Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ходить на свидание с парнем из СЗ? как платить?

Девчонки, сейчас осень - немного скучно. Я работаю, 28лет. 1,5г. назад рассталась с парнем - у нас все было несерьезно. Зарегистрировалась на СЗ, там смотрят мои фотки ,пишут, но я очень расчетливая иможет совестливая= понимаю,  что просто так на свидание с парнем пойти наверное не смогу - ему придется платить за меня - а парни так не любят расходы. Если у нас ничего не сложится...   По моему понятию на СЗ парни в большей степени жадные, я не совсем понимаю как девушки ходят с ними в ресторан, кафе а потом , если не понравился, бросают их - тогда плата пополам, а парню еще хочется интима. Я сама могу заплатить за себя... Короче не знаю что делать - попробовать пойти на свидание или нет?  Я не собираюсь раскручивать его на деньги, просто хочется с кем-то куда-то сходить - подруги не вариант - почти все замужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Анастасия
С такими заморочками сидите дома. Платит приглашающая сторона. А приглашённая должна иметь возможность за себя заплатить если что.
Елена
предложи за себя заплатить и посмотри реакцию
АнонимВ ответ на Елена
Елена
предложи за себя заплатить и посмотри реакцию
СсылкаПожаловаться
понимаете, я думаю мужики на СЗ рады будут, если женщина за себя заплатит, с другой стороны как бы не хочется, так приятно когда тебя мужчина приглашает - и все делает сам...вот я и запуталась...конечно хотелось бы второй вариант - но возможен ли он?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете, я думаю мужики на СЗ рады будут, если женщина за себя заплатит, с другой стороны как бы не хочется, так приятно когда тебя мужчина приглашает - и все делает сам...вот я и запуталась...конечно хотелось бы второй вариант - но возможен ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают такие знакомства когда лучше самой заплатить и свалить. вы не загадывайте заранее, вы встретитесь и начнете общаться, и даже с первого взгляда будет понятно продолжительность и качество свидания, и может оплата за себя это повод прекратить отношения, ведь если вам будет комфортно и мужчина будет подходящий он вряд ли вам позволит разделить счет
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете, я думаю мужики на СЗ рады будут, если женщина за себя заплатит, с другой стороны как бы не хочется, так приятно когда тебя мужчина приглашает - и все делает сам...вот я и запуталась...конечно хотелось бы второй вариант - но возможен ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда за себя не платила, адекватов выбирайте. Вы либо тролль, либо у вас тараканов в голове расплодилось
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете, я думаю мужики на СЗ рады будут, если женщина за себя заплатит, с другой стороны как бы не хочется, так приятно когда тебя мужчина приглашает - и все делает сам...вот я и запуталась...конечно хотелось бы второй вариант - но возможен ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда за себя не платила, адекватов выбирайте. Вы либо тролль, либо у вас тараканов в голове расплодилось
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете, я думаю мужики на СЗ рады будут, если женщина за себя заплатит, с другой стороны как бы не хочется, так приятно когда тебя мужчина приглашает - и все делает сам...вот я и запуталась...конечно хотелось бы второй вариант - но возможен ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин. Ты еще никуда не пошла, а уде что-то там себе надумала. Ну и сиди дома, умная Эльза
Мари Мари
Сама за себя заплатите ,проведите время и домой ,зачем сразу думать об интиме?
Маша с Медведем
Можно сначала предложить внести свою долю, если он захочет заплатить и за Вас тоже, то согласиться и поблагодарить, и для Вас это может быть знаком, насколько ему понравились. Обычно не хотят платить за ту, которая не понравилась
Евгения Калужская
хм... а вы в мужчин зря не верите. Они умеют зарабатывать. И многим приятно тратить на женщин. Не идите в ресторан - сходите в кафе, там можно за 150 рублей выпить чашку кофе... Уж не обеднеет. А вообще - к психологу с такими то гусями.
АнонимВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
хм... а вы в мужчин зря не верите. Они умеют зарабатывать. И многим приятно тратить на женщин. Не идите в ресторан - сходите в кафе, там можно за 150 рублей выпить чашку кофе... Уж не обеднеет. А вообще - к психологу с такими то гусями.
СсылкаПожаловаться
один приглашал, работает в магазине, сидели в пустом кафе - так и сказал, что денег нет или проверял реакцию, ходили пешком, после попрощались и я ушла. Такой парень не по мне. Вот думаю - не попадется ли еще один такой?
Евгения КалужскаяВ ответ на Аноним
Аноним
один приглашал, работает в магазине, сидели в пустом кафе - так и сказал, что денег нет или проверял реакцию, ходили пешком, после попрощались и я ушла. Такой парень не по мне. Вот думаю - не попадется ли еще один такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ели таких выбирать - обязательно попадется.
Ищи с машиной. Если он нашел 100-1000 т.р. на машину - то найдет 200 рублей на твой кофе.
АнонимВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
ну ели таких выбирать - обязательно попадется.
Ищи с машиной. Если он нашел 100-1000 т.р. на машину - то найдет 200 рублей на твой кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не знала , что он такой. переписывались, он сразу написал, что машины нет, я это как-то пропустила, зацепило, что у меня было своб время, а он был недалеко - встретились
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
я же не знала , что он такой. переписывались, он сразу написал, что машины нет, я это как-то пропустила, зацепило, что у меня было своб время, а он был недалеко - встретились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе Пушкин че написал?!!! И опыт, сын ошибок трудных. И гений, параксов друг! "
ЭляВ ответ на Аноним
Аноним
я же не знала , что он такой. переписывались, он сразу написал, что машины нет, я это как-то пропустила, зацепило, что у меня было своб время, а он был недалеко - встретились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка,поймите,что машина и деньги-это его машина и деньги и не факт,что имея машину и деньги он захочет потратить эти деньги на вас...а некоторые специально пишут на СЗ,что у него есть машина и бизнес,чтобы привлечь женщ(типа она обрадуется,что "богатенького" подцепила и будет он её по ресторанам водить и брильянты дарить) и просто тупо развести на секс...
Евгения Калужская
ну ели таких выбирать - обязательно попадется.
Ищи с машиной. Если он нашел 100-1000 т.р. на машину - то найдет 200 рублей на твой кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина- не показатель,что он будет платить за неё..Встречалась 3 раза с СЗ с мужч при машинах...Один ждал меня 2 часа!,чтобы потом предложить "поваляться на пледике"и желательно подальше от людей за кустами(на пруду встретились),второй и третий,после часа знакомства сразу начинали намекать на секас в машине... вот и вся любовь
и все мужч были "состоятельными"и машины были дорогие
Евгения КалужскаяВ ответ на Эля
Эля
Машина- не показатель,что он будет платить за неё..Встречалась 3 раза с СЗ с мужч при машинах...Один ждал меня 2 часа!,чтобы потом предложить "поваляться на пледике"и желательно подальше от людей за кустами(на пруду встретились),второй и третий,после часа знакомства сразу начинали намекать на секас в машине... вот и вся любовь
и все мужч были "состоятельными"и машины были дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... ну я в таких случаях спрашиваю, " а ты, часом меня не за шлюпку ли принимаешь???" - все начинают сразу говорить о звездах.
Евгения Калужская
хм... ну я в таких случаях спрашиваю, " а ты, часом меня не за шлюпку ли принимаешь???" - все начинают сразу говорить о звездах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а они отвечают:Тебе деньги мои нужны или я?Что, как раз шлюпкам и платят за секс,а у нас всё по любви
Вот ты,а вот я и давай "обмениваться энергиями" и какая разница где(в машине или на природе)Ты мне так нравишься и я так мечтал об этом весь день и всю ночь
Евгения КалужскаяВ ответ на Эля
Эля
а они отвечают:Тебе деньги мои нужны или я?Что, как раз шлюпкам и платят за секс,а у нас всё по любви
Вот ты,а вот я и давай "обмениваться энергиями" и какая разница где(в машине или на природе)Ты мне так нравишься и я так мечтал об этом весь день и всю ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понимаю, что вас веселит и почему вы позволяете мужчинам подобное поведение в ваш адрес. Можно так бровь поднять, что он этими словами подавится, еще и прощения попросит. Деньги мне от мужчины не нужны, но и любовь в машине - абсурд. Я удивляюсь, как иногда мужики ломают женщинам психику - они думают, что так и надо, что этого они и заслуживают.
Евгения КалужскаяВ ответ на Эля
Эля
а они отвечают:Тебе деньги мои нужны или я?Что, как раз шлюпкам и платят за секс,а у нас всё по любви
Вот ты,а вот я и давай "обмениваться энергиями" и какая разница где(в машине или на природе)Ты мне так нравишься и я так мечтал об этом весь день и всю ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прямой ответ - Нет, милый, мне нужны не деньги а комфортные условия, в которых я могу дарить тебе свою женскую энергию не отвлекаясь на шорох за окном.
Евгения Калужская
прямой ответ - Нет, милый, мне нужны не деньги а комфортные условия, в которых я могу дарить тебе свою женскую энергию не отвлекаясь на шорох за окном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня как раз это не веселит,наоборот-грустно... И "бровь поднимать"можно сколько угодно,но всё равно этих мужчин не исправишь и они будут предлагать это женщинам с СЗ...просто пишу для этой девушки,чтобы она так не переживала и была в курсе,что её может ожидать
Евгения КалужскаяВ ответ на Эля
Эля
Меня как раз это не веселит,наоборот-грустно... И "бровь поднимать"можно сколько угодно,но всё равно этих мужчин не исправишь и они будут предлагать это женщинам с СЗ...просто пишу для этой девушки,чтобы она так не переживала и была в курсе,что её может ожидать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык может эта... не ходить на свидания с мужчинами с СЗ и дело с концом? Ну если так уж не везет.
Евгения Калужская
дык может эта... не ходить на свидания с мужчинами с СЗ и дело с концом? Ну если так уж не везет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давно уже не хожу
Аноним
Ноги раздвинь и Вы в расчете
Евгения КалужскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ноги раздвинь и Вы в расчете
СсылкаПожаловаться
ну чего злюкаете? Половина девчонок и так считает, что ее должны поиметь на стоимость круассана.. Мужики девок портят и еще и вы туда же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем