Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодно в квартире

очень холодно в квартире. а какая температура в ваших квартирах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
СоваВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

сестра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Елена Корзникова
На улице -27...-30, дома +22...+23. У нас всегда так - как морозы, так прибавляют тепла, а мне жарко! Батареи регулируются, но я до ужаса боюсь сама крутить, а больше некому.
Елена Корзникова
На улице -27...-30, дома +22...+23. У нас всегда так - как морозы, так прибавляют тепла, а мне жарко! Батареи регулируются, но я до ужаса боюсь сама крутить, а больше некому.
СсылкаПожаловаться
чего там боятся?))
как в холодильнике- выставляете и всё)) или чуть сдвиньте влево и смотрите что будет)) не взорвётся ж))
Елена КорзниковаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
чего там боятся?))
как в холодильнике- выставляете и всё)) или чуть сдвиньте влево и смотрите что будет)) не взорвётся ж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла - что мне надо выставлять? У меня просто вентили на батареях. Повернуть боюсь - вот такая фобия. Да и не осилю, наверное, там крепко всё. Я даже на работе вызываю завхоза, чтобы прикрутил.У меня в жизни было несколько случаев : 1) когда кран фонтанировал, 2) когда соседи меня заливали, 3) когда батарея старая текла . С тех пор боюсь всей этой сферы - водопровода, батарей, электричества...
Елена Корзникова
Не поняла - что мне надо выставлять? У меня просто вентили на батареях. Повернуть боюсь - вот такая фобия. Да и не осилю, наверное, там крепко всё. Я даже на работе вызываю завхоза, чтобы прикрутил.У меня в жизни было несколько случаев : 1) когда кран фонтанировал, 2) когда соседи меня заливали, 3) когда батарея старая текла . С тех пор боюсь всей этой сферы - водопровода, батарей, электричества...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно( не новые настройки, а вентиль( не трогайте тогда(
у меня типа датчик)) и там цветами- разная температура) со шкалой) от 0 до 100))
Елена КорзниковаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
ясно( не новые настройки, а вентиль( не трогайте тогда(
у меня типа датчик)) и там цветами- разная температура) со шкалой) от 0 до 100))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот и не трогаю. Форточки открываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем