Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодина, не могу согреться...

Постоянно мерзну, руки, ноги ледяные. Как согреться то? Бухать не предлагайте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Любовь Пяткова
1. Закаляться
2. Одеть носки, а руки погреть в горячей воде немного.
ВеснаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
1. Закаляться
2. Одеть носки, а руки погреть в горячей воде немного.
СсылкаПожаловаться
НАдеть
КнягиняВ ответ на Весна
Весна
НАдеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ПятковаВ ответ на Весна
Весна
НАдеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напялить.
Бегущая Строка
я тоже всегда мерзну. сосуды плохие. сижу вот на работе в меховой жилетке, пью горячий чай.
Denik M
Грелки нет?
КнягиняВ ответ на Denik M
Denik M
Грелки нет?
СсылкаПожаловаться
Себя предлагаете?))
Denik MВ ответ на Княгиня
Княгиня
Себя предлагаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В роли батареи бесполезен буду)
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
В роли батареи бесполезен буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет грелки
Весна
Отопление включат и согреешься
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Отопление включат и согреешься
СсылкаПожаловаться
ну тут выход сидеть дома до апреля-мая
bonnic
Горячее питье (чай, кофе, молоко, морс) помогает всегда
Ишь ты, Ирина
ноги в тепле держать.у самой всю жизнь ноги и руки холодные.ну и пить тонизирующие средства.самое простое-драже элеутерококка
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ноги в тепле держать.у самой всю жизнь ноги и руки холодные.ну и пить тонизирующие средства.самое простое-драже элеутерококка
СсылкаПожаловаться
вы 2ой человек, кто советует это драже, нужно будет заскочить в аптеку, а вдруг поможет
Оксана МакуринаВ ответ на Аноним
Аноним
вы 2ой человек, кто советует это драже, нужно будет заскочить в аптеку, а вдруг поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем драже элеутероккока, когда можно спиртовой раствор. Он согреет гораздо лучше. Я сама пробовала и очень помогает. Но мой коронный рецепт другой. Покупаете в аптеке пластырь перцовый и разрезаете на 2 равные части. Одну приклеиваете к левой ступне, другую к правой. Сверху колготки надеваете и вперед на работу. Все, кому советовала в непередаваемом восторге от этого способа.
bonnic
Реально можно одеваться теплее.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Реально можно одеваться теплее.
СсылкаПожаловаться
я реально одеваюсь теплее всех своих знакомых, они удивляются, что я еще и мерзну
Ишь ты, Ирина
и да,самое эффективное средство для поднятия давления не кофе и не тонизирующие средства -физическая нагрузка.достаточно несколько приседаний,отжиманий,,прыжков, и давление приходит в норму.
КнягиняВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
и да,самое эффективное средство для поднятия давления не кофе и не тонизирующие средства -физическая нагрузка.достаточно несколько приседаний,отжиманий,,прыжков, и давление приходит в норму.
СсылкаПожаловаться
Движенье-жизнь!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Движенье-жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно. я смолоду-гипотоник и знаю о чем говорю
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
и да,самое эффективное средство для поднятия давления не кофе и не тонизирующие средства -физическая нагрузка.достаточно несколько приседаний,отжиманий,,прыжков, и давление приходит в норму.
СсылкаПожаловаться
все это конечно хорошо, я регулярно хожу в тренажерку, пока там занимаюсь я отлично себя чувствую, а как выхожу оттуда мерзнуууу
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
все это конечно хорошо, я регулярно хожу в тренажерку, пока там занимаюсь я отлично себя чувствую, а как выхожу оттуда мерзнуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит и на работе нужно находить время и место,чтобы немного размяться.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ну значит и на работе нужно находить время и место,чтобы немного размяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве что в туалете поприседать
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
разве что в туалете поприседать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть цикл упражнений,которые можно выполнять,сидя на стуле.погуглите
Ольга GEВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
и да,самое эффективное средство для поднятия давления не кофе и не тонизирующие средства -физическая нагрузка.достаточно несколько приседаний,отжиманий,,прыжков, и давление приходит в норму.
СсылкаПожаловаться
а если нельзя его повышать? я себя при низком давлении чувствую прекрасно, было два раза 130 на 100, чуть не сдохла, скорая приезжала, поставила диагноз - гипертонический криз.. ехать не хотели сначала, типа после 40 - это норма, пока я им не сказала, что рабочее у меня 90 на 60, тут же примчались..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем