Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходить или не ходить? Вот в чем вопрос..

Помогите люди добрые (и не добрые). Сегодня двоюродный брат мужа пригласил на свой ДР. Конкретно не оговаривалось , кого он пригласил, но позвонил мужу на той неделе и сообщил, что ДР он будет отмечать  и приходить нужно после работы в понедельник( у него именно сегодня др).Я не могу терпеть этого человека, да и мой муж тоже. Т.к. это довольно наглый, беспардонный и эгоистичный человек. В свое время он довольно нехорошо поступил. И т.к. это брат двоюродный, то на ДР моему мужу придется идти однозначно, то мне, я думаю, можно не ходить. Мне он седьмая вода на киселе...Но сижу и думаю, может я неправильно поступаю. Или забить на мнение всех и пойти для массовки?Или не ходить...((( Может кто посоветует что ...((
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Nina Blaunt
Так и не поняла, хотите пойти-то или нет?
НикаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Так и не поняла, хотите пойти-то или нет?
СсылкаПожаловаться
не хочу, терпеть его не могу. Но за мужа переживаю, ему то придется- это его же двоюродный брат.
Nina BlauntВ ответ на Ника
Ника
не хочу, терпеть его не могу. Но за мужа переживаю, ему то придется- это его же двоюродный брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз Вы не хотите - Вы и не ходите. Чо тут думать-то..

Так всю жизнь можно прошариться по ДР ненавистных тебе людей..
НикаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Раз Вы не хотите - Вы и не ходите. Чо тут думать-то..

Так всю жизнь можно прошариться по ДР ненавистных тебе людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот думаю, пойду я или не пойду, все равно сделаю "не так". Поэтому из 2х зол, надо выбрать меньшее9
Olga MajorowaВ ответ на Ника
Ника
не хочу, терпеть его не могу. Но за мужа переживаю, ему то придется- это его же двоюродный брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла почему муж обязан туда идти? Вы что материально зависите от этого родственника? Зачем в этот цирк играть а не быть просто честным? Если человек вам неприятен-будь он трижды братом-можно ведь честно его вычеркнуть из круга общений.
КАК бы не такВ ответ на Ника
Ника
не хочу, терпеть его не могу. Но за мужа переживаю, ему то придется- это его же двоюродный брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, и мужу вашему не особо надо туда идти - если не хочет, что ему занятся не чем в пн вечером
"Так всю жизнь можно прошариться по ДР ненавистных тебе людей.." - вот с этим я согласна
Жужа
Как у вас там сильны семейные связи, однако. Послали виртуальную открытку, извинились, что не можете, но как-нидь, обязательно выкроите время и навестите его.. И забыли ап нем нахрен.
НикаВ ответ на Жужа
Жужа
Как у вас там сильны семейные связи, однако. Послали виртуальную открытку, извинились, что не можете, но как-нидь, обязательно выкроите время и навестите его.. И забыли ап нем нахрен.
СсылкаПожаловаться
открытки , как -то у нас не принято посылать((. И мы видимся только 2 раза в год, на его др и др его дочери. Жена его не приглашает на др родственников мужа.
НатальяВ ответ на Ника
Ника
открытки , как -то у нас не принято посылать((. И мы видимся только 2 раза в год, на его др и др его дочери. Жена его не приглашает на др родственников мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ходить
ЖужаВ ответ на Ника
Ника
открытки , как -то у нас не принято посылать((. И мы видимся только 2 раза в год, на его др и др его дочери. Жена его не приглашает на др родственников мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я тупая, но объясните, пожалуйста, зачем вообще видеться с каким-то родственником двоюродным, неприятным типом к тому же? У вас какие-то с ним совместные дела или вы там всей толпой наследство ожидаете - стараетесь друг друга из вида не терять?
НикаВ ответ на Жужа
Жужа
Может я тупая, но объясните, пожалуйста, зачем вообще видеться с каким-то родственником двоюродным, неприятным типом к тому же? У вас какие-то с ним совместные дела или вы там всей толпой наследство ожидаете - стараетесь друг друга из вида не терять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
традиция такая у них у братьев, приглашать друг друга на др. Но один из них не женат, соответственно приходит один, мой муж соответственно пойдет тоже, но вопрос в том, если он один придет без меня....Не знаю, как лучше, мне-то без разницы, но вдруг муж останется в дурацкой ситуации, если без меня. Но второй вопрос, а я терпеть ненавижу этого родственника...
Nina BlauntВ ответ на Ника
Ника
традиция такая у них у братьев, приглашать друг друга на др. Но один из них не женат, соответственно приходит один, мой муж соответственно пойдет тоже, но вопрос в том, если он один придет без меня....Не знаю, как лучше, мне-то без разницы, но вдруг муж останется в дурацкой ситуации, если без меня. Но второй вопрос, а я терпеть ненавижу этого родственника...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужик не может какнить сам разрешить эту дилемму?
НикаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А мужик не может какнить сам разрешить эту дилемму?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он, говорит, как хочешь...
ЖужаВ ответ на Ника
Ника
он, говорит, как хочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз так, так и не ходите..
НикаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну раз так, так и не ходите..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, потом может перезвонить мать их брата двоюродная( нормальная тетка), и начнет выговаривать мужу( но не мне), почему?????не пришла
ЖужаВ ответ на Ника
Ника
ага, потом может перезвонить мать их брата двоюродная( нормальная тетка), и начнет выговаривать мужу( но не мне), почему?????не пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, да ланн. Проблема тоже! Мигрень, диарея третьи сутку, температура - 40, только договоритесь, чтоб врать синхронно...
НикаВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, да ланн. Проблема тоже! Мигрень, диарея третьи сутку, температура - 40, только договоритесь, чтоб врать синхронно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в чем и фишка вся, муж не умеет врать, вот хоть убей(((не то, что я
Nina BlauntВ ответ на Ника
Ника
в чем и фишка вся, муж не умеет врать, вот хоть убей(((не то, что я
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ника, идите, все!
НикаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ника, идите, все!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а может он меня видеть не особо горит, как соблюсти "приличную морду"? не умею и не люблю лицемерить..Муж врать не умеет, а я лицемерства не приемлю Но это РОДСТВЕННИКИ(((
Nina BlauntВ ответ на Ника
Ника
а может он меня видеть не особо горит, как соблюсти "приличную морду"? не умею и не люблю лицемерить..Муж врать не умеет, а я лицемерства не приемлю Но это РОДСТВЕННИКИ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда не ходите!

..ля, чож Вам ни один из двух возможных ответов не подходит-то?((
Лидия РомановаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Тогда не ходите!

..ля, чож Вам ни один из двух возможных ответов не подходит-то?((
СсылкаПожаловаться
История переписки13


ЖужаВ ответ на Ника
Ника
а может он меня видеть не особо горит, как соблюсти "приличную морду"? не умею и не люблю лицемерить..Муж врать не умеет, а я лицемерства не приемлю Но это РОДСТВЕННИКИ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тада идите и терпите всю родню до усрачков.)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ника
Ника
ага, потом может перезвонить мать их брата двоюродная( нормальная тетка), и начнет выговаривать мужу( но не мне), почему?????не пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и чё он умрёт сразу же от голоса этой наглой тётки? ухаха возьмите трубку и расскажите ей, что к чему, раз уж он у вас такой забитый ухаха кто-то должен в конце концов положить этому кААнец ухахаха
СветланаВ ответ на Ника
Ника
ага, потом может перезвонить мать их брата двоюродная( нормальная тетка), и начнет выговаривать мужу( но не мне), почему?????не пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что пусть выговаривает. Понедельник работа. какие днюхи.
Самая счастливаяВ ответ на Ника
Ника
традиция такая у них у братьев, приглашать друг друга на др. Но один из них не женат, соответственно приходит один, мой муж соответственно пойдет тоже, но вопрос в том, если он один придет без меня....Не знаю, как лучше, мне-то без разницы, но вдруг муж останется в дурацкой ситуации, если без меня. Но второй вопрос, а я терпеть ненавижу этого родственника...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурацкая ситуация мужа-его проблема.Не Вы же виноваты,что его родственники-дураки.
Хорошей все равно не будете(не тот человек),так зачем себя насиловать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем