Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоккейная школа в Москве. Посоветуйте!!!

Привет. Посоветуйте хорошего тренера по хоккею. Сын хочет попробовать себя в этом спорте. Моя задача найти оптимальную школу, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно.
Хочется чтобы была хорошая амуниция, смотрели за детьми и помогали развиваться в этом спорте.
У нас возле дома есть бассейн, ходил сын туда на плаванье, вот тренер вообще мне не нравился, ноль внимания уделял ребенку, а с таким отношением тренеров и дети быстро теряют интерес.
После этого думаю, что лучше искать именно тренера адекватного? Как считаете? Где и чем занимаются ваши дети? Им нравится?
Буду очень благодарна, если посоветуете хорошую школу по хоккею для ребенка.
Маша Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
?
"Умка" на Речном вокзале
Марина
Скока лет дитятке?
Маша СтепановаВ ответ на Марина
Марина
Скока лет дитятке?
СсылкаПожаловаться
Шесть
Stela Eftifeeva
школа "АТ HOCKEY", тренер Валерий Климов. Выбирайте по тренеру школу, хотела скинуть видео с тренировки, но почему-то пишет, что ссылка не обработана, можно на занятие прийти и посмотреть как занимаются дети, ну и с тренером пообщаться заодно. Присоединяюсь к вопросу о возрасте ребенка?
Маша СтепановаВ ответ на Stela Eftifeeva
Stela Eftifeeva
школа "АТ HOCKEY", тренер Валерий Климов. Выбирайте по тренеру школу, хотела скинуть видео с тренировки, но почему-то пишет, что ссылка не обработана, можно на занятие прийти и посмотреть как занимаются дети, ну и с тренером пообщаться заодно. Присоединяюсь к вопросу о возрасте ребенка?
СсылкаПожаловаться
Написала вам в МоемМире. Если не сложно, скиньте ссылку на тренировку. Буду очень Вам благодарна.
У вас сын ходит к Климову на занятия? Реально к ним в середине года попасть?
Сколько раз в неделю у вас занятия?
Елена СергееваВ ответ на Stela Eftifeeva
Stela Eftifeeva
школа "АТ HOCKEY", тренер Валерий Климов. Выбирайте по тренеру школу, хотела скинуть видео с тренировки, но почему-то пишет, что ссылка не обработана, можно на занятие прийти и посмотреть как занимаются дети, ну и с тренером пообщаться заодно. Присоединяюсь к вопросу о возрасте ребенка?
СсылкаПожаловаться
Мы на индивидуальные занятия сейчас ходим, тренер учится кататься сына именно для хоккея. Вижу, что и сын тянется, нравятся ему занятия пока что. Как первые тренировки проходили? Переживаю, что не так легко будет влиться в коллектив хоккейной команды.
Ведь ребята будут уже уметь кое-что, быстро подтягиваются дети? Почему именно этого тренера выбрали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем