Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хойя- восковой плющ.

Люблю хойю, у меня несколько сортов растёт. Сегодня прочитала что сорт восковой плющ изгоняет из дома мужчин , в частности мужей и сыновей ...
У моей свекрови сынуля великовозрастный живет с ней и его сын там же , ну и свёкор живет тоже никуда не собирается. Моего мужа вытягивать пришлось, а то он мне предлагал тоже с его мамой пожить .... что-то не действует восковой плющ. Он у неё по всем окнам расставлен. Вообще толку ноль.
У меня тоже есть. Все на месте. Отсюда вывод - интернет врет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Вита
да мало ли какие приметы врут..))) про фиалку и фикус тоже по-разному в интернете пишут))
Мудрый Оранжевый Йослик
перестаньте гнать на бедные цветы.. у меня тоже знакомая ныла - типа муж ушел, когда она "мужегон" посадила, это он виноват. А то. что она ему с начальником изменяла и спалилась на этом - это, само собой, ни при чем! Только трэш! Только на цветок валить!
Анна Савельева
Муж приедет
родненький
В дураках
останется
А на подоконнике
фикус проболтается
Все расскажет красочно
с кем спала и тешилась
Боже мой в Дурашеве
все мужья помешаны

Ой-ой Лизок простит
все муженек
Такой как ты нельзя
все не простить
Когда покину утром
твой порог
Ты будешь водку
в ожиданье пить

Лиза ляг поспи немного
в смысле ты же пьяная
Ой твоя бедовая
юбочка с карманами
Выражаясь попросту
то что знают фикусы
Дуракам
по области
Знать как
накось выкуси
Zero
А Да чушь это все! Как может цветок быть виноват? А у меня он сейчас цветет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем