Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодное блюдо

Сейчас мне 36 лет. В 23 года я вышла замуж за любимого человека, я окончила институт, и устроилась на работу в небольшую компанию, мой будущий муж работал тогда в соседней конторе, они тоже арендовали офис на нашем этаже. Мы постоянно пересекались, вместе играли в боулинг по праздникам, ну вообщем так и познакомились.
Через два года мы поженились, еще через два года у нас родился сын. Я ушла в декретный отпуск, но вся компания периодически собиралась у нас. Была у них в компании девочка Света, наша ровесница, знаете из такого типа девчонок рубаха парень, мы с ней особо близки не были, но она мне нравилась, добрая умная, и как мне тогда казалось порядочная… Всегда мне говорила какие вы молодцы, я вашу семью всегда всем в пример ставлю….
Сыну исполнилось три года, он пошел в детский сад, я вышла на работу, правда к тому времени наша фирма переехала в другое здание. Вообщем живи и радуйся. Ребенку уже 4 года, и тут гром среди ясного неба, развод, и он уходит жить к Свете. Как я не умерла тогда, не знаю, я думала, что сердце просто разорвется, это было настолько подло и противно, я просто передать не могу.
Как воскресный папа он был идеален, всегда помогал, я конечно не смирилась, осталось чувство недоумения, и противное липкое чувство предательства. Поначалу мечтала отомстить, потом постепенно успокоилась.
Я узнаю, что Светлана беременна, и ненависть вспыхивает с новой силой. Сейчас их сыну два года, а я стала любовницей своего бывшего мужа, усилий мне прикладывать даже особо не пришлось. Все началось, с того что Светлана заходила ко мне на страничку в одноклассниках, тут я поняла КАК ИМЕННО я хочу отомстить. С бывшим мужем мы встречаемся уже пол года, и у меня есть офигительные фотографии, где понятно, что наши отношения далеки от дружеских. Вообщем, я хочу выложить эти фотки в одноклассниках, просто жажду их выложить. Но вот дилемма, я им конечно отомщу, но вот станет ли мне легче от этого. Мужа я вернуть не хочу, к Светлане испытываю только ненависть … Я понимаю, что своим поступком разрушу их мир, и ей будет так же больно как и мне, может даже больше, на чувства бывшего мне вообще наплевать. Но как говориться, что посеешь, то и пожнешь. Но вот их ребенок, пока я шла к своей цели, никогда о нем не задумывалась, а сейчас когда все готово, осталось только «нажать кнопочку» мне вдруг стало жалко их ребенка.
Хочу спросить, как бы вы поступили на моем месте?
Екатерина Нважно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Вера Клевцова
Я бы выложила, не понимаю почему вы должны были страдать, когда он ушел к Свете, а она должна жить-поживать спокойно. Читаю комментарии, все прям праведниками стали. Пусть эта Света почувствует себя на Вашем месте, отличный урок, она явно не думала и не переживала не о чем, когда разбивала Вашу семью...
Mary Nica
Я не знаю, что Вам тут посоветовать. Вроде бы, логично выложить, чтобы она побывала на Вашем месте, и логично не выкладывать и забыть эту парочку, как страшный сон, строить новые отношения, которые невозможны, пока душа озлоблена и неспокойна. Выбор в любом случае за Вами, но будьте готовы к тому, что даже выкладывание фоток не принесёт Вам душевного спокойствия. Вы поставите эту Свету на своё место, но и сами окажетесь на её уровне.
Сталина
А бы не стала этого делать,ну ушёл он к этой Свете ,не было бы её появилась бы другая. Благослови их и оставь. В конце концов ты то знаешь,что там уже не всё в порядке,раз он изменяет ей с тобой,да скорее всего и не только с тобой,всё равно нарвётся,вот тогда ипозлорадствуешь.Поговорка есть,пусть плачет но не от меня. Греха меньше будет,а думать об этом надо,у тебя ребёнок.
greygreycat@mail.ru
Екатерина, а почему бы не выложить свои фотографии например, на фоне Эйфелевой башни или на фоне тропического рая, где вы в обалденном бикини, надетом на ваше обалденное тело, стоите в обнимку с нереальным красавцем... Или где вы сидите за рулем шикарного автомобиля, плаваете с аквалангом, катаетесь на горнолыжном курорте и т.д., причем все с тем же красавцем :)) И пусть смотрит! Вот это будет Месть! Причем им обоим! Я утрирую, конечно, но думаю, суть вы поняли. Будьте счастливой, живите своей жизнью, полноценной! Стоит ли тратить свои душевные силы на тех, кто этого недостоин? Это и не месть вовсе получится, а так, пощечина разлучнице, которая и сама уже наверное про этого мужчину все поняла.
lobzik
А смысл?
Во первых, что мешало найти другого за эти годы и жить уже нормально, а не забивать голову местью?
Во вторых, правильно тут вопрос задали, тому ли человеку мстить собираетесь. У бывшего что, головы на плечах не было? Или может его силой уволокли в свою постель?

З.Ы: Пожалуй еслиб все друг другу мстили, веееселая жизнь бы получилась, хотя может и боялись бы так делать другие на примере известных случаев мести...
З.Ы.Ы: в любом случае вам решать самой придется...главное вы уже сделали и вполне может оказаться что фото уже не будут решающим фактором.
Ирина Петрова
А Вы подумайте еще вот о чем: Вы сейчас из-за своих эгоистичных эмоций хотите отомстить не только Свете, но также и родному, единокровному брату Вашего сына, а также отцу Вашего сына.
Вы как себе жизнь сына в будущем представляете? Вы хотите, чтобы он с братом дружил или был врагами? Вы хотите, чтобы он в будущем поддерживал с отцом хорошие отношения и всегда мог рассчитывать на его поддержку?
Вы хотите, чтобы Ваш сын вырос добрым и был потом отличным семьянином, частью и продолжением большой семьи со многими родственниками? Или Вы хотите, чтобы он вырос одиноким, озлобленным, эгоистичным, подозрительным к женщинам, не поддерживающим отношений с родственниками? (Вас, кстати, при таком характере сына это тоже может коснуться) Вы хотите, чтобы Ваш сын в жизни был счастливым человеком?
Или глупая хотелка непременно нагадить Свете для Вас важнее?
Вы вообще подумали, какой пример Вы показываете тем самым собственному сыну и что он потом о женщинах будет думать?
Если Вы обо всем этом подумали и со всем согласны, то мстите, Екатерина. Карма Вас догонит. Лет эдак через 20, когда сыну придет время семью складывать.
Ekuna
мстить? а зачем? это только покажет вашу глупость и обиду. ну ушёл и скатертью дорога. одно не понимаю - нафига вы ему любовница? что делать больше нечего? у вас к себе уважение есть?
Ольга Камнева-Санникова
Я тоже, так сделала только у меня видео было, не рескнула отправить, и не жалею хотя у них нет пока детей! Они хоть ваша выхухоль, хоть моя сами себя наказали, а нам глаза открыли на этих кабелей! Так что забудте за них и стройте свою личную жизнь...
Сокровище
Выкладывайте скорее,насрать на очень умные поступки)))))) о вас никто не думал,когда кол в сердце вставляли....
Сокровище
не верю я теперь ни в какой бумеранг,верю только в то ,что от добра добра не ищут. Как стала немножко по жесче,так и легче как-то живется,лично моё мнение)
Света Хропко
ВЫЛАЖИВАЙТЕ ОДНОЗНАЧНО
Жанна
у меня ситуация похожая, три года прошло как ушел. Очень вас хорошо понимаю. И с бывшим все то же самое. Только я сделала это для себя (спала с ним), чтобы наверное самой себе доказать, какое он г... и предатель. Понимаете, вы выложите эти фотки, а он перед ней оправдается как-нибудь, на вас ушат грязи выльет, что это вы его соблазнили, ребенком шантажировали и практически сами под него легли (такое тоже проходили. мой именно так перед своей оправдался, когда она один раз поняла). теперь я ей ничего говорить не собираюсь. а для себя - смеюсь над ней внутренне. за себя я отомстила, а ей знать об этом необязательно. и еще - у них ребенка нет... хоть света вашего ребенка и не пожалела, но вы пожалейте. вы удостоверились какое он чмо? удостоверились. будьте спокойны - предал вас и ее предаст. я советую не выкладывать ничего. вы за себя отомстили. это трудно, но забейте вы на него и на нее и свое счастье ждите, оно обязательно придет! по крайней мере я стараюсь так сейчас жить, а бывшего наладила от себя, надоело. живет там - и флаг в руки, а какая у них там любовь - я уж поняла)))))
БИСЕР
а я бы так обязательно сделала! да ,конечно,нельзя мстить,так думать правильнее,но для своего удобства заменила бы это слово на какое-нибудь другое,ну например развлечение для разведённых.. а чё,пусть побесится,звезда карибских морей! не*уй мужей чужих уводить,сучке драной! ты ж понимаешь,подружкой (шлангом) семьи прикинулась.. жми на КРАСНУЮ кнопку и думать нечего !
Сара
Moj GM uveren chto vy DOLZHNY otomstit. Uspehov i bolshogo vam udovletvorenya
svetlana khatsaeva
Почему многие бабы,насрав в душу и уведя мужа из семьи,исключают то,что с ними может произойти та же самая история? Откуда такая исключительность и корона на голове? И никто,заметьте никто не думает,или не хочет знать о законе бумеранга? Кто думал о ее ребенке? О том,что у нее мир в один миг перед глазами обрушился?Выставляйте фотки.
Ulia
Екатерина, скажите вы сделали то что хотели? Была ли какая-нибудь реакция, ну может, что-то услышали случайно, что там у них после этого было? Я, тоже фото бы, разместила на странице- думаю отличное решение!!!
Mila
Выложить и отомстить,сейчас вы думаете о их ребёнке,что можете его обидеть,а эта Света думала о том что может навредить вашему ребёнку,я думаю эта месть будет не за себя,а за своего сына.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем