Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодильник быстро размораживается

Холодильник No Frost. У кого-нибудь есть? Как вам агрегат?
Говорят, что быстро размораживается при отключении электричества и тогда продукты неизбежно пропадут. А электричество у нас часто отключают.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
А
Не быстрее обычного.
Папа
Сия надпись озночает. Что его не нада самому размораживать)
Natali Fomenko
у меня такой. Чтобы быстро размораживался не замечала.
Василиса
Не пропадут, вы же двери не оставите открытыми.
Елена Паус
У нас такой, ничего подобного не замечала.
Beladonna@
суперский агрегат, но чувствителен к перепадам напряжения, если сломается, то алес полный....чинить у нас сие чудо не умеют р у к о ж о п ы .....
Алексей К.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
суперский агрегат, но чувствителен к перепадам напряжения, если сломается, то алес полный....чинить у нас сие чудо не умеют р у к о ж о п ы .....
СсылкаПожаловаться
его обычно с сетевым фильтром ставят, фильтр стоит около 1000 рублей сейчас помоему
Beladonna@В ответ на Алексей К.
Алексей К.
его обычно с сетевым фильтром ставят, фильтр стоит около 1000 рублей сейчас помоему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
более суток не было электричества....меня не спас....4 года пыталась починить, с трудом сплавила, купила новый...трясусь как осиновый лист, ибо второй серии не переживу....
Алексей К.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
более суток не было электричества....меня не спас....4 года пыталась починить, с трудом сплавила, купила новый...трясусь как осиновый лист, ибо второй серии не переживу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как перепады напряжения связаны с отсутствием напряжения?
LubanьkaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
суперский агрегат, но чувствителен к перепадам напряжения, если сломается, то алес полный....чинить у нас сие чудо не умеют р у к о ж о п ы .....
СсылкаПожаловаться
мне починили) работать стал еще лучше,правда встало это в половину стоимости самого холодильника)))
Beladonna@В ответ на Lubanьka
Lubanьka
мне починили) работать стал еще лучше,правда встало это в половину стоимости самого холодильника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам повезло больше, куча денег псу под хвост и в результате итог печальный...
Алексей К.
у меня такой, но как то подметил что овощи в овощном отделении быстрей портятся, скорей всего из за повышенной влаги которая от этой функции возникает
ЕкатеринаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
у меня такой, но как то подметил что овощи в овощном отделении быстрей портятся, скорей всего из за повышенной влаги которая от этой функции возникает
СсылкаПожаловаться
эта функция наоборот осушивает воздух )))
Алексей К.В ответ на Екатерина
Екатерина
эта функция наоборот осушивает воздух )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по идее да, но что касается овощных контейнеров, то там нет такой циркуляции воздуха как в основной камере, а значит избыточная влага попадает на не проветриваемые контейнеры в том числе и на овощи в них
ЕкатеринаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ну по идее да, но что касается овощных контейнеров, то там нет такой циркуляции воздуха как в основной камере, а значит избыточная влага попадает на не проветриваемые контейнеры в том числе и на овощи в них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правда. если есть такая проблема, то храните в полиэтиленовых пакетах, в которых сделайте пару дырочек.
хотя у меня овощи хранятся в спец. отсеке неделями. и хорошо себя чувствуют )) но видимо, зависит самого холодильника. и не зависит от ноуфроста, ибо отсеков для овощей как раз функция эта не касается.
Зухра Кунаккузина
у меня такой уж 20 лет. все хорошо
Наталья
у меня кажется такой..... хотя ... я не знаю точно какой...
Елена Аникина
Я разочарована тем,что например,заморозить на длительный срок мясо нельзя,все вымораживает так,что вкус мяса теряется,Часто вспоминаю наши марки холодильн ков,и жалею
Варвара ИвановаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Я разочарована тем,что например,заморозить на длительный срок мясо нельзя,все вымораживает так,что вкус мяса теряется,Часто вспоминаю наши марки холодильн ков,и жалею
СсылкаПожаловаться
Длительный это сколько? Любое мясо, которое лежит более 2 месяцев будет невкусным. Не холодильник виноват, а время хранения.
Елена АникинаВ ответ на Варвара Иванова
Варвара Иванова
Длительный это сколько? Любое мясо, которое лежит более 2 месяцев будет невкусным. Не холодильник виноват, а время хранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я для себя определила срок не больше недели,потом мясо не то
Варвара ИвановаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Я для себя определила срок не больше недели,потом мясо не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но раньше бывало, что до отказа набивали морозилку домашним мясом...
Лиза Шницель
есть, но по прошествии 5 лет стал фростом, течет морозит)) нижнюю морозилку)) я устала, ламинат вздулся
Lubanьka
у меня такой -очень нравится) если отключают свет он держит температуру сутки
АННА АНИНА
Мне нравиться, не надо размораживать
Наталья Дубровская
Я уже забыла, тчо такое размораживать холодильник... При отключении света до суток - ничего не пропадет. Если на более долгий срок - ни один холодильник не спасет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем