Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 14:20, Главная форумов

Ходите ли вы с мужем в гостиницу?

Здравствуйте. Вопрос вот в чём. Женаты 2 года есть сын 10 мес. Супругу 34 мне 24 года. Муж удивил меня предложением пойти отдохнуть в гостиницу. Я сказала подумаю может и сходим. А что ответили бы вы? Проводите ли вы свой досуг таким образом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Ведьмина Миледи
Классная идея кстати-))))
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Мы нет, слишком уж любим домашнюю обстановку.
А вот подружка мужу на ДР делала такой сюрприз. Остались довольны. Но там был полный романтик - с джакузи, шампанским, лепестками роз...
СсылкаПожаловаться
)))
Если дома нет возможности нормально уединиться - конечно да)
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на )))
)))
Если дома нет возможности нормально уединиться - конечно да)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
даж прям не знаю, странноватая какая то идея, еще и бабки тратить, лучше ребенка к бабушке и романтик устроить)
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на jgoldy
jgoldy
даж прям не знаю, странноватая какая то идея, еще и бабки тратить, лучше ребенка к бабушке и романтик устроить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Нормальная идея) Многие так делают, да и не у Всех есть дома огромная кровать и джакузи. Конечно насильно ни кого тащить не нужно, все должно быть в радость)
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на )))
)))
Нормальная идея) Многие так делают, да и не у Всех есть дома огромная кровать и джакузи. Конечно насильно ни кого тащить не нужно, все должно быть в радость)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я люблю отдыхать, но за такое платить че то жаба давит, если уж в другой город поехать или страну, а так как то непрактично)
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на jgoldy
jgoldy
я люблю отдыхать, но за такое платить че то жаба давит, если уж в другой город поехать или страну, а так как то непрактично)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Жаба - уже другой вопрос) Можно просто за город. А может автор с родителями живет? Тогда и в соседнюю гостиницу стоит сбежать)
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на )))
)))
Жаба - уже другой вопрос) Можно просто за город. А может автор с родителями живет? Тогда и в соседнюю гостиницу стоит сбежать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
чс родителями жить, ну нееет, каждый раз в гостиницу, чтобы посекситься, нафих такая жизнь..
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на jgoldy
jgoldy
чс родителями жить, ну нееет, каждый раз в гостиницу, чтобы посекситься, нафих такая жизнь..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
У всех разные возможности. И почему каждый раз? Иногда.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У меня дома джакузи и все такое и наверное по этому для нас это рутина,мы обычно там с сынишкой втроем тусим,а это уже не романтик...Поэтому идея с гостиницей для меня -класс!))
СсылкаПожаловаться
Ведьмина Миледи
У меня дома джакузи и все такое и наверное по этому для нас это рутина,мы обычно там с сынишкой втроем тусим,а это уже не романтик...Поэтому идея с гостиницей для меня -класс!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
По моему тоже - прекрасная идея)
СсылкаПожаловаться
)))
По моему тоже - прекрасная идея)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я вообще теперь знаю,как мы отметим 14 февраля!))))дите с бабулей и вперед,романтик должен быть хоть иногда,а то мы уже два заезженных родителя,у которых только ребенок на уме...(((

Автор,спасибо Вашему мужу за идею!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
точно! и потом в гостиницах, даже дорогих, антисанитария полная!
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки3
Пишите в наш мир, и это обсудим, про дружков , которые в гостиницах))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Агапов
Пишите в наш мир, и это обсудим, про дружков , которые в гостиницах))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
А зачем мужчины на женских форумах сидят? Заняться что ли блольше не чем?
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки3
А с кем общаешься?
СсылкаПожаловаться
Ольга А
Ваш муж предложил Вам разнообразить Вашу жизнь, что же потом такого плохого, наоборот похвально, проявляет инициативу? Вам же не мужчина с улицы такие предложения делает
СсылкаПожаловаться
Жужа
Никогда не любила полусырых казённых простыней, пахнущих дешевыми стиральными порошками.))) Но если Вы не столкнулись с этим, то почему бы и нет. Хорошо, что с Вами, и ни с кем-нибудь другой.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Никогда не любила полусырых казённых простыней, пахнущих дешевыми стиральными порошками.))) Но если Вы не столкнулись с этим, то почему бы и нет. Хорошо, что с Вами, и ни с кем-нибудь другой.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А что, нормальные гостиницы перевелись?
А на отдых в отели вы как ездите?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
А что, нормальные гостиницы перевелись?
А на отдых в отели вы как ездите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Никак. У меня на это денех не было. Всё уходило в стройку и в отдых ребенка.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Никак. У меня на это денех не было. Всё уходило в стройку и в отдых ребенка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А сейчас?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
А сейчас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Стройка не закончена, ЕГЭ и репетиторы, лошадь опять же... Мне путешествия не грозят. И воспоминания еще с тех времен.) Но, наверно, не в клоповниках, всё на высшем уровне. Хотя какие там возможности в семье автора - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Стройка не закончена, ЕГЭ и репетиторы, лошадь опять же... Мне путешествия не грозят. И воспоминания еще с тех времен.) Но, наверно, не в клоповниках, всё на высшем уровне. Хотя какие там возможности в семье автора - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
У вас лошадь есть? А какая порода? Где держите? Это ж, наверное, дорого стоит - кормежка, содержание?
СсылкаПожаловаться
У вас лошадь есть? А какая порода? Где держите? Это ж, наверное, дорого стоит - кормежка, содержание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помесь тракененской с буденовской. Спортивная, на частной конюшне. И это дороговато по содержанию.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Помесь тракененской с буденовской. Спортивная, на частной конюшне. И это дороговато по содержанию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Простите за назойливость, просто обожаю я этих животных. вы сами ездите или ребенок? И если ребенок - как ему это нравится? Мой занимался два года - балдел страшно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru