Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодильник

Вдруг стал замораживать еду в основной камере. Даже огурцы соленые в банке заморозил. Настройки никто не менял, стоит средний уровень. Как думаете, что произошло? Может ли это быть оттого, что неделю назад отключали электричество на несколько часов? Может там чего неправильно недоразморозилось, а потом замерзло? Вообще он Nofrost, обычно сам все делает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Валерьевич
А мужчины в доме нет. (?)
СсылкаПожаловаться
Мужчина есть, но командир Я!!!
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
Мужчина есть, но командир Я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



командир !!! Я - последняя буква в алфавите .
мария титчеваВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А мужчины в доме нет. (?)
СсылкаПожаловаться
а каждый мч - слесарь - ремонтник? как мой - когда дачу надо было железом покрывать - я такой жестянщик, знаешь.. кстати - покрыл нормально в итоге
Валерьевич В ответ на мария титчева
мария титчева
а каждый мч - слесарь - ремонтник? как мой - когда дачу надо было железом покрывать - я такой жестянщик, знаешь.. кстати - покрыл нормально в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тех вопросами должен заниматься мужчина . Техника в руках женщины -груда металлолома
мария титчеваВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Тех вопросами должен заниматься мужчина . Техника в руках женщины -груда металлолома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ваши личные фобии.. у мужа брат - станочник.. а техникой у них дома заведует жена брата - инженер
Валерьевич В ответ на мария титчева
мария титчева
это ваши личные фобии.. у мужа брат - станочник.. а техникой у них дома заведует жена брата - инженер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не фобия, а проза жизни .
Ремонтирует тоже жена брата ? Что то я не видел мастеров-ремонтников женщин .
Причем тут ремонт ? В посте явно обозначено желание самой зачинить холодильник ( бедолага)
мария титчеваВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Это не фобия, а проза жизни .
Ремонтирует тоже жена брата ? Что то я не видел мастеров-ремонтников женщин .
Причем тут ремонт ? В посте явно обозначено желание самой зачинить холодильник ( бедолага)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зав техникой - инженер что логично кстати.. про бедолагу - плюсуюсь
Валерьевич
Это не фобия, а проза жизни .
Ремонтирует тоже жена брата ? Что то я не видел мастеров-ремонтников женщин .
Причем тут ремонт ? В посте явно обозначено желание самой зачинить холодильник ( бедолага)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где это в посте обозначено такое желание? В посте есть желание разобраться с технической точки зрения в чем причина, а не лезть туда с ключом и отверткой. Тем более для разморозки вообще мужчина не требуется.
Валерьевич
Тех вопросами должен заниматься мужчина . Техника в руках женщины -груда металлолома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кстати главным технологом работаю на заводе. Меня механики слушаются.
IVIе4ТаТеJIь
разморозить надо, заработает
Алексей
проверяйте термостат
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем