Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодильник

Вдруг стал замораживать еду в основной камере. Даже огурцы соленые в банке заморозил. Настройки никто не менял, стоит средний уровень. Как думаете, что произошло? Может ли это быть оттого, что неделю назад отключали электричество на несколько часов? Может там чего неправильно недоразморозилось, а потом замерзло? Вообще он Nofrost, обычно сам все делает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Всем Привет
ну так этож классно!! а у меня совсем не морозит, хочь и называецца холодильником..
Всем Привет
ну так этож классно!! а у меня совсем не морозит, хочь и называецца холодильником..
СсылкаПожаловаться
что классного? Замораживать надо в морозильном отделении. На кой мне мороженые огурцы?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
что классного? Замораживать надо в морозильном отделении. На кой мне мороженые огурцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а какиеж тебе нужны? сгнившые, как у меня?
Всем Привет
ну а какиеж тебе нужны? сгнившые, как у меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные нужны.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальные нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, пиши адрес, весь форум будет к тебе приежжжать и привозить тебе огурцы..
Всем Привет
ок, пиши адрес, весь форум будет к тебе приежжжать и привозить тебе огурцы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дождесссии от вас. Картинку максимум((
Наталья Кириченко
Название и смысл темы прямо как триллер))) Позовите мастера, пусть компрессор проверит
Наталья Кириченко
Название и смысл темы прямо как триллер))) Позовите мастера, пусть компрессор проверит
СсылкаПожаловаться
Супер совет)))
Наталья Кириченко
То же самое было, потом он тихо умер))) Поэтому и написала, вы же совета спрашивали, или нет?
Наталья Кириченко
То же самое было, потом он тихо умер))) Поэтому и написала, вы же совета спрашивали, или нет?
СсылкаПожаловаться
Я думаю разморозить его просто полностью. Может что-то где-то забилось при незапланированной недоразморозке. А мастера вызвать и денежки потратить я всегда успею.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю разморозить его просто полностью. Может что-то где-то забилось при незапланированной недоразморозке. А мастера вызвать и денежки потратить я всегда успею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как у вас, у меня мастер бесплатно диагностику проводил...
Наталья Кириченко
Не знаю, как у вас, у меня мастер бесплатно диагностику проводил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего он в итоге диагностировал? У нас никто бесплатно даже не пу..к.н.ет в телефонную трубку, не то что прийти и диагностировать. А если и придет, то такое разводилово начнется, что легче сразу новый заказать.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
И чего он в итоге диагностировал? У нас никто бесплатно даже не пу..к.н.ет в телефонную трубку, не то что прийти и диагностировать. А если и придет, то такое разводилово начнется, что легче сразу новый заказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем случае на след. день заменили компрессор, и проблема исчезла.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
И чего он в итоге диагностировал? У нас никто бесплатно даже не пу..к.н.ет в телефонную трубку, не то что прийти и диагностировать. А если и придет, то такое разводилово начнется, что легче сразу новый заказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Холодильник стоит 25.000, Самсунг, компрессор вместе с заменой обошелся в 4000
Амели
Голодные?)))
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Голодные?)))
СсылкаПожаловаться
кто?
Наталья КириченкоВ ответ на Амели
Амели
Голодные?)))
СсылкаПожаловаться
Кто???
Татьяна
У меня такое было. Оказалось, что за отделением для овощей забилось какое-то отверстие.
мария титчеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня такое было. Оказалось, что за отделением для овощей забилось какое-то отверстие.
СсылкаПожаловаться
а.. это куда вода стекает, да?
мария титчева
а.. это куда вода стекает, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже не помню) Просто вынули полку с овощами, за ней отверстие все во льду было. Мы его на день выключили, лед стаял. Включили и он заработал нормально)
мария титчеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я уже не помню) Просто вынули полку с овощами, за ней отверстие все во льду было. Мы его на день выключили, лед стаял. Включили и он заработал нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я думаю что за техникой надо ухаживать..
мария титчева
мастера вызывайте - автоматика сбоит.. ничего нет вечного.. мой бош тоже год назад глюканул - поставила на другой режим - очнулся
мария титчева
мастера вызывайте - автоматика сбоит.. ничего нет вечного.. мой бош тоже год назад глюканул - поставила на другой режим - очнулся
СсылкаПожаловаться
У него такое было уже давно. Поставила другой режим, вроде очухался, вернула режим назад через недельку. Только я не обратила внимания, тогда отключали электричество или нет.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
У него такое было уже давно. Поставила другой режим, вроде очухался, вернула режим назад через недельку. Только я не обратила внимания, тогда отключали электричество или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня такое же было.. разморозьте помойте - он очухается возможно
Валерьевич
А мужчины в доме нет. (?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем