Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 18:16, Главная форумов

Ходите девки на массаж!

Не жалейте денег! Вчера ходила на гидромассаж, тело прям супер себя чувствует.
обязательно ходите, для тонуса, настроения и тела очень полезно.
Лучше на еду потратить меньше; )
Хожу пострянно на lpg, шарко, прессо, ручной..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
)) рада за Вас. Массаж всегда нужен и хорош для нашего тела)
СсылкаПожаловаться
)) рада за Вас. Массаж всегда нужен и хорош для нашего тела)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вы ходите?
СсылкаПожаловаться
Евгения
А вы ходите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Да), не часто, но иногда балую себя)
СсылкаПожаловаться
Тоже обожаю lpg и на тело, и на лице. Да, и ручной массаж- вещь
СсылкаПожаловаться
Тоже обожаю lpg и на тело, и на лице. Да, и ручной массаж- вещь
СсылкаПожаловаться
Татьяна, а lpg лица где делаете ? Не растягивает кожу? Щеки убирает ?
СсылкаПожаловаться
Евгения
Татьяна, а lpg лица где делаете ? Не растягивает кожу? Щеки убирает ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Улучшает дренаж. Овал лица лучше держит, отеки убирает. Аппарат один. На тело большая насадка, а на лицо маленькая. Делаю в отделении аппаратной косметологии
СсылкаПожаловаться
Улучшает дренаж. Овал лица лучше держит, отеки убирает. Аппарат один. На тело большая насадка, а на лицо маленькая. Делаю в отделении аппаратной косметологии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве?
СсылкаПожаловаться
Евгения
В Москве?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Нет, я в перми живу
СсылкаПожаловаться
Нет, я в перми живу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где в Перми делаете? Ищу своего косметолога...
СсылкаПожаловаться
Еленка
Где в Перми делаете? Ищу своего косметолога...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В центре снижения веса" я похудела" есть отделение аппаратной косметологии. Ходу к вахриной
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё есть такая вещь как микротоки. Если 2 раза в неделю курсом 8 раз делать, то и без гиалуронки могу обходиться длительное время.
СсылкаПожаловаться
Ещё есть такая вещь как микротоки. Если 2 раза в неделю курсом 8 раз делать, то и без гиалуронки могу обходиться длительное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже ходила 2 раза в год по 10 сеансов, кожу хорошо подтягивает, отечность меньше становится. Но моя косметолог на пмж в Тайланд уехала, сейчас буду новую искать, чтобы продолжить.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чет навеяло, как соседка гидромассаж в джакузи себе делала - половину коридора залила. Кайфуя, не заметила как струю от спины в открытую дверь лупят.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чет навеяло, как соседка гидромассаж в джакузи себе делала - половину коридора залила. Кайфуя, не заметила как струю от спины в открытую дверь лупят.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Может струя не в спину била? :)
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Куда-то точно била и отражалась в коридор.)) Хорошо хоть частный дом - соседей снизу нет.)
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Lpg больно ((( особенно внутренняя часть бедра)))
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Lpg больно ((( особенно внутренняя часть бедра)))
СсылкаПожаловаться
Понятно, самое нежное место...))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Я два раза в год хожу на массаж.. 10-15 сеансов.. После моделирующего массажа вообще одежда на размер становится меньше..)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Я два раза в год хожу на массаж.. 10-15 сеансов.. После моделирующего массажа вообще одежда на размер становится меньше..)))
СсылкаПожаловаться
Я один раз сделала, 10 сеансов)) Уххх больнооо .. Ещё вакуумный тоже , это вообще жесть))) Мои жиры протестовали))))
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
Я на lpg ходила 15 сеансов, окружающие заметили, что тело подтянулось, а я, если честно не очень довольна осталась. Удовольствие не из дешевых, сеанс 1800. По мне эффект от фитнесса более заметен.
СсылкаПожаловаться
epopov
Да и в порнухе полно историй про массажеров, что и помассируют, и того-с. Кстати, указанный вами душ Шарко (Шарко пишется с заглавной буквы, т.к. это фамилия) был изобретен как раз с целью снятия полового напряжения у истеричных барышень.
СсылкаПожаловаться
epopov
Да и в порнухе полно историй про массажеров, что и помассируют, и того-с. Кстати, указанный вами душ Шарко (Шарко пишется с заглавной буквы, т.к. это фамилия) был изобретен как раз с целью снятия полового напряжения у истеричных барышень.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Озабоченный, да?
СсылкаПожаловаться
Евгения
Озабоченный, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
А вы попытайтесь, попытайтесь жить без переходов на личности. Я вот например не переходил, не правда ли? Понимаю, это так тяжело, думать приходится, но все же попробуйте. И факт остается фактом: Шарко изобрел свой душ специально для лечения истерических барышень путем полового удовлетворения.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru