Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходячий комплекс или настоящая женщина?

Это я о тех дамах, что всегда при параде, с макияжем и на каблуках. Как думаете, что ими движет? Уважение к себе и окружающим или просто неуверенность в себе?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Olja Nikolayeva
в форме нужно быть всегда. Ухоженная дама всегда привлекательна
Go Sve
ухоженная это когда свои глубокие морщины по порядку разложит первая вторая третья ровненько..
Наталья Просветова
Не все мужчины любят полный парад. Мне кажется надо уметь быть разной. Понятно, что неряшливость мы вообще не рассматриваем. А так сколько сексапильных образов, медсестра, ученица, домработница,секретарша.
kizi
Всегда при параде - это как? Мне на работу удобнее всего одеваться в джинсы/брюки и водолазку (футболку, трикотажную кофточку)...если уж платье, то простое - футляр или сарафан скромный летом. У нас вообще лето короткое и прохладное, в брюках/джинсах как-то привычнее и теплее....а в отпуске не хочется на шпильках ходить, в жару ногам легче в сандалиях или шлепанцах пляжных...получается, "при параде" я бываю крайне редко - на торжествах каких-нибудь разве что...С косметикой и того проще - тушь для ресниц и блеск для губ, и то не каждый день, мне нравится свое лицо без косметики.
Квант
что ими движет?

привычка
Maria Shreiner
Настоящая женщина - не ожившая обложка глянца...Она уверенна в себе и уважает себя (на домыслы других о собственной внешности - ноль внимания)...т к понимает, что когда любят и уважают - будет нужна и в тапках...а кто не любит и не ценит женщину - перед тем нет смысла 'плясать и перьями трясти'....Нравится красиво и женственно одеваться, каблуки носить - само собой если для себя любимой...Окружающим до этого интерес - 15 минут посплетничать и каждый займётся тем, что напрямую касается его...А мужчин яркими 'перьями' можно привлечь или удержать только на первое время...Зачастую излишняя броскость и стильность привлекает либо глупых и утопающих в собственном 'понте', либо тех, кто настроен только на флирт и увеселушки с дамой...Умный зрит глубже уровня 'спецэффектов' и видит истинную сущность женщины - которая за каблуками, мейком и вещами...и делает выбор исходя из этой сущности...зацепила ли его женщина или нет...
Maria Shreiner
Я вообще больше думаю не о том, как оценят вид мужчины или окружающие (мне не 20 лет - когда нужно повышенное внимание/признание со стороны), а о том как мне нравится выглядеть для самой себя, комфортно ли, не вредит ли внешности / здоровью... Мне с собой всю жизнь по пути, а люди - приходят, уходят или остаются...
Мисска
да я сплю в туфлях на каблуках!
Lady Sterva
я всегда при параде. это нормально- мы же все таки люди, а не животные, для человека, а тем более- женщины, естественно всегда быть при параде, в привлекательном виде...это в первую очередь уважение к самому себе, я так считаю...
Любовь Орлова
неуверенность в себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем