Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 13:28, Главная форумов

Холодильник быстро размораживается

Холодильник No Frost. У кого-нибудь есть? Как вам агрегат?
Говорят, что быстро размораживается при отключении электричества и тогда продукты неизбежно пропадут. А электричество у нас часто отключают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Лариса Алачева
Не быстрее обычного.
СсылкаПожаловаться
Папа
Сия надпись озночает. Что его не нада самому размораживать)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
у меня такой. Чтобы быстро размораживался не замечала.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не пропадут, вы же двери не оставите открытыми.
СсылкаПожаловаться
Елена Паус
У нас такой, ничего подобного не замечала.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
суперский агрегат, но чувствителен к перепадам напряжения, если сломается, то алес полный....чинить у нас сие чудо не умеют р у к о ж о п ы .....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
суперский агрегат, но чувствителен к перепадам напряжения, если сломается, то алес полный....чинить у нас сие чудо не умеют р у к о ж о п ы .....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
его обычно с сетевым фильтром ставят, фильтр стоит около 1000 рублей сейчас помоему
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
его обычно с сетевым фильтром ставят, фильтр стоит около 1000 рублей сейчас помоему
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
более суток не было электричества....меня не спас....4 года пыталась починить, с трудом сплавила, купила новый...трясусь как осиновый лист, ибо второй серии не переживу....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
более суток не было электричества....меня не спас....4 года пыталась починить, с трудом сплавила, купила новый...трясусь как осиновый лист, ибо второй серии не переживу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
как перепады напряжения связаны с отсутствием напряжения?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мне починили) работать стал еще лучше,правда встало это в половину стоимости самого холодильника)))
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
мне починили) работать стал еще лучше,правда встало это в половину стоимости самого холодильника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам повезло больше, куча денег псу под хвост и в результате итог печальный...
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
у меня такой, но как то подметил что овощи в овощном отделении быстрей портятся, скорей всего из за повышенной влаги которая от этой функции возникает
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
у меня такой, но как то подметил что овощи в овощном отделении быстрей портятся, скорей всего из за повышенной влаги которая от этой функции возникает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
эта функция наоборот осушивает воздух )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
эта функция наоборот осушивает воздух )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ну по идее да, но что касается овощных контейнеров, то там нет такой циркуляции воздуха как в основной камере, а значит избыточная влага попадает на не проветриваемые контейнеры в том числе и на овощи в них
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
ну по идее да, но что касается овощных контейнеров, то там нет такой циркуляции воздуха как в основной камере, а значит избыточная влага попадает на не проветриваемые контейнеры в том числе и на овощи в них
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это правда. если есть такая проблема, то храните в полиэтиленовых пакетах, в которых сделайте пару дырочек.
хотя у меня овощи хранятся в спец. отсеке неделями. и хорошо себя чувствуют )) но видимо, зависит самого холодильника. и не зависит от ноуфроста, ибо отсеков для овощей как раз функция эта не касается.
СсылкаПожаловаться
Зухра Кунаккузина
у меня такой уж 20 лет. все хорошо
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня кажется такой..... хотя ... я не знаю точно какой...
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Я разочарована тем,что например,заморозить на длительный срок мясо нельзя,все вымораживает так,что вкус мяса теряется,Часто вспоминаю наши марки холодильн ков,и жалею
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Я разочарована тем,что например,заморозить на длительный срок мясо нельзя,все вымораживает так,что вкус мяса теряется,Часто вспоминаю наши марки холодильн ков,и жалею
СсылкаПожаловаться
Длительный это сколько? Любое мясо, которое лежит более 2 месяцев будет невкусным. Не холодильник виноват, а время хранения.
СсылкаПожаловаться
Варвара Иванова
Длительный это сколько? Любое мясо, которое лежит более 2 месяцев будет невкусным. Не холодильник виноват, а время хранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я для себя определила срок не больше недели,потом мясо не то
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Я для себя определила срок не больше недели,потом мясо не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но раньше бывало, что до отказа набивали морозилку домашним мясом...
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
есть, но по прошествии 5 лет стал фростом, течет морозит)) нижнюю морозилку)) я устала, ламинат вздулся
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
у меня такой -очень нравится) если отключают свет он держит температуру сутки
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Мне нравиться, не надо размораживать
СсылкаПожаловаться
Я уже забыла, тчо такое размораживать холодильник... При отключении света до суток - ничего не пропадет. Если на более долгий срок - ни один холодильник не спасет)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru