Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодильник. Какой лучше

Дорогие дамы! Нужен новый холодильник. Старый приказал долго жить. При нынешнем количестве выбора техники сложно ориентироваться в обзорах.Везде хвалят что-то свое и критикуют других производителей.
Убедительная просьба! Напишите, на какие качества и функции вы ориентировались при покупке холодильника. Какими впоследствии вы остались довольны или недовольны, какие вообще оказались не нужными. Если не трудно, укажите марку.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Лера Бурбан
Холодильники Bosch российского производства ничем не отличаются от холодильников Bosch германского производства. Одна технология производства, хотя некоторые интернет-магазины спекулируют на этом, делая большую наценку на модели германского производства.
Холодильник Bosch KGV 36Z3 пользуется особым спросом среди покупателей этого года . Многим нравится , возможно и Вам понравится данная модель.
fishka@mail.ru
Liebherr
2 компрессора, зона свежести, no frost, класс эффективности А+
Ирма Пауль
В первую очередь все зависит от финансовых возможностей.
Анна Калягина
А я вполне готова переплатить, только чтобы купить качественную и надежную технику. Холодильник - это очень серьезная покупка и от качества этого агрегата зависит питание всей семьи. Выбирали вместе с мужем. Я смотрела на дизайн и стиль, а муж в технику вникал. Выбрали Bosch и попали в яблочко! Отличный холодильник! Вместительный, но не огромный, работает тихо и продукты не пересушивает)
Алла Баг
Анна, а что за модель у вашего холодильника, нам самим срочно нужно холодильник заменить. Представляете, купили холодильник LG, он отработал пять лет и накрылся, вызвали мастера для ремонта, так он сказал, что легче новый холодильник купить, чем этот отремонтировать, потому что ремонт обойдется в половину стоимости холодильника, и не факт, что он больше не сломается. Моему возмущению не было придела, ну что значит пять лет для холодильника? У наших родителей Донбасс 40 лет отработал, без единой поломки, а здесь вот так получается. А потом я услышала по телевизору, что так задумано производителями, чтобы производство не останавливалось, и всегда был спрос на их продукцию. Теперь хотим холодильник от нормального производителя, чтобы не менять каждые пять лет. Я думаю, что фирма Бош более надежная, и свое признание на рынке зарабатывали честно, годами. Если можно, хотя бы вкратце о своей модели расскажите пожалуйста.
Анна Калягина
Да, Алла, производители сейчас изощряются как могут) Поэтому никогда не надо покупать недорогую и малоизвестную технику. У меня Bosch VarioXL с технологией LowFrost . Про этот холодильник еще говорят, что он внутри больше, чем снаружи. И Вы знаете, я когда начала им пользоваться, убедилась, что это так)
Оксана Осауленко
Мне интересно, а какой холодильник лучше: с верхней морозильной камерой или с нижней?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем