Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходить каждый день на работу скучно

Мне кажется,что ходить на работу пять дней в неделю -это просто добровольно отдать себя в рабство! Иначе никак это не назовёшь. Времени на жизнь в принципе не остаётся. Ведь хождение на работу это процеес. А должен быть ещё и результат.Куда приятнее потратить свое время на общение с близкими, на увлечения,на развитие. Считаю, что люди должны стремиться выстраивать свой профессиональный путь так,чтобы времени затрачивать меньше на хождение в офис.Больше получать эффекта в виде материального вознаграждения.Некоторые скажут,что ни каждая профессия это позволит. Не соглашусь! На то он и есть профессиональный рост,чтобы проводить преобразования в своей проф. среде. Иначе все остальное является стагнацией и отсутствием мотивации, и развития.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Наталья
поподробнее..... я послуХаю
Южная Dakota
на биржу труда веселее ходить
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
на биржу труда веселее ходить
СсылкаПожаловаться
Речь идёт ни о крайностях
Жужа
Ты там реферат что ли пишешь, или из чужого, сданного содрала?
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Ты там реферат что ли пишешь, или из чужого, сданного содрала?
СсылкаПожаловаться
Аха хаааа))),сочинение ,подготовка к ЕГЭ))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Аха хаааа))),сочинение ,подготовка к ЕГЭ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня счаз актуальная тема.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня счаз актуальная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха,в курсе,вы кстати сочинение как,сдали,по баллам прошли?
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Аха,в курсе,вы кстати сочинение как,сдали,по баллам прошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошли.)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Ты там реферат что ли пишешь, или из чужого, сданного содрала?
СсылкаПожаловаться

Аноним
Разговор с подругой впечатлил. Жалуется,что устает 5 дней работать в неделю, ничего не успевает, платят мало... Спрашиваю почему не поменяет ничего, тем более есть предложения.... Молчит...
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Разговор с подругой впечатлил. Жалуется,что устает 5 дней работать в неделю, ничего не успевает, платят мало... Спрашиваю почему не поменяет ничего, тем более есть предложения.... Молчит...
СсылкаПожаловаться
Звиздеть знаете ли автор,не мешки ворочать.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Звиздеть знаете ли автор,не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы имеете в виду? Категории людей разные,как и образ мышления... Кто то мыслит стереотипами и не представляет,что можно достойно зарабатывать,не посещая много времени работе.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Что Вы имеете в виду? Категории людей разные,как и образ мышления... Кто то мыслит стереотипами и не представляет,что можно достойно зарабатывать,не посещая много времени работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между строк учитесь читать.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Займитесь своим делом и будете сама себе начальник.
Nataly
согласна. а денюжки в тумбочке брать....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
согласна. а денюжки в тумбочке брать....
СсылкаПожаловаться
Необьязательно работать 5 дней в неделю и достойно зарабатывать. Можно гораздо меньше уделять времени работе,а результат иметь лучше
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Аноним
Аноним
Необьязательно работать 5 дней в неделю и достойно зарабатывать. Можно гораздо меньше уделять времени работе,а результат иметь лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ка поделитесь!?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ну ка поделитесь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то мне подсказывает, что автор пока поднаторел только в демагогии.
Березка 1
Я согласна с вами. Именно поэтому ухожу из своей конторы
Аноним
Речь ни обо мне. Я как раз таки и по другому выстраивать свою профессиональное деятельность во временном отрезке. О людях, которые жалуются,что им не нравится 5 дней подряд работать,но ничего не меняют
Лисичкин
Не знаю, меня все устраивает, вообще главный плюс моей работы, есть где полазить и куда засунуть нос рядом с ней.
Березка 1В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, меня все устраивает, вообще главный плюс моей работы, есть где полазить и куда засунуть нос рядом с ней.
СсылкаПожаловаться
На заброшенном заводе что ли работаешь?
ЛисичкинВ ответ на Березка 1
Березка 1
На заброшенном заводе что ли работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, хотя заброшенные места тоже есть, если честно полный контраст, современные здания рядом с развалинами.
Евгеша Евгения
Хорошо, договорились. Пусть водители машин, вывозящих ТБО, перестанут ходить на работу. Или врачи. Или пекари. Или учителя.
Евгеша Евгения
Хорошо, договорились. Пусть водители машин, вывозящих ТБО, перестанут ходить на работу. Или врачи. Или пекари. Или учителя.
СсылкаПожаловаться
Согласна,что все с чего то начинали... Но рано или поздно у пекаря может начать выпекать хлеб в частной своей пекарне. Врач, принимать пациентов в своём частном кабинете или приходить под запись, занимаясь частной практикой и т.д. Т. е развиваться профессионально....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем