Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холод....

Я живу с мужем пять лет.Есть ребенок.Раньше мне постоянно хотелось прикасаться к нему,обнимать,тискать.Он снился мне во сне очень часто,даже когда уже жили не первый год вместе.Хотела его каждый день.
А теперь...
Что-то происходит....Я отдаляюсь....Я начала меньше с ним заниматься любовью.Хоть раньше никогда не отказывала.Даже когда ребенок был грудным и во время беременности.Я его хотела.а теперь меньше намного.
Начали нравиться другие мужчины..В снах я тоже с другими мужчинами себя вижу.
Уходит любовь? И что теперь? Как жить?Кто сталкивался с таким?
Алла Гришко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Алекса
Нужно что то обновить!
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Алекса
Алекса
Нужно что то обновить!
СсылкаПожаловаться
мож, гардеробчик?
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
мож, гардеробчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да только нижнего белья
Алла ГришкоВ ответ на Алекса
Алекса
Нужно что то обновить!
СсылкаПожаловаться
Обновить проблемотично.Даже с мужем кудато выйти вдвоем сложно.Ребенка не с кем оставить.Его родители не считают нужным сидет с внуком.Приезжает моя мама из другого города (два с половиной часа дороги в одну сторону).
Алла Гришко
Обновить проблемотично.Даже с мужем кудато выйти вдвоем сложно.Ребенка не с кем оставить.Его родители не считают нужным сидет с внуком.Приезжает моя мама из другого города (два с половиной часа дороги в одну сторону).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к друзьям на пару часов нельзя?
Алла ГришкоВ ответ на Алекса
Алекса
А к друзьям на пару часов нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.Не получится.Почему - долго обьяснять.Но никак.
Алла Гришко
Нет.Не получится.Почему - долго обьяснять.Но никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть масса семейных мероприятий, поход в цирк, кино, театр я свою вырастила без родителей, почаще на природу благо лето
Алла ГришкоВ ответ на Сакура
Сакура
есть масса семейных мероприятий, поход в цирк, кино, театр я свою вырастила без родителей, почаще на природу благо лето
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написала ниже.Ходим везде втроем.А хочется побыть вдвоем.
Алла Гришко
Написала ниже.Ходим везде втроем.А хочется побыть вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда взять выходной вместе пока малышка в садике, или малышку к маме на выходные отвезти что бы маме не ехать
Алла Гришко
Нет.Не получится.Почему - долго обьяснять.Но никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно от детей тоже надо отдыхать психологически
Ефрем из СССР
Пора вам разнообразить ваш общий сексуальный рацион. С делайте перестановку в доме, поменяйте обстановку для интима, попробуйте секс-игрушки )))
Алла ГришкоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пора вам разнообразить ваш общий сексуальный рацион. С делайте перестановку в доме, поменяйте обстановку для интима, попробуйте секс-игрушки )))
СсылкаПожаловаться
Может быть.Но дела,дела.За день так упахиваемся,что к вечеру уже все.Если он хочет,то я не хочу,и наоборот.
А тут я еще влюбиться умудрилась в преподователя своего.Вся группа уже заметила ,что мы не ровно дышим по отношению друг к другу.Он женат.
МаргошаВ ответ на Алла Гришко
Алла Гришко
Может быть.Но дела,дела.За день так упахиваемся,что к вечеру уже все.Если он хочет,то я не хочу,и наоборот.
А тут я еще влюбиться умудрилась в преподователя своего.Вся группа уже заметила ,что мы не ровно дышим по отношению друг к другу.Он женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и причина...
Алла ГришкоВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот и причина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это скорее следствие.
Да и не может у нас ничего быть.
ОбаснуйВ ответ на Алла Гришко
Алла Гришко
Это скорее следствие.
Да и не может у нас ничего быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна!!!.не моооожет :) Ой не могу, держите меня семеро :)
Алла ГришкоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Канешна!!!.не моооожет :) Ой не могу, держите меня семеро :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канешна!!!.не моооожет :) Ой не могу, держите меня семеро :)

Обаснуй;)))
Ефрем из СССРВ ответ на Алла Гришко
Алла Гришко
Может быть.Но дела,дела.За день так упахиваемся,что к вечеру уже все.Если он хочет,то я не хочу,и наоборот.
А тут я еще влюбиться умудрилась в преподователя своего.Вся группа уже заметила ,что мы не ровно дышим по отношению друг к другу.Он женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом и проблема - голова у вас уже в другом направлении работает, поэтому и причин для отказа вам своему сужу становится всё больше )))) Раньше ведь ещё больше уставали, когда ребёнок маленьким был и ничего - успевали на внимание друг другу ))) Потянуло на адюльтер - готовьтесь к другой жизни, бесследно не пройдёт и потерять что-то прийдётся )))
Алла ГришкоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот в этом и проблема - голова у вас уже в другом направлении работает, поэтому и причин для отказа вам своему сужу становится всё больше )))) Раньше ведь ещё больше уставали, когда ребёнок маленьким был и ничего - успевали на внимание друг другу ))) Потянуло на адюльтер - готовьтесь к другой жизни, бесследно не пройдёт и потерять что-то прийдётся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как разлюбить?Пройдет само со временем?
Ефрем из СССРВ ответ на Алла Гришко
Алла Гришко
А как разлюбить?Пройдет само со временем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Преподавателя разлюбить? Минимизируйте контакты с ним или вообще откажитесь от посещения его предметов. Поверьте, романы на стороне того не стоят - страдать будет потом не вы и не муж, а ваш ребёнок )
Алла ГришкоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Преподавателя разлюбить? Минимизируйте контакты с ним или вообще откажитесь от посещения его предметов. Поверьте, романы на стороне того не стоят - страдать будет потом не вы и не муж, а ваш ребёнок )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на заочном.Уже полгода его не вижу.Все равно тянет.Надеюсь дипломную мне не у него писать.
Ефрем из СССРВ ответ на Алла Гришко
Алла Гришко
Я на заочном.Уже полгода его не вижу.Все равно тянет.Надеюсь дипломную мне не у него писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте сделать проще - купите интим игрушек и отвлекитесь от реальности ))) Говорю вам серьёзно и без издёвки
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Алла Гришко
Алла Гришко
А как разлюбить?Пройдет само со временем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно пройдёт !
КатенокВ ответ на Алла Гришко
Алла Гришко
Может быть.Но дела,дела.За день так упахиваемся,что к вечеру уже все.Если он хочет,то я не хочу,и наоборот.
А тут я еще влюбиться умудрилась в преподователя своего.Вся группа уже заметила ,что мы не ровно дышим по отношению друг к другу.Он женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А тут я еще влюбиться умудрилась в преподователя своего.Вся группа уже заметила ,что мы не ровно дышим по отношению друг к другу.Он женат.


Так вот с этого и надо было начинать! А то - " Мы с мужем отдаляемся друг от друга _________ "
ЧьятоРадость
Ужасть!!!
Юлия
да просто привычка, или усталость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем