Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходить ли в солярий?

Девочки, в начале июня лечу в Испанию!!! Кто
шарит, стоит сходить в солярий пару раз до этого??? Или забить и так ехать?
Лили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Танцующая Тали
Ну это смотря какая кожа. Я лично быстро обгораю. Поэтому к каждой поездке на моря готовлюсь заранее, минимум 3-4 раза в солярий хожу, причем обычно начинаю так: за месяц один раз, потому через 2 недели и потом каждую неделю до отъезда. Приезжаю стабильно загорелой и не обгоревшей. И морковку еще рекомендую есть, так загар лучше ложится))
Танцующая Тали
Ну это смотря какая кожа. Я лично быстро обгораю. Поэтому к каждой поездке на моря готовлюсь заранее, минимум 3-4 раза в солярий хожу, причем обычно начинаю так: за месяц один раз, потому через 2 недели и потом каждую неделю до отъезда. Приезжаю стабильно загорелой и не обгоревшей. И морковку еще рекомендую есть, так загар лучше ложится))
СсылкаПожаловаться
ага, ну у меня как раз примерно месяц остался... а идти в солярий на минимум минут?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ага, спасибо! не думала, что в солярий такое нужно. спасибо за предупреждение, потому что у меня всегда проблемы с кожей, боюсь сгореть.
Танцующая ТалиВ ответ на Лили
Лили
ага, спасибо! не думала, что в солярий такое нужно. спасибо за предупреждение, потому что у меня всегда проблемы с кожей, боюсь сгореть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот как раз мне такое молочко подходит - значит, и вам должно подойти, потому что капризнее кожи, чем у меня, я ещё не видела.
Лидия Лаврова
Лучше перед поездкой сходить в солярий. Можно на купонаторе взять купон и пойти – я так несколько раз ходила, дешевле получается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем