) Не знаю уж, как будущее, но интересно каждый раз;)
Екатерина Яблонская
А мы вот с некоторыми местными уже встречались Неоднократно) Не знаю уж, как будущее, но интересно каждый раз;)
СсылкаПожаловаться
точно-точно!! все весьма адекватные и замечательные)
Олька...Я
Да по разному бывает.Кто-то в сети правду пишет,кто-то врет нагло. Вот когда общение в реале будет тогда все поймете.Есть немало примеров,когда люди познакомились в инете и потом поженились .А есть кода оказывалось ,что за авой прекрасной девушки мужик баловался. Проверяйте в реале
Дочь Самурая
а что ,прям в любви признаецца? девушки они такие- влюбчивые ...может и влюблена...такие случаи меицине известны....
algunjа
Речь то вобщем не обомне
algunjа
А дело было так.
Некий - знакомый ведет переписку,последнее,что я узнал,это- то,что она позвала его к себе,для совместного проживания.
Проблема лишь в том,что живет она а другом городе.
Инна Иванова
Я всегда пишу правду. Не скидывала возраст, не прибавляла роста, вес указала настоящий, и кто мне нужен для жизни.
Поэтому уже через месяц познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, с которым живем душа в душу. Кстати там даже не было моей фотографии.
А вот подруга выложила фото с полуголой задницей, наврала про возраст и отсутствие взрослой дочери. Поэтому пишут ей много, но все без результатов,
да и в основном любители одноразовых отношений.
Инна Иванова
Я всегда пишу правду. Не скидывала возраст, не прибавляла роста, вес указала настоящий, и кто мне нужен для жизни.
Поэтому уже через месяц познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, с которым живем душа в душу. Кстати там даже не было моей фотографии.
А вот подруга выложила фото с полуголой задницей, наврала про возраст и отсутствие взрослой дочери. Поэтому пишут ей много, но все без результатов,
да и в основном любители одноразовых отношений.
СсылкаПожаловаться
История со счастливым концом,прямо как в сказке. Жили поживали,да добра написали. Очень понравилась- всем бы так.
Инна ИвановаВ ответ на algunjа
algunjа
История со счастливым концом,прямо как в сказке. Жили поживали,да добра написали. Очень понравилась- всем бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Юрьевич
К чему может привести общение в сетях,есть ли будущее у сидящих по разные стороны экрана?

1. В лучшем случае может привести к сексу, совместному отдыху, разочарованию....
2. В худшем случае к потере имущества и смерти
КонсуэллаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
К чему может привести общение в сетях,есть ли будущее у сидящих по разные стороны экрана?

1. В лучшем случае может привести к сексу, совместному отдыху, разочарованию....
2. В худшем случае к потере имущества и смерти
СсылкаПожаловаться
Второй вариант страшен, но часто повторяющийся .
Юрьевич
К чему может привести общение в сетях,есть ли будущее у сидящих по разные стороны экрана?

1. В лучшем случае может привести к сексу, совместному отдыху, разочарованию....
2. В худшем случае к потере имущества и смерти
СсылкаПожаловаться
Масса случаев счастливых браков.
Так что, добавьте еще один пункт.
algunjаВ ответ на Mila
Mila
Масса случаев счастливых браков.
Так что, добавьте еще один пункт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,по случайности вместо Юрьевича,отправилось вам.
Юрьевич
К чему может привести общение в сетях,есть ли будущее у сидящих по разные стороны экрана?

1. В лучшем случае может привести к сексу, совместному отдыху, разочарованию....
2. В худшем случае к потере имущества и смерти
СсылкаПожаловаться
Мрачновато-мрачновато,это из личного опыта,или предположение?
А на счет секса,не думаю,что ради этого нужно ехать в другой город,ну если это не что-то -заоблачных.
Моя правдаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
К чему может привести общение в сетях,есть ли будущее у сидящих по разные стороны экрана?

1. В лучшем случае может привести к сексу, совместному отдыху, разочарованию....
2. В худшем случае к потере имущества и смерти
СсылкаПожаловаться
К чему может привести общение в сетях,есть ли будущее у сидящих по разные стороны экрана?

1. В лучшем случае может привести к сексу, совместному отдыху, разочарованию....
2. В худшем случае к потере имущества и смерти


Суровая правда жизни?)))
Alena
Не угадаешь. Кто-то в реале не угадывает, а кто-то через вирт хорошую семью строит...
Дичайшая Мяу Мяу
очень полезно встречаться общаться в инете, периодически выходить вы реал..учишься разбираться в людях, потом уже по паре фраз понимаешь кто есть кто..может, кого и встретите, но если и нет-бесценный опыт общения важен
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем