Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходите ли вы с мужем в гостиницу?

Здравствуйте. Вопрос вот в чём. Женаты 2 года есть сын 10 мес. Супругу 34 мне 24 года. Муж удивил меня предложением пойти отдохнуть в гостиницу. Я сказала подумаю может и сходим. А что ответили бы вы? Проводите ли вы свой досуг таким образом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ведьмина Миледи
Классная идея кстати-))))
Мария Демидюк
Мы нет, слишком уж любим домашнюю обстановку.
А вот подружка мужу на ДР делала такой сюрприз. Остались довольны. Но там был полный романтик - с джакузи, шампанским, лепестками роз...
)))
Если дома нет возможности нормально уединиться - конечно да)
****В ответ на )))
)))
Если дома нет возможности нормально уединиться - конечно да)
СсылкаПожаловаться
даж прям не знаю, странноватая какая то идея, еще и бабки тратить, лучше ребенка к бабушке и романтик устроить)
)))В ответ на ****
****
даж прям не знаю, странноватая какая то идея, еще и бабки тратить, лучше ребенка к бабушке и романтик устроить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная идея) Многие так делают, да и не у Всех есть дома огромная кровать и джакузи. Конечно насильно ни кого тащить не нужно, все должно быть в радость)
****В ответ на )))
)))
Нормальная идея) Многие так делают, да и не у Всех есть дома огромная кровать и джакузи. Конечно насильно ни кого тащить не нужно, все должно быть в радость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я люблю отдыхать, но за такое платить че то жаба давит, если уж в другой город поехать или страну, а так как то непрактично)
)))В ответ на ****
****
я люблю отдыхать, но за такое платить че то жаба давит, если уж в другой город поехать или страну, а так как то непрактично)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаба - уже другой вопрос) Можно просто за город. А может автор с родителями живет? Тогда и в соседнюю гостиницу стоит сбежать)
****В ответ на )))
)))
Жаба - уже другой вопрос) Можно просто за город. А может автор с родителями живет? Тогда и в соседнюю гостиницу стоит сбежать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чс родителями жить, ну нееет, каждый раз в гостиницу, чтобы посекситься, нафих такая жизнь..
)))В ответ на ****
****
чс родителями жить, ну нееет, каждый раз в гостиницу, чтобы посекситься, нафих такая жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех разные возможности. И почему каждый раз? Иногда.
Ведьмина МиледиВ ответ на )))
)))
Нормальная идея) Многие так делают, да и не у Всех есть дома огромная кровать и джакузи. Конечно насильно ни кого тащить не нужно, все должно быть в радость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дома джакузи и все такое и наверное по этому для нас это рутина,мы обычно там с сынишкой втроем тусим,а это уже не романтик...Поэтому идея с гостиницей для меня -класс!))
Ведьмина Миледи
У меня дома джакузи и все такое и наверное по этому для нас это рутина,мы обычно там с сынишкой втроем тусим,а это уже не романтик...Поэтому идея с гостиницей для меня -класс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему тоже - прекрасная идея)
Ведьмина МиледиВ ответ на )))
)))
По моему тоже - прекрасная идея)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще теперь знаю,как мы отметим 14 февраля!))))дите с бабулей и вперед,романтик должен быть хоть иногда,а то мы уже два заезженных родителя,у которых только ребенок на уме...(((

Автор,спасибо Вашему мужу за идею!
ЛеночкаВ ответ на ****
****
даж прям не знаю, странноватая какая то идея, еще и бабки тратить, лучше ребенка к бабушке и романтик устроить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! и потом в гостиницах, даже дорогих, антисанитария полная!
Сергей АгаповВ ответ на Леночка
Леночка
точно! и потом в гостиницах, даже дорогих, антисанитария полная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишите в наш мир, и это обсудим, про дружков , которые в гостиницах))))
ЛеночкаВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Пишите в наш мир, и это обсудим, про дружков , которые в гостиницах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мужчины на женских форумах сидят? Заняться что ли блольше не чем?
Сергей АгаповВ ответ на Леночка
Леночка
точно! и потом в гостиницах, даже дорогих, антисанитария полная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с кем общаешься?
Ольга А
Ваш муж предложил Вам разнообразить Вашу жизнь, что же потом такого плохого, наоборот похвально, проявляет инициативу? Вам же не мужчина с улицы такие предложения делает
Жужа
Никогда не любила полусырых казённых простыней, пахнущих дешевыми стиральными порошками.))) Но если Вы не столкнулись с этим, то почему бы и нет. Хорошо, что с Вами, и ни с кем-нибудь другой.))
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
Никогда не любила полусырых казённых простыней, пахнущих дешевыми стиральными порошками.))) Но если Вы не столкнулись с этим, то почему бы и нет. Хорошо, что с Вами, и ни с кем-нибудь другой.))
СсылкаПожаловаться
А что, нормальные гостиницы перевелись?
А на отдых в отели вы как ездите?
Мария Демидюк
А что, нормальные гостиницы перевелись?
А на отдых в отели вы как ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. У меня на это денех не было. Всё уходило в стройку и в отдых ребенка.
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
Никак. У меня на это денех не было. Всё уходило в стройку и в отдых ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас?
Мария Демидюк
А сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стройка не закончена, ЕГЭ и репетиторы, лошадь опять же... Мне путешествия не грозят. И воспоминания еще с тех времен.) Но, наверно, не в клоповниках, всё на высшем уровне. Хотя какие там возможности в семье автора - неизвестно.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Жужа
Жужа
Стройка не закончена, ЕГЭ и репетиторы, лошадь опять же... Мне путешествия не грозят. И воспоминания еще с тех времен.) Но, наверно, не в клоповниках, всё на высшем уровне. Хотя какие там возможности в семье автора - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас лошадь есть? А какая порода? Где держите? Это ж, наверное, дорого стоит - кормежка, содержание?
Женщина весомых достоинств
У вас лошадь есть? А какая порода? Где держите? Это ж, наверное, дорого стоит - кормежка, содержание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помесь тракененской с буденовской. Спортивная, на частной конюшне. И это дороговато по содержанию.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Жужа
Жужа
Помесь тракененской с буденовской. Спортивная, на частной конюшне. И это дороговато по содержанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите за назойливость, просто обожаю я этих животных. вы сами ездите или ребенок? И если ребенок - как ему это нравится? Мой занимался два года - балдел страшно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем