Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходите ли вы на субботники?

Привет всем! Скоро станет совсем тепло. Мы нашей организацией сегодня на
планерке решили, что когда станет посуше, до конца апреля, мы выйдем на
субботник "Зеленая весна".

Уберем парк, который недалеко от нас. Так как в этом году
знаменательная дата - 70-летие Победы в Великой Отечественной войне,
выберем мемориал, который нуждается в уборке, приведем его в порядок.
Мужчины предложили даже еще и дерево там посадить в память о героях
войны. Мне кажется, это будет здорово. Если все пройдет как надо, то
думаю даже фотографии выложим на конкурс в Instagram c хештегом
#зеленаявесна.

Может кто-то из вас тоже планирует субботники или нет такой традиции?
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
яков Рузанов
Если все выходят на субботник я тоже!:up:
Алла МитрошинаВ ответ на яков Рузанов
яков Рузанов
Если все выходят на субботник я тоже!:up:
СсылкаПожаловаться
молодец
Rosa
у нас это происходит почти до мая)))):)...но ходим всегда с удовольствием....:up:
Алла МитрошинаВ ответ на Rosa
Rosa
у нас это происходит почти до мая)))):)...но ходим всегда с удовольствием....:up:
СсылкаПожаловаться
здорово
Лизун *
хожу каждую субботу
Ушастик
ходила, когда начальство заставляло, сейчас у нас все дворники убирают, им за это зарплату платят
Алла МитрошинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
ходила, когда начальство заставляло, сейчас у нас все дворники убирают, им за это зарплату платят
СсылкаПожаловаться
двор у нас более менее чистый, а вот парк
Екатерина
у нас территория предприятия 75 га, за каждым подразделением закреплен участок. кроме нашего :):):) хожу только у дома деревья сажать.
Алла МитрошинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
у нас территория предприятия 75 га, за каждым подразделением закреплен участок. кроме нашего :):):) хожу только у дома деревья сажать.
СсылкаПожаловаться
а какие деревья садите?
ЕкатеринаВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
а какие деревья садите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вокруг дома посадили каштан, рябину, березу, 6 голубых елей и 6 катальп. т.к. дом стоит практически в лесу (метров 20 до леса), этих хватит :)
Алла МитрошинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
вокруг дома посадили каштан, рябину, березу, 6 голубых елей и 6 катальп. т.к. дом стоит практически в лесу (метров 20 до леса), этих хватит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово
Мария ДемидюкВ ответ на Екатерина
Екатерина
у нас территория предприятия 75 га, за каждым подразделением закреплен участок. кроме нашего :):):) хожу только у дома деревья сажать.
СсылкаПожаловаться
у моего "предприятия" даже на прополку травки между камушками мостовой люди в спецодежде наняты... госбюджет, блин :(
МИХАИЛ ДОРОХОВ
у меня дома субботник.розы посадил 22 штуки надо полить удобрить.под виноград подготовить лунки .дел выше головы а выходных два да и то не всегда.я мимо урны не бросаю за собой убираю а за кем то убирать не хочу .ведь у меня по улице ни кто не убирает каждый у своего участка
Василиса
Нет, не хожу, любой труд должен быть оплачен, вот пусть кто получает деньги - тот и убирает.
Светлана Уварова
у нас на работе субботники регулярно) как min 2 раза весной и 2 раза осенью) и попробуй не прийти ),чтобы "добровольно -принудительность" не так ощущалась мы после уборки варим кашу на костре,устраиваем мини пикник ), даже на видео снимаем ) -уже традицией стало -и весело и есть что вспомнить )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем