Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходят по сердцу в грязных ботинках...

Не знаю с чего начать... Попробую сначала...
Мне 25 лет. Закончила два университета (педагог, экономист-менеджер), кучу разных курсов, активно занимаюсь спортом, очень коммуникабельна. Все началось летом. 6 месяцев назад я встретила свою любовь... не могу сказать, что первую... У меня были отношения с мужчинами, в основном они были старше меня. А здесь мальчик 25,5 лет, красавчик, умный, с серьезными убеждениями в жизни, из многодетной семьи, надежный, короче - это был ТОТ самый! После долгих неудач в личной жизни появилась яркая вспышка надежды... Глаза стали блестеть по - новому, жизнь обрела новые краски. Глядя на меня, все подруги начинали завидовать. Это все банально и было в жизни каждого, я думаю...
Мы стали жить вместе. Снимали жилье. Отсюда начались материальные проблемы. Он хватался за разные возможности заработать, очень предприимчив, было много идей... авантюрный он был. Жил одним днем. Молодой, кровь кипит. Я понимала, что сразу все не приходит, поддерживала его, думала, что все наладится... Я ходила на работу, а он прогрессировал идеями, как заработать легкие деньги, и идти на постоянный, стабильный доход не хотел. У него своя жизненная позиция, которая совпадала с моей, я надеялась, что разными путями мы придем к одной цели.
Может показаться, что были одни лишения... Нет! Мы были счастливы, мы растворялись друг в друге, дарили нежность и улыбки, была взаимность полная.
17 апреля у нас планировалась свадьба, мы хотели детей, нас грели эти мысли и совместные желания. Мы знали, что трудности только сплотят наш союз.
Мои родители очень настороженно относились к моему молодому человеку, мол, работать - толком не работает, и вроде все бы ничего, но что-то в нем не так!
На родительские высказывания я не обращала особого внимания, думала - ревнуют... Ведь они не знают, как мне с ним хорошо.
Его идеи, довели его до того, что он пропадал ночами, спал до обеда... А я ждала его, нервничала и плакала. Он приходил, обнимал, просил потерпеть и говорил, что все изменится к лучшему. На этой почве вспыхивали скандалы... Я перестала понимать смысл его действий, а он все меньше начинал мне рассказывать о своих делах. Я не ревновала, у него не было других женщин, все друзья только диву давались, как он был мне предан, как он боготворил меня. Все наше хорошее, перекрывало плохое! Я продолжала делать наш дом уютным, колдовать на кухне.
После совместной встречи нового года, 1 января он не встретил меня после работы, пришел домой ближе к утру... Итог - скандал! Поспорили, обнялись и уснули... Утром я убежала на работу, а вечером, войдя в квартиру, поняла, что любовь здесь больше не живет... ШОК...В квартире не осталось его вещей, его сим-карта из мобильного валяется на столе. И банальная записка, о том, чтобы я его не искала, что у нас появился ценный опыт, что в дальнейшей жизни мы будем правильно его использовать...
Больно, очень больно... Ищу причины в себе....я так устроена....Не поняла, его жизненное кредо... зря звонила по ночам, волнуясь, хотя доверяла ему безгранично и повода он мне не давал... Ведь он меня просил, только понять...
Такие отношения могут умирать, только не так жестоко... без объяснений... Не могла я так ошибиться в человеке!!!!И уверена, что не ошиблась! И слова плохого про него не могу сказать, он меня на руках носил. Друзьям звонить не хочу, это унижает мое достоинство. Вот так и осталась одна 2 января 2010 года в квартире, где мы были так счастливы...Слушаю, как по шахте ходит лифт, слушаю чужие шаги, вой зимнего ветра за окном... Он больше не придет, он для себя это решил.
Не поняла его...не хватило выдержки... Виню за все себя... хотя все знают, что я делала все правильно, я хотела растить детей в такой любви мамы и папы. Сегодня второй день без него... Кажется, я не могу без него... Я знаю, ему тоже плохо. Только это его решение, я уже никогда не узнаю в чем причина, во имя чего жертвовать взаимной любовью.
Мы были идеальной парой... БЫЛИ!
Я никогда не смогу простить ему трусливый побег... может, его возраст всему объяснение... Я не знаю!
Знаю одно, чтобы оправиться от этих отношений должно пройти много времени. Смогу ли я теперь кому-нибудь настолько довериться???
Полгода - это не срок, скажете вы, но для меня это - целая счастливо прожитая жизнь. Кто любил, тот меня поймет!
Инна Разумова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
link
"... где мы были так счастливы.."
Вы, может, и были счастливы. Но Ваш друг- он другой. В наши дни у молодых людей это сродни болезни. Они все хотят сделать либо карьеру, либо открыть свой бизнес. Короче, хотят быть богатыми и независимыми. Но не у всех это получается. А личная жизнь, тем более семейная, с детьми и женой, этому только мешают. Знаю десятки таких примеров, при чем от Москвы до Владивостока. Вы же жили в придуманном Вами мире грез. И сейчас, когда этот мирок рухнул, Вы в растерянности. Такова цена иллюзий. Будьте реалисткой. Что делать? Наплевать и забыть. Новую жизнь никогда не поздно начать. Тем более в Вашем молодом возрасте. У Вас все будет хорошо! Вы еще будете с улыбкой вспоминать эти "ужасные" события нового 2010 года.
Инна Разумова
Спасибо. Время лечит. Знаю, что наплевать нужно сейчас, а вот все забыть точно не получится.
СибирячкаВ ответ на Инна Разумова
Инна Разумова
Спасибо. Время лечит. Знаю, что наплевать нужно сейчас, а вот все забыть точно не получится.
СсылкаПожаловаться
зачем тебе этот нахлебник ? Радуйся что избавилась ! Найдешь серьезного парня , который будет по ночам спать с тобой , ты будешь чувствовать тепло его тела , а утром просыпаться от его поцелуя . Который с зарплаты будет покупать тебе разные вкусности , которому будет в тягость сидеть одному в комнате пока ты готовишь ужин и он будет таскаться за тобой по кухне
и непристойно приставать :) Только потерпи и помни что на одного нормального приходится пять идиотов:) Ну не повезло раз - не беда :)
Инна РазумоваВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
зачем тебе этот нахлебник ? Радуйся что избавилась ! Найдешь серьезного парня , который будет по ночам спать с тобой , ты будешь чувствовать тепло его тела , а утром просыпаться от его поцелуя . Который с зарплаты будет покупать тебе разные вкусности , которому будет в тягость сидеть одному в комнате пока ты готовишь ужин и он будет таскаться за тобой по кухне
и непристойно приставать :) Только потерпи и помни что на одного нормального приходится пять идиотов:) Ну не повезло раз - не беда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я и сама понимаю, просто слишком свежи воспоминания...
Инна Разумова
Спасибо. Время лечит. Знаю, что наплевать нужно сейчас, а вот все забыть точно не получится.
СсылкаПожаловаться
Инна,я вас так понимаю.Сама сейчас переживаю его уход.Только он предложил мне переехать к нему и начать строить свою семью,а позже свадьба...Н,ничего так и не произошло.А я верила,любила безумно,жила им...А он просто сбежал,и еще сказал,что все это привычка(5 лет) и не больше.А раньше сам как собачонка бегал за мной,места себе не находил.итог:испугался,или что то еще.Я не знаю,но факт остается фактом.Я до сих пор в депрессии,не знала,как жить без него..А сейчас понимаю,что сама сделала из него культ,и видела в нем идеал...Сама виновата,теперь стараюсь жить без него,а он пусть делает все,что захочет...И,конечно,я понимаю,как это невыносимо,больно,и кажется,что безнадежно...Но будьте сильной,и со временем все станет на свои места.И все у вас будет хорошо.Я за вас буду болеть!!!)Удачи Вам и исполнения желаний!!!(А они,такие трусливые,пусть катяться на все 4 стороны,такие нам не нужны,которые при малейшей проблеме-в кусты!!!)
Инна РазумоваВ ответ на Chaton
Chaton
Инна,я вас так понимаю.Сама сейчас переживаю его уход.Только он предложил мне переехать к нему и начать строить свою семью,а позже свадьба...Н,ничего так и не произошло.А я верила,любила безумно,жила им...А он просто сбежал,и еще сказал,что все это привычка(5 лет) и не больше.А раньше сам как собачонка бегал за мной,места себе не находил.итог:испугался,или что то еще.Я не знаю,но факт остается фактом.Я до сих пор в депрессии,не знала,как жить без него..А сейчас понимаю,что сама сделала из него культ,и видела в нем идеал...Сама виновата,теперь стараюсь жить без него,а он пусть делает все,что захочет...И,конечно,я понимаю,как это невыносимо,больно,и кажется,что безнадежно...Но будьте сильной,и со временем все станет на свои места.И все у вас будет хорошо.Я за вас буду болеть!!!)Удачи Вам и исполнения желаний!!!(А они,такие трусливые,пусть катяться на все 4 стороны,такие нам не нужны,которые при малейшей проблеме-в кусты!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Женщины по сути сильнее!
НеВиДиМкА
Да уж,не простая ситуация....Это ужасное предательство,видимо вы просто начали мешать ему....Это тяжело и не легко понять,простить и отпустить...Это останется с вами на всю жизнь,т.к. вы не знаете истинной причины...Почему-то мне кажется,что вся эта история не закончилась,что будет ещё много таких уходов и возвращений.Когда он вернётся(если вдруг такое случится),вы не услышите объяснения,он скажет,что так нужно было.Просто есть такой тип мужчин...Но будем надеяться,что этого не случится.Вам нужен СИЛЬНЫЙ и НАДЁЖНЫЙ МУЖЧИНА,а не мальчик,который ещё не определился в жизни.Верю,вы полюбили,но разве можно построить семью лишь на романтике в отношениях??Должны быть ещё поступки,доказывающие,что вы нужны.Не расстраивайтесь,главное сейчас не отчаиваться...))))))С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Инна Разумова
Спасибо, за теплые слова. Только знаю, что не вернется. А я, в свою очередь, не буду ждать возвращения.
Anna MoskalevaВ ответ на Инна Разумова
Инна Разумова
Спасибо, за теплые слова. Только знаю, что не вернется. А я, в свою очередь, не буду ждать возвращения.
СсылкаПожаловаться
Я Вам очень сочувствую. Самое ужасное - не получить внятного ответа на вопрос "Почему?" Сбежал без объяснений. Просто трус! Вы еще встретите свое счастье! Я Вам того желаю.
красная шапочкаВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Я Вам очень сочувствую. Самое ужасное - не получить внятного ответа на вопрос "Почему?" Сбежал без объяснений. Просто трус! Вы еще встретите свое счастье! Я Вам того желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто разлюбил. куда уж еще внятнее. Видать мечты не совпали. У него,может, свои планы, а не "свадьба-семья-дети" Ну ушел и ушел, скатертью дорога. Инна, поверте, что ээто НЕ ПОСЛЕДНИЙ мужчина в вашей жизни. Через пол-года забудете его и встретите другого мужчину.Того, планы и цели которого совпадут с вашими, который оценит вас по достоинству и будет вас любить и беречь. Милые девушки, не надо прощать хамского к себе отношения:ночную "работу"(ой,не смешите мои тапки), скандалы,невнимательность к себе,ругань. Все это признаки того, что мужчина ваш уходит. Хорошо хоть сам ушел, не унес ничего.
Инна РазумоваВ ответ на красная шапочка
красная шапочка
да просто разлюбил. куда уж еще внятнее. Видать мечты не совпали. У него,может, свои планы, а не "свадьба-семья-дети" Ну ушел и ушел, скатертью дорога. Инна, поверте, что ээто НЕ ПОСЛЕДНИЙ мужчина в вашей жизни. Через пол-года забудете его и встретите другого мужчину.Того, планы и цели которого совпадут с вашими, который оценит вас по достоинству и будет вас любить и беречь. Милые девушки, не надо прощать хамского к себе отношения:ночную "работу"(ой,не смешите мои тапки), скандалы,невнимательность к себе,ругань. Все это признаки того, что мужчина ваш уходит. Хорошо хоть сам ушел, не унес ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все оставил мне) Ему хоть в этом +
Инна РазумоваВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Я Вам очень сочувствую. Самое ужасное - не получить внятного ответа на вопрос "Почему?" Сбежал без объяснений. Просто трус! Вы еще встретите свое счастье! Я Вам того желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное спасибо!
БурундучОк
обязательств испугался. трусы они
кружка с усамиВ ответ на БурундучОк
БурундучОк
обязательств испугался. трусы они
СсылкаПожаловаться
обязательств испугался. трусы они

на своей ситуации проверено
раньше не верила
оказалось факт
"ОНИ" правда смущает
я бы уточнила: преобладающее кол-во
кружка с усами
Решила все же тут написать тоже.
Один раз себя в чем-то обвинить = начать болезнь самоедства.
А еще хуже, когда мол. человек начинает делать все так, чтоб в вас просыпалось чувство вины. Как было в моей ситуации.
Причем даже если он виноват, он всегда выкручивался так проф., что Я порой просила прощения и не могла ночами уснуть от того, КАК ЖЕ Я ТАК МОГЛА ПОСТУПИТЬ С НИМ БЕДНЯЖКОЙ.
Поэтому НЕ ВИНИТЬ СЕБЯ в вашей ситуации будет очень полезно!
А насчет ЗАБЫТЬ - все это только временем и другими людьми забудится. Да и то будет вспоминаться порой...главное то, какие эмоции будет вызывать воспоминание. А нам естесственно нужны только положительные!
+ я согласна с НеВиДиМкА, что все еще не закончилось)) 2 дня в разлуке - не срок!

"можно построить семью лишь на романтике в отношениях??Должны быть ещё поступки,доказывающие,что вы нужны" -
верно сказано....мне самой бы раньше стоило над этим задуматься, ибо когда ослеплен любовью перестаешь замечать, еслть ли доказательства того, что вы вообще нужны человеку в его жизни....=/
Banan PerezrelyВ ответ на кружка с усами
кружка с усами
Решила все же тут написать тоже.
Один раз себя в чем-то обвинить = начать болезнь самоедства.
А еще хуже, когда мол. человек начинает делать все так, чтоб в вас просыпалось чувство вины. Как было в моей ситуации.
Причем даже если он виноват, он всегда выкручивался так проф., что Я порой просила прощения и не могла ночами уснуть от того, КАК ЖЕ Я ТАК МОГЛА ПОСТУПИТЬ С НИМ БЕДНЯЖКОЙ.
Поэтому НЕ ВИНИТЬ СЕБЯ в вашей ситуации будет очень полезно!
А насчет ЗАБЫТЬ - все это только временем и другими людьми забудится. Да и то будет вспоминаться порой...главное то, какие эмоции будет вызывать воспоминание. А нам естесственно нужны только положительные!
+ я согласна с НеВиДиМкА, что все еще не закончилось)) 2 дня в разлуке - не срок!

"можно построить семью лишь на романтике в отношениях??Должны быть ещё поступки,доказывающие,что вы нужны" -
верно сказано....мне самой бы раньше стоило над этим задуматься, ибо когда ослеплен любовью перестаешь замечать, еслть ли доказательства того, что вы вообще нужны человеку в его жизни....=/
СсылкаПожаловаться
молодец, проморгалась и жить начала, умничка, успехов и удачи на новом этапе жизни.
Инна РазумоваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
молодец, проморгалась и жить начала, умничка, успехов и удачи на новом этапе жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю!
Инна РазумоваВ ответ на кружка с усами
кружка с усами
Решила все же тут написать тоже.
Один раз себя в чем-то обвинить = начать болезнь самоедства.
А еще хуже, когда мол. человек начинает делать все так, чтоб в вас просыпалось чувство вины. Как было в моей ситуации.
Причем даже если он виноват, он всегда выкручивался так проф., что Я порой просила прощения и не могла ночами уснуть от того, КАК ЖЕ Я ТАК МОГЛА ПОСТУПИТЬ С НИМ БЕДНЯЖКОЙ.
Поэтому НЕ ВИНИТЬ СЕБЯ в вашей ситуации будет очень полезно!
А насчет ЗАБЫТЬ - все это только временем и другими людьми забудится. Да и то будет вспоминаться порой...главное то, какие эмоции будет вызывать воспоминание. А нам естесственно нужны только положительные!
+ я согласна с НеВиДиМкА, что все еще не закончилось)) 2 дня в разлуке - не срок!

"можно построить семью лишь на романтике в отношениях??Должны быть ещё поступки,доказывающие,что вы нужны" -
верно сказано....мне самой бы раньше стоило над этим задуматься, ибо когда ослеплен любовью перестаешь замечать, еслть ли доказательства того, что вы вообще нужны человеку в его жизни....=/
СсылкаПожаловаться
Ценный опыт получила)
Tanya Klimko
Инночка...
Слушать тебя было легче...

Дорогая, ты справишься!!!!ЛЮБЛЮ...
Инна РазумоваВ ответ на Tanya Klimko
Tanya Klimko
Инночка...
Слушать тебя было легче...

Дорогая, ты справишься!!!!ЛЮБЛЮ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку, моя любимая жилеточка!!!!
Женя Назаренко
Удачи Вам!!!!
Kuga
Не занимайтесь самоедством. себе хуже зделаете+будете мучаться в депрсесии.Збежал ОН ,а не ВЫ.(я похожую ситуацию пережила в 18,когда тоже бесконечно любила себе в ущерб,он для меня был идеалом ,кроме него я никого не видела,собиралась замуж. и последней фразой было по телефону на мой вопрос " а зачем же мы проделали весь этот путь,затеяли свадьбу,всем сказали,столько мучались,притерались ???Зачем все это страдания??Ради чего????" в ответ прозвучало " Наташ,не знаю,будет наукой" . А через пару месяцев,звонил пьяный и обливал грязью на мою фразу " я прощаю тебе все " .Мой мир рухнул .Потому что это были мои первые серьезные отношения из которых мне казалось что-то выйдет хорошее. Я хотела выбросится с окна,не представляла чтоже будет завтра и этого завтра просто не видела.но справилась так ,вернулась в компашку друзей ,и моя подруга познакомила с парнем завертели романчик быстренько.. но мне так стало легче!!!!я поняла что жизнь не останавливатеся. конечно пережовывать боль в одиночку сложней всего. и я начала разбирать с болью и слезами наши отношения день за днем и превратила это в опыт себе.
Иннуся ! Я желаю Вам душевного равновесия! Пускай в Новом году все плохое уйдет и ненужные люди отсеются,а на пути будут встречатся любовь и понимание!
кружка с усамиВ ответ на Kuga
Kuga
Не занимайтесь самоедством. себе хуже зделаете+будете мучаться в депрсесии.Збежал ОН ,а не ВЫ.(я похожую ситуацию пережила в 18,когда тоже бесконечно любила себе в ущерб,он для меня был идеалом ,кроме него я никого не видела,собиралась замуж. и последней фразой было по телефону на мой вопрос " а зачем же мы проделали весь этот путь,затеяли свадьбу,всем сказали,столько мучались,притерались ???Зачем все это страдания??Ради чего????" в ответ прозвучало " Наташ,не знаю,будет наукой" . А через пару месяцев,звонил пьяный и обливал грязью на мою фразу " я прощаю тебе все " .Мой мир рухнул .Потому что это были мои первые серьезные отношения из которых мне казалось что-то выйдет хорошее. Я хотела выбросится с окна,не представляла чтоже будет завтра и этого завтра просто не видела.но справилась так ,вернулась в компашку друзей ,и моя подруга познакомила с парнем завертели романчик быстренько.. но мне так стало легче!!!!я поняла что жизнь не останавливатеся. конечно пережовывать боль в одиночку сложней всего. и я начала разбирать с болью и слезами наши отношения день за днем и превратила это в опыт себе.
Иннуся ! Я желаю Вам душевного равновесия! Пускай в Новом году все плохое уйдет и ненужные люди отсеются,а на пути будут встречатся любовь и понимание!
СсылкаПожаловаться
какая история знакомая!!
жму руку Вам за выдержку!!!!
почитала и как-то легче что ли на сердце стало
просто только недавно коснулось меня похожее нечто
2 месяца мозг себе выносила, искала в себе причину
ЖИЗНЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ
- вот где вся соль
жизнь мужиками не ограничивается - мой саркастический вывод))
кружка с усами
какая история знакомая!!
жму руку Вам за выдержку!!!!
почитала и как-то легче что ли на сердце стало
просто только недавно коснулось меня похожее нечто
2 месяца мозг себе выносила, искала в себе причину
ЖИЗНЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ
- вот где вся соль
жизнь мужиками не ограничивается - мой саркастический вывод))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай моя история поможет людям! Не зря мучалась видать.
ChatonВ ответ на Kuga
Kuga
Пускай моя история поможет людям! Не зря мучалась видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас поддерживаю,понимаю каково это.Я там,выше в комментариях описала ситуацию,если кому интересно!!Вы,молодец!!!Это очень тяжело.!!!А мы справимся с этой болью,и все будет у нас хорошо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем