Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холод....

Я живу с мужем пять лет.Есть ребенок.Раньше мне постоянно хотелось прикасаться к нему,обнимать,тискать.Он снился мне во сне очень часто,даже когда уже жили не первый год вместе.Хотела его каждый день.
А теперь...
Что-то происходит....Я отдаляюсь....Я начала меньше с ним заниматься любовью.Хоть раньше никогда не отказывала.Даже когда ребенок был грудным и во время беременности.Я его хотела.а теперь меньше намного.
Начали нравиться другие мужчины..В снах я тоже с другими мужчинами себя вижу.
Уходит любовь? И что теперь? Как жить?Кто сталкивался с таким?
Алла Гришко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Гарри Поттер
вы серьёзно, о цветных снах)))? В таком случае, у меня врождённая и прогрессирующая форма шизофрении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прочитайте мои коменты вверху, склонность и диагноз утвержденный врачами это разные вещи)))
Гарри ПоттерВ ответ на Цыпа
Цыпа
прочитайте мои коменты вверху, склонность и диагноз утвержденный врачами это разные вещи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитала, в общем, пока можно не переживать, в конце концов я не одна такая)!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Цыпа
Цыпа
ага))) цветные сны признак шизофрении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , конечно !!!Я чуть не с четырёхлетнего возраста вижу яркие , цветные сны , прямо как художественные фильмы ! Перестаю их видеть только когда у меня падает уровень железа в крови , и без этих снов я не могу полноценно отдохнуть . Абсолютно здорова ! Я читала , что яркие , цветные сновидения бывают у людей с богатой фантазией , творчески одарённых и т . п . А я как раз по специальности музыкант , от скуки могу песенку накорябать , если стихи вдохновляют , импровизирую . подбираю . вообще делаю всё , что захочу с этой музыкой .
Фарш Виевич Ужастиков
Ну , конечно !!!Я чуть не с четырёхлетнего возраста вижу яркие , цветные сны , прямо как художественные фильмы ! Перестаю их видеть только когда у меня падает уровень железа в крови , и без этих снов я не могу полноценно отдохнуть . Абсолютно здорова ! Я читала , что яркие , цветные сновидения бывают у людей с богатой фантазией , творчески одарённых и т . п . А я как раз по специальности музыкант , от скуки могу песенку накорябать , если стихи вдохновляют , импровизирую . подбираю . вообще делаю всё , что захочу с этой музыкой .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от скуки и я могу песенку наскрябать или стишок какой сочинить, а то и одой побаловаться на досуге не грех....не в этом дело)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Цыпа
Цыпа
от скуки и я могу песенку наскрябать или стишок какой сочинить, а то и одой побаловаться на досуге не грех....не в этом дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но я знаю , что такие сны видят не все . Насчёт неустойчивой психики и подверженности стрессам тут кто - то писал . Может , ещё и от этого ...Вот , муж у меня вообще снов не видит ( специально спрашивала) и сын ничего такого никогда не говорил ...А это - два маленьких танка , которых ничем не пробьёшь . Одна я , блин , в вечном ужасе по какому - нибудь поводу ...
КатенокВ ответ на Алла Гришко
Алла Гришко
Да.Цветные и яркие.
Вы мне диагноз хотите поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы мне диагноз хотите поставить?

Диагноз мы ставим только после того, как анализы сдадите! )))))))))))
Elena Malitskaya
Есть такое мнение, что любовь сама по себе живёт года три, а дальше надо засучив рукава работать над отношениями.
МаргошаВ ответ на Elena Malitskaya
Elena Malitskaya
Есть такое мнение, что любовь сама по себе живёт года три, а дальше надо засучив рукава работать над отношениями.
СсылкаПожаловаться
3 или 5 - не важно, главное, что сама по себе любовь вечно не живёт. Особенно когда путают сексуальное влечение и глубокие чувства...
Валькирия
Бывало, конечно такого, но все вернулось, главное что было желание все вернуть.
Алла ГришкоВ ответ на Валькирия
Валькирия
Бывало, конечно такого, но все вернулось, главное что было желание все вернуть.
СсылкаПожаловаться
Хочу пока.
Но у меня еще отношения сложные с его родителями.Они считают меня не достойной их прекрастного сыночка.и даже теперь когда есть ребенок его науськивают,да и мне вещи неприятные говорят.
Я устала от этого.
ВалькирияВ ответ на Алла Гришко
Алла Гришко
Хочу пока.
Но у меня еще отношения сложные с его родителями.Они считают меня не достойной их прекрастного сыночка.и даже теперь когда есть ребенок его науськивают,да и мне вещи неприятные говорят.
Я устала от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С родственниками не общаться, заставить себя вновь влюбиться в мужа. Как ни банально, начните с изменения хоть чего-то в сексуальной жизни.
Ефрем из СССРВ ответ на Алла Гришко
Алла Гришко
Хочу пока.
Но у меня еще отношения сложные с его родителями.Они считают меня не достойной их прекрастного сыночка.и даже теперь когда есть ребенок его науськивают,да и мне вещи неприятные говорят.
Я устала от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут ваш муж должен разрулить ситуацию. Если он не поможет вас оградить от своих родителей - близок срыв, поэтому разговаривайте с мужем и проблему свою ему вам тоже есть смысл поведать, чтобы потом, он и не спрашивал у вас: Почему?
Ночь Нежна...В ответ на Алла Гришко
Алла Гришко
Хочу пока.
Но у меня еще отношения сложные с его родителями.Они считают меня не достойной их прекрастного сыночка.и даже теперь когда есть ребенок его науськивают,да и мне вещи неприятные говорят.
Я устала от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте...мой говорит- даже если бы я женился на принцессе монако,моя мама все-равно нашла бы ,что похаять в ней....
Мила
Не расстраивайтесь ...так бывает...ребенок, дела...вообщем быт...не делайте поспешных выводов...постарайтесь найти возможность побыть вместе.
Мюмла Янсон
Загуляет муж от недостатка внимания влюбитесь обратно =)
Мюмла Янсон
Загуляет муж от недостатка внимания влюбитесь обратно =)
СсылкаПожаловаться
сразу погорячеет )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
сразу погорячеет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Уху, но это уже экстренная терапия =)
Мюмла Янсон
=))Уху, но это уже экстренная терапия =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вообще то мне жалко ((( вернее жалко что так бывает....(
Котя Мотя
"Кто сталкивался с таким?" Фсе))))
Котя Мотя
"Кто сталкивался с таким?" Фсе))))
СсылкаПожаловаться
Котя, она любит женатого преподавателя, а не мужа, ты тоже с этим сталкивалась? я нет
Котя МотяВ ответ на Цыпа
Цыпа
Котя, она любит женатого преподавателя, а не мужа, ты тоже с этим сталкивалась? я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я же не в первый раз замужем:)
Котя Мотя
Да, я же не в первый раз замужем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я преподов не любила, они старые, зато физруков просто обожала))))
Алла ГришкоВ ответ на Цыпа
Цыпа
я преподов не любила, они старые, зато физруков просто обожала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж старше меня на 8 лет.преподователь где-то тоже так;)Тридцатка с хвостиком.
Алла Гришко
Муж старше меня на 8 лет.преподователь где-то тоже так;)Тридцатка с хвостиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алла, останьте от препода, они все похотливые, за студенточками слюни пускают, береги мужа, не разменивайтесь по мелочам))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Кто сталкивался с таким?" Фсе))))
СсылкаПожаловаться
А я нет пока, но как грица вся жисть впереди =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем