Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодно, пора включать обогреватель...

Привет! Похолодало, идут дожди. Какими обогревательными приборами вы пользуетесь? Что-то мой обогреватель кислород забирает сильно, старый, правда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мартиша Аддамс
У нас не на столько похолодало, с +35 до +25)))
Мартиша Аддамс
У нас не на столько похолодало, с +35 до +25)))
СсылкаПожаловаться
то же самое)
Мартиша АддамсВ ответ на Nataly
Nataly
то же самое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как будет +21, тогда можно обогреватель доставать)
Ирина Шулятьева
Теплые полы у нас.
Ёрик
греемся по старинному русскому рецепту- дровами и огнем
ГАЛИСВ ответ на Ёрик
Ёрик
греемся по старинному русскому рецепту- дровами и огнем
СсылкаПожаловаться
У костра?)))
ЁрикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У костра?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буржуйка
ЁрикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У костра?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печечка такая
ГАЛИСВ ответ на Ёрик
Ёрик
печечка такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У костра прикольней)))
ЁрикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У костра прикольней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дождь как бы- не самая костровая погода еретики бы со мной согласились
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я живу в домике и даже с телевизором. но буржуинство мне не светит даже если я напишу насколько мне мой домишко дорог
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
греемся по старинному русскому рецепту- дровами и огнем
СсылкаПожаловаться
А как же газификация? Медведев когда еще обещал
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
А как же газификация? Медведев когда еще обещал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а типа горение газа происходит без участия кислорода- вот ты задыхайся а мы уж дровами
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а типа горение газа происходит без участия кислорода- вот ты задыхайся а мы уж дровами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая умняшка!
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Какая умняшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладна, дрова тоже жрут кислород но зато инфракрасные лучи так приятненько проникают и греют греют греют- и потом дымком пахнет слегка пока печь не нагреется- прелесть экзотика для чела всю зиму живущему на кафеле с подогревом как в операционной
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
да ладна, дрова тоже жрут кислород но зато инфракрасные лучи так приятненько проникают и греют греют греют- и потом дымком пахнет слегка пока печь не нагреется- прелесть экзотика для чела всю зиму живущему на кафеле с подогревом как в операционной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пряма Марфа Ивановна чай с вареньем пьет, дрова трещат
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пряма Марфа Ивановна чай с вареньем пьет, дрова трещат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спалю соседей - будете виноваты
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пряма Марфа Ивановна чай с вареньем пьет, дрова трещат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет еще не топила- рано- рано протопишь к утру зуб на зуб не попадет- стемнеет тогда- пока только чаем греемся с пастилой слИвовой
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ёрик
Ёрик
да ладна, дрова тоже жрут кислород но зато инфракрасные лучи так приятненько проникают и греют греют греют- и потом дымком пахнет слегка пока печь не нагреется- прелесть экзотика для чела всю зиму живущему на кафеле с подогревом как в операционной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа, завидно мне! а уж зимой так хоть реви, как хочется к печке!
☭Кошка - плюшка☭
аа, завидно мне! а уж зимой так хоть реви, как хочется к печке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот взять вас всех любителей печек дать вам в руки по тазику и поставить собирать капли с потолка а я бы полежала перед камином с книжечкой а не носилась бы с фонариком высматривая куда бы приткнуть суповую миску чтобы не натекло в комод))) а уж зимой вообще не представляю- дров не напасешься- я э дачник легкомысленное создание- чуть опу приморозило и только меня и видели- уже сижу в теплой городской квартире под пледом с градусником во рту и смотрю Давай поженимся
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот взять вас всех любителей печек дать вам в руки по тазику и поставить собирать капли с потолка а я бы полежала перед камином с книжечкой а не носилась бы с фонариком высматривая куда бы приткнуть суповую миску чтобы не натекло в комод))) а уж зимой вообще не представляю- дров не напасешься- я э дачник легкомысленное создание- чуть опу приморозило и только меня и видели- уже сижу в теплой городской квартире под пледом с градусником во рту и смотрю Давай поженимся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у вас еще и крыша соломенная. К вам надо экскурсии водить. Комод же старинный небось.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Так у вас еще и крыша соломенная. К вам надо экскурсии водить. Комод же старинный небось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
старинный не пролез в дом- стоит в городской квартире - а крыша действительно как у нуф-нуфа, дунешь и вот он волк
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ёрик
Ёрик
вот взять вас всех любителей печек дать вам в руки по тазику и поставить собирать капли с потолка а я бы полежала перед камином с книжечкой а не носилась бы с фонариком высматривая куда бы приткнуть суповую миску чтобы не натекло в комод))) а уж зимой вообще не представляю- дров не напасешься- я э дачник легкомысленное создание- чуть опу приморозило и только меня и видели- уже сижу в теплой городской квартире под пледом с градусником во рту и смотрю Давай поженимся
СсылкаПожаловаться
История переписки7

нет уж, на фиг ваши городские квартиры с соседями со всех сторон))) вот мне так только печки для счастья зимой не хватает, а, ну и денег, конечно))
Татьяна Иванова
Тепловой насос.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем