Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходите девки на массаж!

Не жалейте денег! Вчера ходила на гидромассаж, тело прям супер себя чувствует.
обязательно ходите, для тонуса, настроения и тела очень полезно.
Лучше на еду потратить меньше; )
Хожу пострянно на lpg, шарко, прессо, ручной..
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Маша Литвинова
)) рада за Вас. Массаж всегда нужен и хорош для нашего тела)
Маша Литвинова
)) рада за Вас. Массаж всегда нужен и хорош для нашего тела)
СсылкаПожаловаться
А вы ходите?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Евгения
Евгения
А вы ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да), не часто, но иногда балую себя)
Татьяна Ильиных
Тоже обожаю lpg и на тело, и на лице. Да, и ручной массаж- вещь
Татьяна Ильиных
Тоже обожаю lpg и на тело, и на лице. Да, и ручной массаж- вещь
СсылкаПожаловаться
Татьяна, а lpg лица где делаете ? Не растягивает кожу? Щеки убирает ?
Татьяна ИльиныхВ ответ на Евгения
Евгения
Татьяна, а lpg лица где делаете ? Не растягивает кожу? Щеки убирает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улучшает дренаж. Овал лица лучше держит, отеки убирает. Аппарат один. На тело большая насадка, а на лицо маленькая. Делаю в отделении аппаратной косметологии
Татьяна Ильиных
Улучшает дренаж. Овал лица лучше держит, отеки убирает. Аппарат один. На тело большая насадка, а на лицо маленькая. Делаю в отделении аппаратной косметологии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве?
Татьяна ИльиныхВ ответ на Евгения
Евгения
В Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я в перми живу
Татьяна Ильиных
Нет, я в перми живу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где в Перми делаете? Ищу своего косметолога...
Татьяна ИльиныхВ ответ на Еленка
Еленка
Где в Перми делаете? Ищу своего косметолога...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В центре снижения веса" я похудела" есть отделение аппаратной косметологии. Ходу к вахриной
Татьяна ИльиныхВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Улучшает дренаж. Овал лица лучше держит, отеки убирает. Аппарат один. На тело большая насадка, а на лицо маленькая. Делаю в отделении аппаратной косметологии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё есть такая вещь как микротоки. Если 2 раза в неделю курсом 8 раз делать, то и без гиалуронки могу обходиться длительное время.
Татьяна Ильиных
Ещё есть такая вещь как микротоки. Если 2 раза в неделю курсом 8 раз делать, то и без гиалуронки могу обходиться длительное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже ходила 2 раза в год по 10 сеансов, кожу хорошо подтягивает, отечность меньше становится. Но моя косметолог на пмж в Тайланд уехала, сейчас буду новую искать, чтобы продолжить.
Жужа
Чет навеяло, как соседка гидромассаж в джакузи себе делала - половину коридора залила. Кайфуя, не заметила как струю от спины в открытую дверь лупят.)
ЕвгенияВ ответ на Жужа
Жужа
Чет навеяло, как соседка гидромассаж в джакузи себе делала - половину коридора залила. Кайфуя, не заметила как струю от спины в открытую дверь лупят.)
СсылкаПожаловаться
Может струя не в спину била? :)
Евгения
Может струя не в спину била? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда-то точно била и отражалась в коридор.)) Хорошо хоть частный дом - соседей снизу нет.)
ЛеночкаВ ответ на Евгения
Евгения
Может струя не в спину била? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kheda Pataeva
Lpg больно ((( особенно внутренняя часть бедра)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Lpg больно ((( особенно внутренняя часть бедра)))
СсылкаПожаловаться
Понятно, самое нежное место...))
Tatyana Ne Larina
Я два раза в год хожу на массаж.. 10-15 сеансов.. После моделирующего массажа вообще одежда на размер становится меньше..)))
Kheda PataevaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я два раза в год хожу на массаж.. 10-15 сеансов.. После моделирующего массажа вообще одежда на размер становится меньше..)))
СсылкаПожаловаться
Я один раз сделала, 10 сеансов)) Уххх больнооо .. Ещё вакуумный тоже , это вообще жесть))) Мои жиры протестовали))))
Svetlana K
Я на lpg ходила 15 сеансов, окружающие заметили, что тело подтянулось, а я, если честно не очень довольна осталась. Удовольствие не из дешевых, сеанс 1800. По мне эффект от фитнесса более заметен.
epopov
Да и в порнухе полно историй про массажеров, что и помассируют, и того-с. Кстати, указанный вами душ Шарко (Шарко пишется с заглавной буквы, т.к. это фамилия) был изобретен как раз с целью снятия полового напряжения у истеричных барышень.
ЕвгенияВ ответ на epopov
epopov
Да и в порнухе полно историй про массажеров, что и помассируют, и того-с. Кстати, указанный вами душ Шарко (Шарко пишется с заглавной буквы, т.к. это фамилия) был изобретен как раз с целью снятия полового напряжения у истеричных барышень.
СсылкаПожаловаться
Озабоченный, да?
Евгения
Озабоченный, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попытайтесь, попытайтесь жить без переходов на личности. Я вот например не переходил, не правда ли? Понимаю, это так тяжело, думать приходится, но все же попробуйте. И факт остается фактом: Шарко изобрел свой душ специально для лечения истерических барышень путем полового удовлетворения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем