Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодное блюдо

Уважаемые форумчане, случались ли у вас ситуации, когда человеку который делал вам больно по тем или иным причинам, хотелось вам отомстить и как вы это делали? Подавали ли вы это блюдо холодным?
Поделитесь пожалуйста историями, как вы в жизни кого нибудь красиво проучили, если такие имеются. Комментарии с философскими замечаниями прошу не писать. Буду благодарна за интересные жизненные истории.
Кошки Мышки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
Кошки МышкиВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
Жаль, очень бы хотелось вашу историю услышать.
дедушка ЙобтьВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Жаль, очень бы хотелось вашу историю услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вдруг такая вот любознательность возникла???
Кошки МышкиВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
с чего вдруг такая вот любознательность возникла???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решила позаимствовать у народа парочку изысканных рецептов, если таковые будут.
дедушка ЙобтьВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Решила позаимствовать у народа парочку изысканных рецептов, если таковые будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте исторические произведения... там больше холодных блюд подчерпнёте...
Кошки МышкиВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
почитайте исторические произведения... там больше холодных блюд подчерпнёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думаю, что они будут применимы к суровой действительности )
Анастасия Попова
У меня наверное филосовское замечание из тех, которые просят не писать...но все же...я никогда не понимала смысла мести как таковой.
Смысл мстить? Итог-то останется тем же: я брошена, обманута, предана или что там еще....и плюс ко всему опустилась до того, что решала ответить мрази которая меня обидела, разве нет?

А насчет реальных историй, знаю одну женщину, она застукала мужа с любовницей в собственной кровати, выгнала его, муж начал проситься обратно. И тогда она сказала, чтоб он снял на неделю квартиру, типа мириться будут. БМ нашел квартиру, она тоже пришла, взяла с собой наручники, типа для секс игры, раздела его, приковала к кровати , на стене над его головой краской из балончика написала " Я похотливая мразь, убейте меня кто-нибудь", и ушла.
через 3 дня позвонила в службу спасения, дверь вскрыли, его нашли истощенного, и обезвоженного, на зассаном матрасе. Хотели ппротив нее дело возбудить, но мужик не стал заявление писать. Когда мы с ней об этом разговаривали, она сказала, что если бы можно было все вернуть, то ни за что бы этого не сделала.
Автора прощу ответить на мой вопрос: в чем смысл мести?
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
У меня наверное филосовское замечание из тех, которые просят не писать...но все же...я никогда не понимала смысла мести как таковой.
Смысл мстить? Итог-то останется тем же: я брошена, обманута, предана или что там еще....и плюс ко всему опустилась до того, что решала ответить мрази которая меня обидела, разве нет?

А насчет реальных историй, знаю одну женщину, она застукала мужа с любовницей в собственной кровати, выгнала его, муж начал проситься обратно. И тогда она сказала, чтоб он снял на неделю квартиру, типа мириться будут. БМ нашел квартиру, она тоже пришла, взяла с собой наручники, типа для секс игры, раздела его, приковала к кровати , на стене над его головой краской из балончика написала " Я похотливая мразь, убейте меня кто-нибудь", и ушла.
через 3 дня позвонила в службу спасения, дверь вскрыли, его нашли истощенного, и обезвоженного, на зассаном матрасе. Хотели ппротив нее дело возбудить, но мужик не стал заявление писать. Когда мы с ней об этом разговаривали, она сказала, что если бы можно было все вернуть, то ни за что бы этого не сделала.
Автора прощу ответить на мой вопрос: в чем смысл мести?
СсылкаПожаловаться
Жаль не села..от бы отомстила идиотка)))))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
Жаль не села..от бы отомстила идиотка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль не села..от бы отомстила идиотка)))))))

Жаль, что опустилась до такого(. Она с адвокатом консультировалась, схватить реальный срок в данном случае было практически не реально))))))
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Жаль не села..от бы отомстила идиотка)))))))

Жаль, что опустилась до такого(. Она с адвокатом консультировалась, схватить реальный срок в данном случае было практически не реально))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишнее подтверждения гнилостности народа по имени бабье)))
Стоило бы наказать как следует, с реальным сроком..для ума...
Анастасия ПоповаВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
Лишнее подтверждения гнилостности народа по имени бабье)))
Стоило бы наказать как следует, с реальным сроком..для ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишнее подтверждения гнилостности народа по имени бабье)))
Стоило бы наказать как следует, с реальным сроком..для ума...


Ну да, а дядьке пипку отрезать, тоже реально...для ума...чтоб не таскал в постелю супружескую лишнего...итог: он без пипки, она на зоне и оба вумные)))))
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Лишнее подтверждения гнилостности народа по имени бабье)))
Стоило бы наказать как следует, с реальным сроком..для ума...


Ну да, а дядьке пипку отрезать, тоже реально...для ума...чтоб не таскал в постелю супружескую лишнего...итог: он без пипки, она на зоне и оба вумные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голову себе отрежь..все равно пустая..
Анастасия ПоповаВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
Голову себе отрежь..все равно пустая..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха, да я посмотрю, у вас ума палата....да ключ потерян.
Анастасия Попова
Жаль не села..от бы отомстила идиотка)))))))

Жаль, что опустилась до такого(. Она с адвокатом консультировалась, схватить реальный срок в данном случае было практически не реально))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адвокат был глуп до изумления. В чистом виде ч.3 ст. 127, т.е. незаконное лишение свободы, повлекшей по неосторожности тяжкие последствия. От четырех до восьми. Ничего себе нереально срок получить!
Анастасия ПоповаВ ответ на ?!
?!
Адвокат был глуп до изумления. В чистом виде ч.3 ст. 127, т.е. незаконное лишение свободы, повлекшей по неосторожности тяжкие последствия. От четырех до восьми. Ничего себе нереально срок получить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адвокат как раз таки умен. Нереально доказательную базу при умелой защите под 127 подвести. Она его не похищала, в квартире не закрывала, ключи при нем, и от наручников тоже...просто не дотянулся мужик, добрая женщина еще и МЧС вызвала, беспокоилась однако.
Пы.сы. я ее не оправдываю...писала же в первой части поста, что не понимаю мести в принципе, но автор так и не ответила в чем для нее смысл "холодного блюда".
Анастасия Попова
Адвокат как раз таки умен. Нереально доказательную базу при умелой защите под 127 подвести. Она его не похищала, в квартире не закрывала, ключи при нем, и от наручников тоже...просто не дотянулся мужик, добрая женщина еще и МЧС вызвала, беспокоилась однако.
Пы.сы. я ее не оправдываю...писала же в первой части поста, что не понимаю мести в принципе, но автор так и не ответила в чем для нее смысл "холодного блюда".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по юридической составляющей. 127 - незаконное лишение человека свободы, НЕ связанное с его похищением. Следы снять - проблем нет никаких. Доказать как раз просто, причем доказательства прямые, а не косвенные. Вот только что мне непонятно: адвокат действительно такие советы давал? Как удобнее совершить преступление? Чудеса... А насчет мести я с Вами согласна, слишком много душевных сил потребует, наверное. Ну ее к черту!
Анастасия ПоповаВ ответ на ?!
?!
Я по юридической составляющей. 127 - незаконное лишение человека свободы, НЕ связанное с его похищением. Следы снять - проблем нет никаких. Доказать как раз просто, причем доказательства прямые, а не косвенные. Вот только что мне непонятно: адвокат действительно такие советы давал? Как удобнее совершить преступление? Чудеса... А насчет мести я с Вами согласна, слишком много душевных сил потребует, наверное. Ну ее к черту!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не давал советы, ее вызвали к следователю,перед следователем она пошла в юр. контору на консультацию, там наняла спец-та (ну или как вы пишите горе-спец-та), а с адвокатом уже к следователю, на предварительной консультации адвокат ей и сказал, что скорей всего, даже, если мужчина и напишет заявления, то реального срока она не получит, потому как надевала наручники исключительно по обоюдному согласию, ну а то, что муж потом отстегнуться не смог, так кто ж знал, что до ключей не дотянется....
Анастасия Попова
Он не давал советы, ее вызвали к следователю,перед следователем она пошла в юр. контору на консультацию, там наняла спец-та (ну или как вы пишите горе-спец-та), а с адвокатом уже к следователю, на предварительной консультации адвокат ей и сказал, что скорей всего, даже, если мужчина и напишет заявления, то реального срока она не получит, потому как надевала наручники исключительно по обоюдному согласию, ну а то, что муж потом отстегнуться не смог, так кто ж знал, что до ключей не дотянется....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В таком случае адвокат старался, конечно, как мог. Вашей подруге очень повезло, что следователь оказался некомпетентен. Вот прямо сейчас взяла УПК и почитала, что по 127-й вообще заявления не нужно, это публичное обвинение. Зато будет ей, мстительнице, наука на всю оставшуюся жизнь. Так что польза налицо.
Анастасия ПоповаВ ответ на ?!
?!
В таком случае адвокат старался, конечно, как мог. Вашей подруге очень повезло, что следователь оказался некомпетентен. Вот прямо сейчас взяла УПК и почитала, что по 127-й вообще заявления не нужно, это публичное обвинение. Зато будет ей, мстительнице, наука на всю оставшуюся жизнь. Так что польза налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ей кстати, следователь и не предявлял никаких обвинений, как он выразился: на беседу вызвал, даже не по повестке, просто на домашний прозвонил и пригласил на определенное время. Да и заступаюсь я за нее, она и без всякой милиции/прокуратуры поняла, что фуфло какое-то натворила...но сказала, что примерно сутки после того, как его закрытого там оставила, такое счастье испытавыла...а потом стыдно стало и противно(((.
Кошки МышкиВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Адвокат как раз таки умен. Нереально доказательную базу при умелой защите под 127 подвести. Она его не похищала, в квартире не закрывала, ключи при нем, и от наручников тоже...просто не дотянулся мужик, добрая женщина еще и МЧС вызвала, беспокоилась однако.
Пы.сы. я ее не оправдываю...писала же в первой части поста, что не понимаю мести в принципе, но автор так и не ответила в чем для нее смысл "холодного блюда".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ответила и мне показалось, что мы с вами поняли друг друга.
Анастасия ПоповаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Я ответила и мне показалось, что мы с вами поняли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Да-да, я поняла, что для вас эта тема не совсем про месть, а про как проучить и дать грамотно понять, что вам сделали больно, неприятно.
Жаль, что никто не дал ответа, в чем же все-таки смысл мести как таковой.
Сбыча МечтВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Жаль не села..от бы отомстила идиотка)))))))

Жаль, что опустилась до такого(. Она с адвокатом консультировалась, схватить реальный срок в данном случае было практически не реально))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как реально! Это называется "незаконное ограничение свободы и оставление в опасности!"
Комментарий удален.Почему?
Кошки МышкиВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поддерживаю
Анастасия ПоповаВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вам интеллектуально нагадили, после чего вы интеллектуально отомстили? В данном случае все вполне осязаемо, все ниже пояса((.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем