Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодец должна уметь варить любая женщина,

А что ещё?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Алексей
скажем так потенциал есть
но лодырь каких мало
нужно пинать постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю е ё опять же. Тоже лениво как-то в 59 куда-то ехать уже, кроме как на дачу. Сын предлагает ехать с ним по Европе на машине, а я сопротивляюсь. Старею.
Nataly
а зачем? может,мужчина другую кухню предпочитает.
современный здоровый образ жизни?

и все эти тестяные пирожки жирные-мимо...
Пуговка
"с мужчиной должно быть хорошо, а плохо я и сама могу" (с)
Королева. Марго
Не умею, но никто и не просит. Борщ тоже никто не просит.
Оленька
я значит не женщина не умею и учится не желаю!
Метелица
Ну, слово "должна" не совсем уместно...)
Алена Якушева
коня на скаку остановить и в горящую избу войти
merlyn@mail.uaВ ответ на Алена Якушева
Алена Якушева
коня на скаку остановить и в горящую избу войти
СсылкаПожаловаться
..после приготовления холодца?....это же другой жанр- книги разных авторов))..рецепты и Некрасов....))хаха
МетелицаВ ответ на Алена Якушева
Алена Якушева
коня на скаку остановить и в горящую избу войти
СсылкаПожаловаться
Угу... Стало быть, мне осталось остановить коня..)))
Алена ЯкушеваВ ответ на Метелица
Метелица
Угу... Стало быть, мне осталось остановить коня..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие ваши годы)
Незабудка
О как....
А я и не знала...
Может главное уметь варить кашу ребенку???
KAZА-DEREZA
У меня его варит муж.
merlyn@mail.uaВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
У меня его варит муж.
СсылкаПожаловаться
В теме не указано. чьими руками)))..Вы- женщина))..прошли тестирование!!!
Вафелька
Холодец, щи, пироги, сельдь под шубой
Королева. МаргоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Холодец, щи, пироги, сельдь под шубой
СсылкаПожаловаться
Меню середины прошлого века.
ВафелькаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Меню середины прошлого века.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меню на все времена.
Королева. МаргоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Меню на все времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ... я вообще к свекле равнодушна во всех видах.
ВафелькаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет ... я вообще к свекле равнодушна во всех видах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к шубе тоже не очень. Но мои обожают.
А вот салат со свеклой и мяском это я люблю.
Потом маринованную свеклу, борщ. Да мое любимое, с детского сада: котлетка , тертая свекла и зеленый горошек
Королева. МаргоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я к шубе тоже не очень. Но мои обожают.
А вот салат со свеклой и мяском это я люблю.
Потом маринованную свеклу, борщ. Да мое любимое, с детского сада: котлетка , тертая свекла и зеленый горошек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот пиццу приготовить для меня более актуально и утку запечь.
ВафелькаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вот пиццу приготовить для меня более актуально и утку запечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня все актуально. Насчет еды я монстр.
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Я к шубе тоже не очень. Но мои обожают.
А вот салат со свеклой и мяском это я люблю.
Потом маринованную свеклу, борщ. Да мое любимое, с детского сада: котлетка , тертая свекла и зеленый горошек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю отварную тёртую свёклу с чесноком и сыром, заправленную майонезом. )) И винегрет с солёным огурцом.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я люблю отварную тёртую свёклу с чесноком и сыром, заправленную майонезом. )) И винегрет с солёным огурцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я чеснок брррр в свежем виде.
А винегрет люблю с капустой и майонезом. Или со свежем огурчиком и копченой рыбой
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Я чеснок брррр в свежем виде.
А винегрет люблю с капустой и майонезом. Или со свежем огурчиком и копченой рыбой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совсем-совсем брррр? )))) Я туда меленько режу, но можно и без него, просто остринки не хватает тогда. А вот сыр в сочетании со свёклой обожаю.
И ещё вкусный салатик получается, если отварную свёклу сочетать с кисло-сладким яблоком ( я беру те, что раньше в палатках называли молдавскими, они сочные и имеют нужный вкус), беру не ровно пополам, яблока побольше, чем свёклы, тогда вкус последней не явно ощущается. Добавляю по чуть-чуть, чтобы и яблоко вкусом не забивало. С майонезом. И туда можно добавлять изюм, орехи.

С квашенной капустой винегрет тоже хорош, он совсем другой получается. А с рыбой я не пробовала ни разу.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Совсем-совсем брррр? )))) Я туда меленько режу, но можно и без него, просто остринки не хватает тогда. А вот сыр в сочетании со свёклой обожаю.
И ещё вкусный салатик получается, если отварную свёклу сочетать с кисло-сладким яблоком ( я беру те, что раньше в палатках называли молдавскими, они сочные и имеют нужный вкус), беру не ровно пополам, яблока побольше, чем свёклы, тогда вкус последней не явно ощущается. Добавляю по чуть-чуть, чтобы и яблоко вкусом не забивало. С майонезом. И туда можно добавлять изюм, орехи.

С квашенной капустой винегрет тоже хорош, он совсем другой получается. А с рыбой я не пробовала ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О свеклу с яблоком не пробовала.
А вот морковь,натереть на крупной. Яблоко ( я те же что и ты предпочитаю), мелкой соломкой, майонез соль сахар. И немного брынзы. Объядение.
А еще: броколи отварить аль денте, консерва куккрузы, яйцо, ерабовые палочки, укроп, майонез.
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
О свеклу с яблоком не пробовала.
А вот морковь,натереть на крупной. Яблоко ( я те же что и ты предпочитаю), мелкой соломкой, майонез соль сахар. И немного брынзы. Объядение.
А еще: броколи отварить аль денте, консерва куккрузы, яйцо, ерабовые палочки, укроп, майонез.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я раньше тоже не пробовала, даже в голову не приходило их сочетать, а потом меня угостили готовым салатом. И он мне очень понравился, особенно если поймать эту пропорцию, когда продукты друг друга именно дополняют, не спорят друг с другом. Опытным путём поняла, что пополам - не совсем то. )) Я и то и другое на крупной тёрке тру, так сочнее и не даю закислиться яблоку железом, тут же смешиваю.
А яблочки эти я люблю, и готовлю ещё два салата на праздники, когда оба, а когда и по одному.
Очень вкусный и лёгкий салатик слоёный: с яйцом, луком, яблоком и морковкой. Не знаешь такой? ) Если хочешь, напишу подробнее. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем