Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодная женщина

Работает у нас женщина одна, недавно пришла, сорок на подходе, но красивая, с чувством юмора, умная, пышногрудая брюнетка, мужа нет. Есть в коллективе и пара подходящих мужчин. Мы их подталкиваем к сближению с новенькой, но они говорят, что она холодная. Наблюдаю я за ней, компанейская, не стервозная, тонкий юмор, ничего холодного не замечаю. Сдержанная и спокойная. Попросила пояснить одного из коллег пояснить, почему он считает новенькую холодной, ответил, что мне не понять. Она что, на шеи им кидаться должна или огнём дышать, чтоб снежной королевой не прослыть? Почему холодная-то???
Саида Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Саида Счастливая
Не шашни))) два мужика хороших пропадают, один вдовец дочь один воспитывает, второй вообще не был женат. Пытаемся пристроить. Сами попросили между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котята слепые, что ли, пристраивать их?
Нафиг! Не занимайтесь не своим делом - что бы ни случилось, вы всегда окажетесь "крайней"...
андрей пирогов
отморозок
Елена Иванова
Ни тот ,ни другой не варианты ,и оба это чувствуют.
вячеслав
"Пара подходящих мужчин"...Лавры Розы Сябитовой спать не дают?...
А чего так мало-то ? Всего пара...
Я бы меньше чем из тысячи и выбирать не стал.
Маришка
Я б не стала сватовством заниматься, если не срастется еще вас виноватой сделают. А на работе многие не любят романы заводить, может поэтому ваши мужчины и не хотят, им ведь еще работать вместе.
Мary Tigr
не знаю, у меня подружка такая. дистанция у нее получается профессионально ))))))))
Iron Butterfly
Вы.видимо.на работе ничем особым не загружены.если филиал "Давай поженимся" организовали.
Может ваши мужики с своих и ваших глазах неотразимые мачо,а для нее-обычный планктон
И логика мужская всего одна-не дает,значит щучка,а дает-значит падшая женщина
Курятник какой-то,а не работа.
Iron Butterfly
Вы.видимо.на работе ничем особым не загружены.если филиал "Давай поженимся" организовали.
Может ваши мужики с своих и ваших глазах неотразимые мачо,а для нее-обычный планктон
И логика мужская всего одна-не дает,значит щучка,а дает-значит падшая женщина
Курятник какой-то,а не работа.
СсылкаПожаловаться
"Не дает" - "щучка", "дает" - "с -ка"?
Курятник? Стандартный офис...
ЕленаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы.видимо.на работе ничем особым не загружены.если филиал "Давай поженимся" организовали.
Может ваши мужики с своих и ваших глазах неотразимые мачо,а для нее-обычный планктон
И логика мужская всего одна-не дает,значит щучка,а дает-значит падшая женщина
Курятник какой-то,а не работа.
СсылкаПожаловаться
точно.
SR
У мужчин свое чутье. Не чувствуют что ей нужно их внимание... точнее не чувствуют что она видит в них мужчин. ... Ведь и женщины не всегда воспринимают мужчину как сексуальный объект - бывают такие. Вроде все тоже - две руки, две ноги... умный, веселый - просто человек. недаром говорят - полюбите вы полюбят и вас )) Может она лесби?
Ольга Левушкина
Толстая наверное.Им бы хрупких,беззащитных таких..
Avrora
Перестаньте сводниками быть пытаться. Не возбуждают ее ваши залежалые мужики, что тут непонятного?? Вот ведь бывают бабы в каждой бочке затычки!)
ЕленаВ ответ на Avrora
Avrora
Перестаньте сводниками быть пытаться. Не возбуждают ее ваши залежалые мужики, что тут непонятного?? Вот ведь бывают бабы в каждой бочке затычки!)
СсылкаПожаловаться
очень верно.
Дарья Кошка
Женщина притягивает феромонами, своим желанием. Значит, у неё нет на этих мужчин реакции, как на потенциальных партнеров, вот феромоны и не вырабатываются, а для мужчин она - холодная.
Жужа
Вспоминается сцена из фильма "Друг", где герой Шакурова объяснял своему говорящему псу, почему та женщина, которую он ему выбрал ему не подходит.
J.Ru
Вот я на её месте... мне оно не надо, а доброхоты в коллективе постоянно ставят меня в неудобное положение. Непрошенное "всем счастья, и чтоб никто не ушел обиженным". Отморозишься тут!..
Krolik Rodger
Сыкуют..что не потянут
Margarita
для них-она не вариант. не потянут такую женщину.
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
для них-она не вариант. не потянут такую женщину.
СсылкаПожаловаться
верно.
Жаба-Мордоед
Потому что не хочет на работе интрижки заводить. И правильно делает.
Жаба-Мордоед
Потому что не хочет на работе интрижки заводить. И правильно делает.
СсылкаПожаловаться
точно.
Аласка Бела
Они на нее не запали.
Не нравятся им пышногрудые брюнетки
да еще и умные.
Насильно мил не будешь.
Аленушка
мужчины разборчивый народ
Анонимно
Ну да.
Для Вас она "хорошая", а для мужиков - НЕ женщина.
А та, которая мужикам понравится - Вам покажется "страшненькой глупой аморальной вертихвосткой".
Всегда так было.
Елена
Зачем заниматься сводничеством на работе. Мужа может у нее нет, а мужчина есть и она о личной жизни всем не распространяется. Мужчины с коллектива, возможно, ей просто не нужны и они это чувствуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем