Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходит налево или...

? За лето кот сильно разжирел. Мы ездили на море, оставляли его жить во дворе. Поручили соседям по подъезду подкармливать (оставили еды). "Бедняжку" жалели всем двором. Вернулись - он толстый и привык гулять на улице. Кормлю его кошачьим кормом. Написано, что для кота весом 4 кг нужно 55 г в день. Он весит килограмм 6, до лета был 4. Постоянно просит жрать. В туалет стал ходить только на улице или истерики закатывает. Убежит на всю ночь - утром скребется в дверь. Вот думаю - может он уже не только наш кот? А то на рационе для 4-хкилограммового кота нифига не худеет. Обидится порой, что не кормишь, отвернет морду, повернется ж-ой, а она тоооолстая...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Tatiana China HK
Кот понял понятие " свобода";)))))
ЕленаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Кот понял понятие " свобода";)))))
СсылкаПожаловаться
Так жирного на свободе загрызть собаки могут. Раньше был как полосатый рысь, а сейчас (
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Так жирного на свободе загрызть собаки могут. Раньше был как полосатый рысь, а сейчас (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги, собаки разорвали пятикилограммового кота. Не смог убежать(((
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
У моей подруги, собаки разорвали пятикилограммового кота. Не смог убежать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот насчёт этого уже бояться стала. Он же обычный серый полосатик. Не крупный, а жирный стал.
Виктория Куличенко
Я уезжала когда, то просила знакомых навещать и присматривать. Они у меня на улице не гуляли.
И я бы загорать не смогла, только и думала бы как там мой кошак по улице ходит!!!

Ваш кот, просто вкусил свободу)))))
Виктория Куличенко
Я уезжала когда, то просила знакомых навещать и присматривать. Они у меня на улице не гуляли.
И я бы загорать не смогла, только и думала бы как там мой кошак по улице ходит!!!

Ваш кот, просто вкусил свободу)))))
СсылкаПожаловаться
Наш ходил-то хорошо и с удовольствием ) он такой актер - что без согласования мы с мужем могли ему пачку корма в день скормить. Голооодный такой, с ног падает, типа еле пищит от голода ( а пузо толстое набил)
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена
Елена
Наш ходил-то хорошо и с удовольствием ) он такой актер - что без согласования мы с мужем могли ему пачку корма в день скормить. Голооодный такой, с ног падает, типа еле пищит от голода ( а пузо толстое набил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
животное)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Я уезжала когда, то просила знакомых навещать и присматривать. Они у меня на улице не гуляли.
И я бы загорать не смогла, только и думала бы как там мой кошак по улице ходит!!!

Ваш кот, просто вкусил свободу)))))
СсылкаПожаловаться
Я бы с ума сошла... на улице оставить.... Соседям не доверила бы никогда. Даже на мужа не оставила бы...
Наталья Леонова
Я бы с ума сошла... на улице оставить.... Соседям не доверила бы никогда. Даже на мужа не оставила бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас комплекс гиперответственности. В этом нет ничего хорошего. Вы и мужу наверное мамочка?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена
Елена
У вас комплекс гиперответственности. В этом нет ничего хорошего. Вы и мужу наверное мамочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы даже детям не мамочка?
Наталья Леонова
А вы даже детям не мамочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочка у меня учится без пенделей, умеет готовить, занимается танцами и в тренажёрке. Я ей дала хороший пример, сидела над ней маленькой( к 4 годам она и вышивала и читала и рисовала и в шахматы играла и танцевала и еще все не вспомнишь), а теперь можно просто любоваться.
Виктория КуличенкоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я бы с ума сошла... на улице оставить.... Соседям не доверила бы никогда. Даже на мужа не оставила бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы оставляли на моих друзей) Я им доверяю даже больше, чем себе)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Мы оставляли на моих друзей) Я им доверяю даже больше, чем себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не на улице ведь!))))
kabaley
"не верьте коту - он ел "
ЕленаВ ответ на kabaley
kabaley
"не верьте коту - он ел "
СсылкаПожаловаться
Точнее не бывает!
Лариса
А Как можно домашнего кота оставить во дворе?
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
А Как можно домашнего кота оставить во дворе?
СсылкаПожаловаться
У нас первый этаж. Он всегда спокойно выходил на улицу ненадолго.
Наталья Иванова
Я конечно в шоке с таких котовладельцев, а если бы его собаки задушили или дети над ним издевались, плюс он теперь и сра ть ходит на общедомовую территорию.
Наталья Иванова
Я конечно в шоке с таких котовладельцев, а если бы его собаки задушили или дети над ним издевались, плюс он теперь и сра ть ходит на общедомовую территорию.
СсылкаПожаловаться
Он самостоятельный кот. Дом 3-хэтажный, все друг друга знают. Как в деревне. Не переживайте так за кота) в деревнях для котов вообще отдельный лаз делают и гуляют где хотят эти коты
Наталья ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Он самостоятельный кот. Дом 3-хэтажный, все друг друга знают. Как в деревне. Не переживайте так за кота) в деревнях для котов вообще отдельный лаз делают и гуляют где хотят эти коты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я деревнях частные домовладения как правило огорожены забором, т.е. мои коты вышли и посра ли мне же в клумбу и если кастрированные погуляют во дворе и зайдут домой не шарахаясь по округе.
Наталья Иванова
Я деревнях частные домовладения как правило огорожены забором, т.е. мои коты вышли и посра ли мне же в клумбу и если кастрированные погуляют во дворе и зайдут домой не шарахаясь по округе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну) коты никогда еще забором не были ограничены. Там заборы деревянные и колючкой не огораживают их. То есть для котов они вообще не препятствие). Я приезжала в деревню к бабушке на лето и к знакомым ездила. И в гости ходила в частный сектор в городе. Коты там - свободные птицы. Это только собаки на своем участке.
Наталья ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Ну-ну) коты никогда еще забором не были ограничены. Там заборы деревянные и колючкой не огораживают их. То есть для котов они вообще не препятствие). Я приезжала в деревню к бабушке на лето и к знакомым ездила. И в гости ходила в частный сектор в городе. Коты там - свободные птицы. Это только собаки на своем участке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное потом темы не создавайте что гадкий водитель намотал моего кота на колеса, мерзкие дети выкололи ему глаза и после стаи бродячих собак от "любимца" клок шерсти на память остался.
Наталья Иванова
главное потом темы не создавайте что гадкий водитель намотал моего кота на колеса, мерзкие дети выкололи ему глаза и после стаи бродячих собак от "любимца" клок шерсти на память остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будем ) се ля ви - она такая)
Пока холостойВ ответ на Елена
Елена
Ну-ну) коты никогда еще забором не были ограничены. Там заборы деревянные и колючкой не огораживают их. То есть для котов они вообще не препятствие). Я приезжала в деревню к бабушке на лето и к знакомым ездила. И в гости ходила в частный сектор в городе. Коты там - свободные птицы. Это только собаки на своем участке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу быть вашим котом...
ЕленаВ ответ на Пока холостой
Пока холостой
Хочу быть вашим котом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как планируется с поведением и фигурой?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем