Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 18:54, Главная форумов

Ходить каждый день на работу скучно

Мне кажется,что ходить на работу пять дней в неделю -это просто добровольно отдать себя в рабство! Иначе никак это не назовёшь. Времени на жизнь в принципе не остаётся. Ведь хождение на работу это процеес. А должен быть ещё и результат.Куда приятнее потратить свое время на общение с близкими, на увлечения,на развитие. Считаю, что люди должны стремиться выстраивать свой профессиональный путь так,чтобы времени затрачивать меньше на хождение в офис.Больше получать эффекта в виде материального вознаграждения.Некоторые скажут,что ни каждая профессия это позволит. Не соглашусь! На то он и есть профессиональный рост,чтобы проводить преобразования в своей проф. среде. Иначе все остальное является стагнацией и отсутствием мотивации, и развития.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
сволочь
поподробнее..... я послуХаю
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
на биржу труда веселее ходить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
на биржу труда веселее ходить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Речь идёт ни о крайностях
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ты там реферат что ли пишешь, или из чужого, сданного содрала?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Аха хаааа))),сочинение ,подготовка к ЕГЭ))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Аха хаааа))),сочинение ,подготовка к ЕГЭ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
У меня счаз актуальная тема.
СсылкаПожаловаться
Жужа
У меня счаз актуальная тема.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Аха,в курсе,вы кстати сочинение как,сдали,по баллам прошли?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Аха,в курсе,вы кстати сочинение как,сдали,по баллам прошли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Прошли.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Аноним
Разговор с подругой впечатлил. Жалуется,что устает 5 дней работать в неделю, ничего не успевает, платят мало... Спрашиваю почему не поменяет ничего, тем более есть предложения.... Молчит...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Разговор с подругой впечатлил. Жалуется,что устает 5 дней работать в неделю, ничего не успевает, платят мало... Спрашиваю почему не поменяет ничего, тем более есть предложения.... Молчит...
СсылкаПожаловаться
Звиздеть знаете ли автор,не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Звиздеть знаете ли автор,не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Что Вы имеете в виду? Категории людей разные,как и образ мышления... Кто то мыслит стереотипами и не представляет,что можно достойно зарабатывать,не посещая много времени работе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что Вы имеете в виду? Категории людей разные,как и образ мышления... Кто то мыслит стереотипами и не представляет,что можно достойно зарабатывать,не посещая много времени работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между строк учитесь читать.
СсылкаПожаловаться
Займитесь своим делом и будете сама себе начальник.
СсылкаПожаловаться
Nataly
согласна. а денюжки в тумбочке брать....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
согласна. а денюжки в тумбочке брать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Необьязательно работать 5 дней в неделю и достойно зарабатывать. Можно гораздо меньше уделять времени работе,а результат иметь лучше
СсылкаПожаловаться
Аноним
Необьязательно работать 5 дней в неделю и достойно зарабатывать. Можно гораздо меньше уделять времени работе,а результат иметь лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ка поделитесь!?
СсылкаПожаловаться
Ну ка поделитесь!?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Что-то мне подсказывает, что автор пока поднаторел только в демагогии.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Я согласна с вами. Именно поэтому ухожу из своей конторы
СсылкаПожаловаться
Аноним
Речь ни обо мне. Я как раз таки и по другому выстраивать свою профессиональное деятельность во временном отрезке. О людях, которые жалуются,что им не нравится 5 дней подряд работать,но ничего не меняют
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Не знаю, меня все устраивает, вообще главный плюс моей работы, есть где полазить и куда засунуть нос рядом с ней.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Не знаю, меня все устраивает, вообще главный плюс моей работы, есть где полазить и куда засунуть нос рядом с ней.
СсылкаПожаловаться
На заброшенном заводе что ли работаешь?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
На заброшенном заводе что ли работаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Нет, хотя заброшенные места тоже есть, если честно полный контраст, современные здания рядом с развалинами.
СсылкаПожаловаться
Евгеша Евгения
Хорошо, договорились. Пусть водители машин, вывозящих ТБО, перестанут ходить на работу. Или врачи. Или пекари. Или учителя.
СсылкаПожаловаться
Евгеша Евгения
Хорошо, договорились. Пусть водители машин, вывозящих ТБО, перестанут ходить на работу. Или врачи. Или пекари. Или учителя.
СсылкаПожаловаться
Согласна,что все с чего то начинали... Но рано или поздно у пекаря может начать выпекать хлеб в частной своей пекарне. Врач, принимать пациентов в своём частном кабинете или приходить под запись, занимаясь частной практикой и т.д. Т. е развиваться профессионально....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru