Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодное лето

Москвичи и петербуржцы хватит ныть по поводу холодного лета! Прохлада это круто, можно надеть кроссы, худи, джинсы и гулять, можно уютно кутаться в плед и засыпать под дождь, можно дышать кайфово после дождя, даже в мегаполисе. Можно в любое время выйти на улицу, не оболдевая от жары. Жара, которая не даёт нормально дыхать, думать. Мерзкий пот, липкость тела, которое ты намываешь несколько раз в день. Когда не знаешь, что надеть, потому что во всем некомфортно. Когда идешь в магазин ( круглосуточный) ночью, днем невозможно, палит солнце. Вы хоть понимаете, как вам повезло?
Сейчас ночь, нет ветерка и плюс 30... А с утра опять + 36 в тяни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
В В
что они знают о прохладе.
за бортом +6, дождик.
отопления нет, при включенном на полную обогревателе еле теплится жизнь.
но жару нафигнафиг!
одеяло теплое шерстяное, теплый кот для души. чай, счастье.
АнонимВ ответ на В В
В В
что они знают о прохладе.
за бортом +6, дождик.
отопления нет, при включенном на полную обогревателе еле теплится жизнь.
но жару нафигнафиг!
одеяло теплое шерстяное, теплый кот для души. чай, счастье.
СсылкаПожаловаться
Дааа, хотя ваши коммунальщики могли бы и включить отопление.
Comma
Май-июнь были жаркими. Ну и хорош
Анонимус магикус
Люблю любую погоду. Когда влажно и жарко на улице то это просто невыносимо. Если нет влажности то и 40+ нормально. В Грузии нет особых температур летом но влага там везде. Чем выше и суше тем легче. Так действительно липкий пот и непонятно как быть..
В любом мегаполисе воздух ещё тот и в парковой зоне я ещё могу понять гулять и дышать воздухом. Так когда рядом машинки в несколько рядов практически 24 часа в сутки -
удовольствие ещё то
Анонимус магикусВ ответ на Анонимус магикус
Анонимус магикус
Люблю любую погоду. Когда влажно и жарко на улице то это просто невыносимо. Если нет влажности то и 40+ нормально. В Грузии нет особых температур летом но влага там везде. Чем выше и суше тем легче. Так действительно липкий пот и непонятно как быть..
В любом мегаполисе воздух ещё тот и в парковой зоне я ещё могу понять гулять и дышать воздухом. Так когда рядом машинки в несколько рядов практически 24 часа в сутки -
удовольствие ещё то
СсылкаПожаловаться
Да будут ещё тёплые дни. Но в том году лето и осень были теплыми
Она
Дело не в жаре. Хотя если днём +30, вечером и ночью +23+25. И это комфортно для летних ночных прогулок.
Дело в том, что тепла в году мало и зелени.
Только к первым числам мая все зеленеет , и не факт что тепло будет. А в сентябре почти всегда ночные заморозки и практически не бывает бабьего лета.
То есть максимум всего 3-4 месяца в году , когда ты не кутаешься в десять одёжек и нет слякоти и сырости.
Анонимус магикусВ ответ на Она
Она
Дело не в жаре. Хотя если днём +30, вечером и ночью +23+25. И это комфортно для летних ночных прогулок.
Дело в том, что тепла в году мало и зелени.
Только к первым числам мая все зеленеет , и не факт что тепло будет. А в сентябре почти всегда ночные заморозки и практически не бывает бабьего лета.
То есть максимум всего 3-4 месяца в году , когда ты не кутаешься в десять одёжек и нет слякоти и сырости.
СсылкаПожаловаться
Все верно
татьянаВ ответ на Она
Она
Дело не в жаре. Хотя если днём +30, вечером и ночью +23+25. И это комфортно для летних ночных прогулок.
Дело в том, что тепла в году мало и зелени.
Только к первым числам мая все зеленеет , и не факт что тепло будет. А в сентябре почти всегда ночные заморозки и практически не бывает бабьего лета.
То есть максимум всего 3-4 месяца в году , когда ты не кутаешься в десять одёжек и нет слякоти и сырости.
СсылкаПожаловаться
Или месяц ))))
Selena
В России две погоды "Блин,что так холодно! и Блин,что так жарко!";)
Лада В ответ на Selena
Selena
В России две погоды "Блин,что так холодно! и Блин,что так жарко!";)
СсылкаПожаловаться
Бедный блин....
Вообще то это символ солнца и бога Ярилы.

Цвет блинов имеет сходство с солнцем, а народ его приравнял к нецензурному слову-паразиту. Обиделся блин!
Наталья Просветова
Кошмар, а не лето, холод, дождь, что хорошего?
Наталья Просветова
Кошмар, а не лето, холод, дождь, что хорошего?
СсылкаПожаловаться
В посте написано, что лучше. Хотя да что кожу не печет, когда ты в тенечке, а выйдешь из тенечка сразу постный и липкий
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
В посте написано, что лучше. Хотя да что кожу не печет, когда ты в тенечке, а выйдешь из тенечка сразу постный и липкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А под дождиком мокнешь, хотя мужчинам нравится, но все равно, настроение плохое, солнышко веселее
Lady Shalot
можно надеть кроссы, худи, джинсы и гулять, можно уютно кутаться в плед и засыпать под дождь, можно дышать кайфово после дождя, даже в мегаполисе. Можно в любое время выйти на улицу, не оболдевая от жары.

это все у нас осенью и весной в избытке
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
можно надеть кроссы, худи, джинсы и гулять, можно уютно кутаться в плед и засыпать под дождь, можно дышать кайфово после дождя, даже в мегаполисе. Можно в любое время выйти на улицу, не оболдевая от жары.

это все у нас осенью и весной в избытке
СсылкаПожаловаться
А у кого-то в дефиците
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
А у кого-то в дефиците
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осень на подходе- и всё это хочется отодвинуть...
самое депрессивное время хоть бы позже пришло...уж никак не в самый разгар лета
ЕленаВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
осень на подходе- и всё это хочется отодвинуть...
самое депрессивное время хоть бы позже пришло...уж никак не в самый разгар лета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солнце весь день светит, что тут депрессивного
ElizabethВ ответ на Елена
Елена
солнце весь день светит, что тут депрессивного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солнце пропало совсем после 14 часов...и до этого пару дней не видно было- темно как осенью...зябки и холодно
ЕленаВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
солнце пропало совсем после 14 часов...и до этого пару дней не видно было- темно как осенью...зябки и холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моем районе светило
значит, завтра у Вас будет)

жара - это испытание для здоровья, даже если ещё не ощущаешь
ElizabethВ ответ на Елена
Елена
в моем районе светило
значит, завтра у Вас будет)

жара - это испытание для здоровья, даже если ещё не ощущаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
со среды потепление
а жару выше+28 я не люблю...
Елена
Мне нравится, я жару не люблю. Но если +7 задержится, то здания начнут остывать, будет уже некомфортно, сыро.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мне нравится, я жару не люблю. Но если +7 задержится, то здания начнут остывать, будет уже некомфортно, сыро.
СсылкаПожаловаться
Вот этого я тоже не понимаю, почему вам отопления комунальщики не дают
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого я тоже не понимаю, почему вам отопления комунальщики не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, нет, Вы что... дома тепло
+7 ночью было, днем теплее
Лада
Нет уж. Достал холод! Достал дождь! Осень скоро, а потом зима. Так можно с ума без лета сойти....
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Нет уж. Достал холод! Достал дождь! Осень скоро, а потом зима. Так можно с ума без лета сойти....
СсылкаПожаловаться
А пока сходят от жары и духоты
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем