Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодильника мало

Мы с мужем очень любим привозить магнитики из разных поездок. А путешествуем мы немало, поэтому нашего хоть и большого холодильника, все же начало не хватать. Куда бы их еще можно лепить?
Даша Волок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ирина Коперник
Ой, та же проблема, вы знаете))
Даша ВолокВ ответ на Ирина Коперник
Ирина Коперник
Ой, та же проблема, вы знаете))
СсылкаПожаловаться
Да и у друзей моих некоторых тоже
:)
Лариса Токарь
Есть специальные магнитные доски. Красиво и удобно. Мы себе заказали с морским пейзажем из http://art-novator.ru/catalog/doska-dlya..., и все "морские " магнитки лепим туда. Красотень! А то холодильник уже тоже превращался в какую-то елку новогоднюю))
Эвелин КоржаковаВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
Есть специальные магнитные доски. Красиво и удобно. Мы себе заказали с морским пейзажем из http://art-novator.ru/catalog/doska-dlya..., и все "морские " магнитки лепим туда. Красотень! А то холодильник уже тоже превращался в какую-то елку новогоднюю))
СсылкаПожаловаться
Ой, какая прелесть! У нас холодильник тоже "страдает", так что это полезная штука :)
Даша ВолокВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Ой, какая прелесть! У нас холодильник тоже "страдает", так что это полезная штука :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же то, что доктор прописал!! Спасибо большое, я даже не знала, что такое бывает
Класс)
Ирина КоперникВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Ой, какая прелесть! У нас холодильник тоже "страдает", так что это полезная штука :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь и я хочу)
Раньше еще крепила на зеркало в железной оправе, но оно как-то не очень эстетично....А с такой вещицей красота будет))
Иванна Грекова
Я видела такие в Европе, но у нас пока что нет
Иванна Грекова
но так как к нам вечно все с опозданием доходит - скоро появятся, не переживайте)
Annet
Я вещаю на кухни на вытяжку над плитой! Очень удобно- красиво смотрится и высоко- случайно не заденешь! )))))
*_*
Заказчикам в интерьер встраивала специальную панель в стену: исключительно ради магнитов.
Делалось просто: лист окрашенного металла в моем случае в деревянной рамке был . Размер взяли от пола до потолка - место - в обеденной зоне, поставили стол на этом фоне.
Евпатий Мученик
в ИКЕА продают стальные панели для кухни. вешайте их на стену и цепляйте магнитики.
Маргарита Мишина
Прекратите покупать магнитики. Попробуйте коллекционировать что-нибудь другое - например, хорошее вино.
Маргарита Мишина
Прекратите покупать магнитики. Попробуйте коллекционировать что-нибудь другое - например, хорошее вино.
СсылкаПожаловаться
Пусть хитрецы, сговорясь заодно,
Осуждают вино, дескать, вредно оно.
Если душу отмыть свою хочешь и тело -
Чаще слушай стихи, попивая вино.
Маргарита МишинаВ ответ на Диля
Диля
Пусть хитрецы, сговорясь заодно,
Осуждают вино, дескать, вредно оно.
Если душу отмыть свою хочешь и тело -
Чаще слушай стихи, попивая вино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я понимаю, Вы с моим комментарием согласны?)
Маргарита Мишина
Как я понимаю, Вы с моим комментарием согласны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно !!!Честно не навижу магнитики покупать ;-( У меня хобби за границей покупать сумки от мировых брендов и часы ;-)
Маргарита МишинаВ ответ на Диля
Диля
Конечно !!!Честно не навижу магнитики покупать ;-( У меня хобби за границей покупать сумки от мировых брендов и часы ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что магнитики покупают те, кто в детстве был обделен игрушками. По моему мнению, лучше всего коллекционировать впечатления - например, в местах, где до этого никогда не бывал)))
Віктор Пісний
На газовую колонку .
людмила мищенко
Честно говоря, магнитки разные по тематике и типу нарушают общий стиль, зачем их тогда много?
elena.platova
У меня входная дверь вся в магнитиках-металлическая, а холодильник берегу, он красив из без них
winifred hosford
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем