Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ходить на свидание с парнем из СЗ? как платить?

Девчонки, сейчас осень - немного скучно. Я работаю, 28лет. 1,5г. назад рассталась с парнем - у нас все было несерьезно. Зарегистрировалась на СЗ, там смотрят мои фотки ,пишут, но я очень расчетливая иможет совестливая= понимаю,  что просто так на свидание с парнем пойти наверное не смогу - ему придется платить за меня - а парни так не любят расходы. Если у нас ничего не сложится...   По моему понятию на СЗ парни в большей степени жадные, я не совсем понимаю как девушки ходят с ними в ресторан, кафе а потом , если не понравился, бросают их - тогда плата пополам, а парню еще хочется интима. Я сама могу заплатить за себя... Короче не знаю что делать - попробовать пойти на свидание или нет?  Я не собираюсь раскручивать его на деньги, просто хочется с кем-то куда-то сходить - подруги не вариант - почти все замужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Офицер
Долларами плати
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Долларами плати
СсылкаПожаловаться
нет, только за себя
Совесть
дома сиди, с такими тараканами...
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
дома сиди, с такими тараканами...
СсылкаПожаловаться
неохота сидеть
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
неохота сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно тебя сольют...
Глафира С
Не ходите. И все
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не ходите. И все
СсылкаПожаловаться
скучно...думаю чем себя занять
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
скучно...думаю чем себя занять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, скучающая женщина в поиске приключений себе на голову (((
Kiss of DeathВ ответ на Глафира С
Глафира С
Понятно, скучающая женщина в поиске приключений себе на голову (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего на опу
Глафира СВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
скорее всего на опу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
скучно...думаю чем себя занять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займите себя чем - нибудь полезным. Новое хобби, язык новый учить начните, спортом , танцами займитесь. Учитывая размеры ваших тараканов, личная жизнь - это не ваше )))
ПсевдонимВ ответ на Nika
Nika
Займите себя чем - нибудь полезным. Новое хобби, язык новый учить начните, спортом , танцами займитесь. Учитывая размеры ваших тараканов, личная жизнь - это не ваше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, случайно нажала
Мимоза Листова
Хм... Вот что-то не встречала я таких, чтоб не платили за меня.. Некоторых почитаешь, как на другой планете люди живут... Ну, заплатите за себя... Потом жить пригласите.. Кормите за свой счет, обслуживайте, диван ему новый купите...
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Хм... Вот что-то не встречала я таких, чтоб не платили за меня.. Некоторых почитаешь, как на другой планете люди живут... Ну, заплатите за себя... Потом жить пригласите.. Кормите за свой счет, обслуживайте, диван ему новый купите...
СсылкаПожаловаться
это конечно крайности, а если его разозлит, что он заплатил за кино/кафе и т.д. - а девушка в ответ ничего , например он ей не понравился?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
это конечно крайности, а если его разозлит, что он заплатил за кино/кафе и т.д. - а девушка в ответ ничего , например он ей не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще ни с кем не встретились, а уже боитесь его разозлить
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Еще ни с кем не встретились, а уже боитесь его разозлить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один приглашал, работает в магазине, сидели в пустом кафе - так и сказал, что денег нет или проверял реакцию, ходили пешком, после попрощались и я ушла. Такой парень не по мне. Вот думаю - не попадется ли еще один такой?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
один приглашал, работает в магазине, сидели в пустом кафе - так и сказал, что денег нет или проверял реакцию, ходили пешком, после попрощались и я ушла. Такой парень не по мне. Вот думаю - не попадется ли еще один такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну попадется еще один такой, ничего страшного, может на 10-ый раз будет нормальный, относитесь как к игре, легче
ЭляВ ответ на Аноним
Аноним
один приглашал, работает в магазине, сидели в пустом кафе - так и сказал, что денег нет или проверял реакцию, ходили пешком, после попрощались и я ушла. Такой парень не по мне. Вот думаю - не попадется ли еще один такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вы не переживайте так,потому что парни на СЗ ищут дармовой секас...и редко кто ухаживать собирается(цветы,кино,кафе и тд)...в основном предлагают "пойдём к тебе"или в машине перепихон и сразу же на первом свидании...и не реакцию они проверяют,говоря что"денег нет",а у них их действительно нет
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
это конечно крайности, а если его разозлит, что он заплатил за кино/кафе и т.д. - а девушка в ответ ничего , например он ей не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А девушка и не обязана в ответ интимом платить .
Вот после вас вот таких и происходят в голове мужчины заморочки ,я ей целый кофе купил а она не дала мне
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
это конечно крайности, а если его разозлит, что он заплатил за кино/кафе и т.д. - а девушка в ответ ничего , например он ей не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина при личной встрече не понравился, то заплатите за себя и больше не общайтесь. А если планируете продолжать общение, то позвольте за себя заплатить.
Баба Яга в молодости
Если мужчина при личной встрече не понравился, то заплатите за себя и больше не общайтесь. А если планируете продолжать общение, то позвольте за себя заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
это конечно крайности, а если его разозлит, что он заплатил за кино/кафе и т.д. - а девушка в ответ ничего , например он ей не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы по ресторанам не ходите, в кофейню самый вариант, от чашки кофе не обеднеет. Ничего не должны, в крайнем случае сами заплатиье, если псих какой попадется
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
это конечно крайности, а если его разозлит, что он заплатил за кино/кафе и т.д. - а девушка в ответ ничего , например он ей не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на первое свидание ходите просто гулять по парку, если понравиться и будут вторые и последующие свидания, то раскручивайте на кино/кафе.
Наталья НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
это конечно крайности, а если его разозлит, что он заплатил за кино/кафе и т.д. - а девушка в ответ ничего , например он ей не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его разозлит-это его проблемы. Вы ему ничего не должны
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
это конечно крайности, а если его разозлит, что он заплатил за кино/кафе и т.д. - а девушка в ответ ничего , например он ей не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и своего рода ритуал, чтобы показать себя и понравиться девушке. Если девушке он не понравился, это не её проблемы. А платя за себя, Вы так будете только на альфонсов нарываться. Их сейчас предостаточно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем