Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходить или не ходить в хор? Как решите так и сделаю !!

Вот не хочу и все! Ну когда уже там - нормально. И то уже не в восторге, как раньше, лет 7 назад. Раньше на репетиции всегда летела как на крыльях. И в филармонию ходила, и в вокальные группы. А сейчас руководитель казачьего хора меня прямо-таки заставила! Голос у меня хороший. Сразу сольные партии мне дала. Ради меня создала трио с собой. В общем хору я нужна, я помощник руководителя - она одну партию ведет, я вторую ...
И кроме того наша компания, с которой мы так классно устраиваем вечеринки каждый месяц - это костяк нашего хора.  И кроме того там есть очень полезные для меня люди. Вот например мне скоро надо будет у когонть прописаться,  скоро понадобятся связи в пенсионном фонде.

А меня туда совсем не тянет. Я еще и тяжелая на подьем - сидела бы дома  и сидела, и все мое счастье. Я не работаю, дома есть пять детей, муж. Каждый день приходится куданть ездить по делам и за продуктами -- все это на велосипеде, что я очень люблю...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
самсон хренов
ой,бяда,бяда-в огороде лебяда

черёмуха белая,что трава наделала!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Философский так сказать вопрос - нужно ли человеку навязанное благо.
самсон хреновВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Философский так сказать вопрос - нужно ли человеку навязанное благо.
СсылкаПожаловаться
расправь крылья
хлопай ресницами-и взлетай
kabaley
Завязыввайте с хором, хватит. Не можешь петь, не пей
самсон хреновВ ответ на kabaley
kabaley
Завязыввайте с хором, хватит. Не можешь петь, не пей
СсылкаПожаловаться
вместе весело шагать по просторам
Татьяна Донскова
аффтогров в студию звязда!!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
аффтогров в студию звязда!!!!
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞

СсылкаПожаловаться
История переписки2
загрузился? Первый раз тут видео вставляю
Элина ВолковаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
загрузился? Первый раз тут видео вставляю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне очень понравилось)
Звездафшоке
не хочешь пить не пой!!!!
Я ваще ниче не поняла. тебя что, силком заставляют? Судом присудят и то апелляцию подать можно
Татьяна Донскова В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Я ваще ниче не поняла. тебя что, силком заставляют? Судом присудят и то апелляцию подать можно
СсылкаПожаловаться
5 детей
сказочница -певица
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
5 детей
сказочница -певица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пятая не дочь а год живет у нас в качестве снохи, но у девочки умерли родители и я стала ей мамой, здесь эти подробности не в тему
Татьяна Донскова В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
пятая не дочь а год живет у нас в качестве снохи, но у девочки умерли родители и я стала ей мамой, здесь эти подробности не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
Ну я же пишу - совесть не позволяет мне уйти - я там нужна как солист и руководителю, когда он поет одной партии я пою другой. Ну и на вокальных концертах конечно приятно петь со сцены. И что там есть много нужных для моей семьи людей
АННА АНИНА
Не заставляйте себя, не хотите-не ходите.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не заставляйте себя, не хотите-не ходите.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю. Жить уже так как хочу, или для блага семьи (нужные люди в хоре) поступиться своим комфортом
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот и я думаю. Жить уже так как хочу, или для блага семьи (нужные люди в хоре) поступиться своим комфортом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно что-то советовать, когда есть увлечение, тоже хорошо, разнообразие, не заскучаете ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Сложно что-то советовать, когда есть увлечение, тоже хорошо, разнообразие, не заскучаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полгода вообще никуда петь не ходила, ото всюду слилась -- так хорошо мне было -- ленилась целыми днями )) ни грамм не скучала. Потом совесть замучила - пошла. А там и связи нужные нарисовались , вот и хожу. Ради них. А надо так жить? Не в удовольствие а ради выгоды?
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на liddi
я не устаю. И времени полно. Мне просто неохота. Перестала получать удовольствие от репетиций. Мне комфортнее дома ... с дивана на диван ) ..
История переписки3
Да я с полгода отдыхала... Потом совесть замучила - я ж с ними на гулянках встречалась, все - "когда придешь когда придешь"... Ну не все а руководитель.
А почему Вашей маме нельзя сейчас в хор? Мест нет или отказалась в категоричной форме? Как уйти чтобы они не обиделись?
А сейчас Ваша мама какое занятие нашла?
История переписки5
Вот-вот, и я в саду с удовольствием копаюсь! А почему нельзя маме в хор?...
Звездафшоке
Очень мне видео понравилось! Ходи! Правда, я ни слова не поняла из прослушанного...НО здоров! Но у меня ощущение, что что то там случилось, в хоре... По старой памяти тебя тянет туда, а по новой не тянет... Разберись в себе и поступай как знаешь!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем