Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходите ли Вы зимой в джинсах или брюках под шубу или пуховик?

Неужели под шубу нацепить джинсы это "отстой", не юбку же примерить и быть как капуста при СССР?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Н..... Б......
Первый раз слышу вообще такое, носите что нравится, сейчас такое время, и вечерние платья с кедами носят
АленушкаВ ответ на Н..... Б......
Н..... Б......
Первый раз слышу вообще такое, носите что нравится, сейчас такое время, и вечерние платья с кедами носят
СсылкаПожаловаться
меня тут замурыжили отвечающие, Шуба и джинсы-ты деревня!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аленушка
Аленушка
меня тут замурыжили отвечающие, Шуба и джинсы-ты деревня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая шуба..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аленушка
Аленушка
меня тут замурыжили отвечающие, Шуба и джинсы-ты деревня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой цвет джинс...
Gabriela Sabatini
у меня пуховик, юбок нет. ношу брюки скини
Катя
хожу и в джинсах и в брюках... и под шубу, и под пуховик, и под дубленку...
Таня Павлова
Если шубе 30 лет и у вас стоптанная обувь,то какая разница?
Honney Pot
а чем шуба отличается от пальто в плане юбки под ней? если сверху что то есть - то юбку уже нельзя чт ли?
АленушкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а чем шуба отличается от пальто в плане юбки под ней? если сверху что то есть - то юбку уже нельзя чт ли?
СсылкаПожаловаться
шубы огромные не в моде, в метро жарко, да и зимы не такие холодные сейчас. Женщины как мужчины сейчас
Honney PotВ ответ на Аленушка
Аленушка
шубы огромные не в моде, в метро жарко, да и зимы не такие холодные сейчас. Женщины как мужчины сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не вижу ничего плохого ни в шубах всех размеров, ни в джинсах ни в юбках) можно надеть соболь, драные джинсы и кеды и выглядеть хорошо)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не вижу ничего плохого ни в шубах всех размеров, ни в джинсах ни в юбках) можно надеть соболь, драные джинсы и кеды и выглядеть хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,кеды зимой это конечно модно)) но совершенно непрактично, когда -20 жахнет ))))))))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Да,кеды зимой это конечно модно)) но совершенно непрактично, когда -20 жахнет ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну во первых есть кеды с мехом) а во вторых не думаю что шубу из соболя девушки будут выгуливать в метро и пешком до электрички)
ЕкатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да,кеды зимой это конечно модно)) но совершенно непрактично, когда -20 жахнет ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на общественном транспорте, то - да.
Мне, например, до авто от подъезда 10 метров идти. От авто до работы - 3 метра. У меня нет ни зимней верхней одежды, ни шапки (исключение - спортивные). Не нужны.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если на общественном транспорте, то - да.
Мне, например, до авто от подъезда 10 метров идти. От авто до работы - 3 метра. У меня нет ни зимней верхней одежды, ни шапки (исключение - спортивные). Не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо вам. А если машина встанет?
У меня как-то брат едет на своем джипе зимой. Смотрит, стоит на трассе девушка с голыми ногами, машет. Шмара подумал, потом видит - машина её рядом стоит, приличная. Оказалось - сломалась машина, и девушка чуть не околела в шортах и меховой жилетке))) Посадил в свою машину, починил, заработал 5 тр за доброту.
ЕкатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хорошо вам. А если машина встанет?
У меня как-то брат едет на своем джипе зимой. Смотрит, стоит на трассе девушка с голыми ногами, машет. Шмара подумал, потом видит - машина её рядом стоит, приличная. Оказалось - сломалась машина, и девушка чуть не околела в шортах и меховой жилетке))) Посадил в свою машину, починил, заработал 5 тр за доброту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Такой вариант я не рассматривала. Но я в принципе холодоустойчивая. Для меня повод надеть колготки (леггинсы) - это +13, не раньше ))) Поэтому, думаю, я выстою. Да и такси есть, муж, мама, папа... А если в поля, то тут в спортивке.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да,кеды зимой это конечно модно)) но совершенно непрактично, когда -20 жахнет ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-20 это еще не мороз))))
StellaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не вижу ничего плохого ни в шубах всех размеров, ни в джинсах ни в юбках) можно надеть соболь, драные джинсы и кеды и выглядеть хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кеды с шубой это все-таки уродство)
Ekaterina
У нас зимой -30. О каких юбках может идти речь?
Шум
Джинсы - это моя "спецодежда". Я не хожу НИ В ЧЁМ, коме них. И шуба у меня соответствующего фасона, чтобы не смотрелось нелепо.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Шум
Шум
Джинсы - это моя "спецодежда". Я не хожу НИ В ЧЁМ, коме них. И шуба у меня соответствующего фасона, чтобы не смотрелось нелепо.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хожу почти всегда в джинсах и с шубой и с пуховиком. Мне так удобно. Джинсы хорошие, у меня их две полки всех цветов и фасонов. Фигура позволяет. Я считаю, что джинсы это самое гениальное изобретение человечества.
Night Fury
Шубы не ношу, а зимой только и ношу, что брюки и джинсы под куртку, иначе обморозиться можно. Может кому-то это и "фу", а мне здоровье дороже
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
Шубы не ношу, а зимой только и ношу, что брюки и джинсы под куртку, иначе обморозиться можно. Может кому-то это и "фу", а мне здоровье дороже
СсылкаПожаловаться
+50000
мамонтенок ***
я шубы не ношу, они громоздкие. У меня пальто - под платье, юбку, классические брюки или темные джинсы, и пуховик - под обычные. В чем люди ходят, мне поф, личное дело каждого.
Лагерта Лодброк
Хожу обязательно в шерстяных штанах, в колготах с сапогами только по праздникам. Даже в колготах и подштанниках у нас цепануть простуду или не дай Бог цистит - как с добрым утром! на Урале не забалуешь уже даже осенью. Лучше буду кутаться, чем кому ни попадя нравиться... Я уже замужем, мои красивые ноги и платишки муж итак видит нередко, а остальным их видеть незачем. Такая вот логика)))
А в рекламе спрашивают, куда после лета деваются красивые люди?
Настя Кольчурина
Зачем зимой вообще надевать юбку? Это адски неудобно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем