Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходячий комплекс или настоящая женщина?

Это я о тех дамах, что всегда при параде, с макияжем и на каблуках. Как думаете, что ими движет? Уважение к себе и окружающим или просто неуверенность в себе?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Beershevait
Я всегда "при параде",даже дома,халат есть только один -махровый,закомплексованной себя от этого не чувствую))
Кристина Славная
А если просто хочешь выглядеть красиво,душа поёт.Меня вот раздражают женщины в страшных халатах,засалеными волосами и т.п.Даже перечислять неохота
Кристина Славная
А если просто хочешь выглядеть красиво,душа поёт.Меня вот раздражают женщины в страшных халатах,засалеными волосами и т.п.Даже перечислять неохота
СсылкаПожаловаться
Зато,по мнению автора,они раскрепощенные))
Кристина Славная
А если просто хочешь выглядеть красиво,душа поёт.Меня вот раздражают женщины в страшных халатах,засалеными волосами и т.п.Даже перечислять неохота
СсылкаПожаловаться
А разве еще есть такие? По-моему, на сегодняшний день в таком виде ходят только алкоголички (особенно что касается волос)
Кристина Славная
У меня одноклассница такая была,все смеялась"я мужу такой нравлюсь".Итог застала его у себя в постели с другой.Сейчас аккуратна со вторым,помнит урок
Кристина Славная
У меня одноклассница такая была,все смеялась"я мужу такой нравлюсь".Итог застала его у себя в постели с другой.Сейчас аккуратна со вторым,помнит урок
СсылкаПожаловаться
А от дам на каблуках и в броских платьях прям не ходят на лево...) Причина измены мужчины не в том, что носит или не ноосит/как выглядит женщина - а из-за особенностей конкретного мужчины (воспитание, сформировавшиеся с юности привычки, уважение или не уважение к партнёрше, осознание того, что от потеряет или не потеряет при обнаружении измены)...Есть и такие мужчины по своей сути от природы - гуляли, гуляют и гулять будут до самой глубокой старости...тут хоть как рядись и уважай себя...с такими проще расстаться сразу и отпустить 'в свободное плавание'...
Дейнерис (бурей рожденная)
Хорошо выглядеть - как наркотик: один раз попробуешь - и уже не можешь прожить без восхищенных взглядов, комплиментов, ощущения собственной офигительности ))))) Ни времени, ни денег не жалко. Красота - признак благополучия.
Дейнерис (бурей рожденная)
Хорошо выглядеть - как наркотик: один раз попробуешь - и уже не можешь прожить без восхищенных взглядов, комплиментов, ощущения собственной офигительности ))))) Ни времени, ни денег не жалко. Красота - признак благополучия.
СсылкаПожаловаться
Восхищаюсь вашими комментариями!
Дейнерис (бурей рожденная)
Хорошо выглядеть - как наркотик: один раз попробуешь - и уже не можешь прожить без восхищенных взглядов, комплиментов, ощущения собственной офигительности ))))) Ни времени, ни денег не жалко. Красота - признак благополучия.
СсылкаПожаловаться

Дейнерис (бурей рожденная)
Хорошо выглядеть - как наркотик: один раз попробуешь - и уже не можешь прожить без восхищенных взглядов, комплиментов, ощущения собственной офигительности ))))) Ни времени, ни денег не жалко. Красота - признак благополучия.
СсылкаПожаловаться
неа... все равно лениво. комплименты - иллюзия. восхищенные взгляды - быстро забываются.
когда заначка есть хорошая, греет эта мысль так, что ощущаешь себя просто офигительно)))))))))
Василиса
Это сила воли!
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
Это сила воли!
СсылкаПожаловаться
точно самое короткое и емкое определение
Мари -Анна
У меня все ОК (ттт), но растрепой ходить не люблю. Даже в магазин , который тут же в кубике, за хлебом не выхожу в халате. А вообще, мне нравится "красоту наводить"

Лоркин
любовь к себе любимой! Это нормально автор, это очень здорово даже!
Полина Смирнова
Да ну халат дома носить (
Кристина СлавнаяВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Да ну халат дома носить (
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет?Сейчас в продаже,а может кто и шьет масса красивых фасонов.Я вот люблю халаты,мне так удобно
ЯэтоЯ
Это стиль жизни. И уверенность в себе! Хочется себе нравится всегда!
Наталья
Движет желание быть при параде и на каблуках)
Элен
какие комплексы, чувствуешь себя королевой, красота это сила, главное не лениться!
Ася Бафина
Девочки, да не надо пиариться, не можете вы сразу встав с постели ходить по дому нагламуренными целый день, и так каждый день. Почитала комменты и все прям супер-пупер звёзды. И потом темы: у меня МЧ-козел, не могу устроить личную жизнь, родители достали, дети задолбали... Мы все такие, как есть. Вопрос в том, чтобы не опускаться и следить за собой, постоянно поддерживая форму. Другое дело, когда тётка-это стиль повседневной жизни. Я стараюсь быть всегда в форме (работа, общество), но иногда позволяю быть и тёткой (на даче). Не поверю, что вы все тут не носите дома халаты. Не такой уж это и отстойный вид одежды. Главное, как себя подать- такое и отношение к тебе будет.
Ася Бафина
Девочки, да не надо пиариться, не можете вы сразу встав с постели ходить по дому нагламуренными целый день, и так каждый день. Почитала комменты и все прям супер-пупер звёзды. И потом темы: у меня МЧ-козел, не могу устроить личную жизнь, родители достали, дети задолбали... Мы все такие, как есть. Вопрос в том, чтобы не опускаться и следить за собой, постоянно поддерживая форму. Другое дело, когда тётка-это стиль повседневной жизни. Я стараюсь быть всегда в форме (работа, общество), но иногда позволяю быть и тёткой (на даче). Не поверю, что вы все тут не носите дома халаты. Не такой уж это и отстойный вид одежды. Главное, как себя подать- такое и отношение к тебе будет.
СсылкаПожаловаться
Ну на даче понятно, что не каблуках
ЗемляникаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Девочки, да не надо пиариться, не можете вы сразу встав с постели ходить по дому нагламуренными целый день, и так каждый день. Почитала комменты и все прям супер-пупер звёзды. И потом темы: у меня МЧ-козел, не могу устроить личную жизнь, родители достали, дети задолбали... Мы все такие, как есть. Вопрос в том, чтобы не опускаться и следить за собой, постоянно поддерживая форму. Другое дело, когда тётка-это стиль повседневной жизни. Я стараюсь быть всегда в форме (работа, общество), но иногда позволяю быть и тёткой (на даче). Не поверю, что вы все тут не носите дома халаты. Не такой уж это и отстойный вид одежды. Главное, как себя подать- такое и отношение к тебе будет.
СсылкаПожаловаться
да и халат халату рознь. Сейчас такие халатики красивые продают и прочую домашнюю одежду в том же ЭТЕМе, Леди Коллекшен, что руки так и тянутся их надеть на себя. Девушка обязана быть ухоженной, с чистыми волосами, ухоженными руками и благоухать
ПеченькаВ ответ на Земляника
Земляника
да и халат халату рознь. Сейчас такие халатики красивые продают и прочую домашнюю одежду в том же ЭТЕМе, Леди Коллекшен, что руки так и тянутся их надеть на себя. Девушка обязана быть ухоженной, с чистыми волосами, ухоженными руками и благоухать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и благоухать котлетами, а когда их по вашему жарить и варить борщи тогда, да и дома пыль сама не улетучивается, да есть дома и халаты и не халаты, но когда их красивые то одевать, вся в делах дома я например, красиво одеваться только могу на работу и прогулки с детьми и мужем
ЗемляникаВ ответ на Печенька
Печенька
ага и благоухать котлетами, а когда их по вашему жарить и варить борщи тогда, да и дома пыль сама не улетучивается, да есть дома и халаты и не халаты, но когда их красивые то одевать, вся в делах дома я например, красиво одеваться только могу на работу и прогулки с детьми и мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и жарьте котлеты, да пыль вытирайте в красивых халатах. Не в тряпье же ходить.
БензийВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Девочки, да не надо пиариться, не можете вы сразу встав с постели ходить по дому нагламуренными целый день, и так каждый день. Почитала комменты и все прям супер-пупер звёзды. И потом темы: у меня МЧ-козел, не могу устроить личную жизнь, родители достали, дети задолбали... Мы все такие, как есть. Вопрос в том, чтобы не опускаться и следить за собой, постоянно поддерживая форму. Другое дело, когда тётка-это стиль повседневной жизни. Я стараюсь быть всегда в форме (работа, общество), но иногда позволяю быть и тёткой (на даче). Не поверю, что вы все тут не носите дома халаты. Не такой уж это и отстойный вид одежды. Главное, как себя подать- такое и отношение к тебе будет.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем